23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Это я
6 сен 2021 в 07:19

Опять диверсия к выборам. Надо на Химмаш ОМОН загнать и у всех отпечатки пальцев снять.

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
6 сен 2021 в 07:24

Всегда, когда проезжаю Химмаш, закрываю воздушную заслонку. Вонь на ЕКАДЕ в районе очистных стоит неимоверная!!!

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 07:29

И с этим.....СПРАВИМСЯ

Устала я что-то
6 сен 2021 в 07:30

Нууу в детском саду это энтеровирус или ротовирус какой-то, после жары их всегда много, ещё кто-то да и приехал с моря, где этих вирусов полно сейчас.

Гость
6 сен 2021 в 07:35

Был вчера у сималэнда.Выйдя из машины начал оглядываться,ибо появилось ощущение что в десятке метров от меня Ассенизатор откачивает канализацию...А нет оказалось ветер с очистных дул.Так что то непонятно откуда мысль что воздух стал чище.
А! наверное оттуда что кто делал реконструкцию тот только и делал замеры и вони стало меньше только по их мнению.

6 сен 2021 в 08:03

вонь - это барометр, которым пользуется власть. Еще не разучились терпеть - вот их что интересует прежде всего

Гость
6 сен 2021 в 08:06

Куйбышев ты где, хватит по паркам с Симановским ходить. Займись проблемой, реалько не возможно дышать. Тут не только детей и взрослого затошнит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 08:25

Коллективный иск родители пусть подают. Нельзя это так оставлять.

Гость
6 сен 2021 в 08:29

При чем тут кишечные инфекции?! У меня в ночь вонючего смога по всему городу голова заболела и тошнота была. Ночью ранее и ночью позже не было такого. Именно в ночь гари от пожаров.

Гость
6 сен 2021 в 08:33

Вырубили под чистую парки, вот. результат вони везде. Ещё и ветры ураганные начались. Родилась ещё в Свердловске, такого не помню, а мне скоро полвека уже.

Гость
6 сен 2021 в 08:35

Помню заболел ребёнок рвотой-поносом с ровного места, вызвали врача, потом бегу в аптеку, а там ещё три мамочки из нашего дома и с тем же списком лекарств стоят.

Олег
6 сен 2021 в 08:37

ИХ выбор едро, а на район Химмаш им поо. прогуляться, кисточкой по е лицу помахать , с собачкой поиграть это можно. выборы пройдут , вообще все исчезнут.

6 сен 2021 в 08:43

Садик бы я все таки проверила. Не просто так детей тошнит в одном садике.

Ватокат
6 сен 2021 в 08:43

Мну нипонял - они же справились с вонью, на весь город заявили! И тут такое..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 08:49

Купол возвести над очистными и под ним разместить всю администрацию

Светлана
6 сен 2021 в 08:55

Пока жители Химмаша не перекроют трассу ничего не измениться

Алип
6 сен 2021 в 08:58

Давно надо эту помойку ликвидировать

Фото пользователя
6 сен 2021 в 08:58

Это воняют, не очистные. А ворьё, пилящее деньги, на реконструкцию.

Гость
6 сен 2021 в 09:17

а главное 8миллиардов потратили на оборудование, которое «не подошло» и никто не понес за это ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 09:29

Надо администрацию города и их офисы на химмаш перенести

Гость
6 сен 2021 в 10:06

Шахматные клубы неплохо, но планируемые 150 млн бюджетных рублей лучше потратить на очистные сооружения. Может и по телевизору покажут. Можно покрасить очистные покрасить золотой краской, точно покажут.

6 сен 2021 в 10:13

Да воняет до тошноты.Невозможно на улицу выйти.Раньше все равно так не пахло.

Светлана
6 сен 2021 в 10:38

В Кольцово тоже ужасно пахнет постоянно с этих очистных, когда же это закончится, ужас просто.

Гость
6 сен 2021 в 11:53

Нужен новый плакат, сверху облако едко-зеленой вони, снизу куча чего-то непонятного, издалека напоминающая Ненашева.
Ну и текст по центру - Справились!!!