24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

7 сен 2021 в 08:42

Так много букв, а статья- ни о чем. Всё понятно из заголовка

Сергей
7 сен 2021 в 08:45

Чувак на фото по ходу придумал, что будет делать. Прыгать)))

Гость
7 сен 2021 в 08:48

Какая нафиг депрессия? Вы о чем? тут деньги нужно зарабатывать чтобы выжить, а не впадать в депрессию и умирать от голода. Депрессии - это шиза богатых буратинок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 08:50

От безденежья и безперспективности депрессия у многих . Но теперь на ковид удобно спихивать . Бараны поведутся .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 09:50

Надоел тупой муж-лох-нищиброд надоел тупой сопливых ребёнок надоела ипотека и кредиты!!!!! Хочу как в инстограмме что бы красиво и беззаботно!!!!!!

ОТВЕТИТЬ

Укольчик поможет от депрессии?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 10:54

У моего старшего поколения депрессия от телеящика! Часто приходится их в чувство приводить,после страшилок про ковид! То в маске,чуть ли спать не готовы,то на улицу сами и детей пытаются не пустить! Но потом,когда с ними побеседуешь,отходят! Всегда спрашиваю,а как же вы живёте уже 1,5 года и не болели этой страшной болезнью?! Слава Богу,отпускает быстро! Я психолог?!🤣

ОТВЕТИТЬ
Юра
7 сен 2021 в 11:22

Е1 и все остальные СМИ, вы сами прививаете людям эту дипрессию своими новостями и постоянными страшилками о Коронке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:51

Врач так и ждёт с распротёртыми руками,особенно в муниципальной поликлинике,знали бы они ещё чем и как лечить.Успокоительное и витаминчики, по комическим ценам.

Гость
7 сен 2021 в 14:52

по космическим ценам

пенсионер
7 сен 2021 в 15:27

Я зимой переболел ковидом и у меня реально депресняк, а от врачей никакой помощи

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 16:49

У людей в жизни бываем масса ситуаций, которые вызывают плохое настроение, панику, тревогу, потерю интересов ко всему. Бывает задушевная беседа, сочувствие и помощь вылечат лучше любой таблетки , у которой куча побочных эфектов. Так что к людям, друзья!

ОТВЕТИТЬ
Indolent Disaster
16 сен 2021 в 18:03

Депрессия от того,что каждого переболевшего ставят на учет и ограничивают во всем,а потом еще до кучи заставляют ставить вакцину,от которой уже никакого эффекта.

Гость
16 сен 2021 в 18:20

Так вот. почему ввп в бункере закрылся депрессия у него😞

Гость
16 сен 2021 в 18:24

как же в советское время жили без этого модного словечка! какие все слабые! чуть что у них депрессия! живите своей жизнью, без оглядки на соседа , отбросьте понты и будет вам счастье

Гость
16 сен 2021 в 18:34

Депрессия от контент еодин

Гость
16 сен 2021 в 18:56

Открою вам секрет- если больше 20 лет (кое-кого и все 30!) видеть одни и те же, как бы это пополиткорректнее, лица в управлении страной, то наступит депрессия. 😫 Они посторонние люди, но видите вы их иногда чаще, чем членов своей семьи или родственников. Можно не смотреть телевизор, новости в инете, не слушать радио и не читать газет. Но с закрытыми глазами и заткнутыми ушами ходить постоянно не получится - а они повсюду: на заборах, в листовках под ногами, на баннерах и щитах. Иногда даже на водочных этикетках. 😁

Гость
16 сен 2021 в 19:15

А психиатры женятся друг на друге и никуда не ходят.

Гость
16 сен 2021 в 19:16

У меня депрссия от цены на картошку

Гость
16 сен 2021 в 21:01

депрессией болеют те кому заняться нечем - по факту если человек при деле её НЕТ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 21:59

Одно и тоже лицо в телевизоре на протяжении 20 лет хоть кого в депрессию загонит.

Мозг человека не понимают, это дежавю или реальность….

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 22:43

Учитывая что все антиепрессанты испытываются на животных то методом подбора препарата человека напрямую к суициду подтолкнут . Выдержка из анотации одного из препаратов .....Со стороны нервной системы: часто: седация сонливость экстрапирамидные расстройства (эти симптомы обычно обратимы после назначения противопаркинсонических препаратов) паркинсонизм тремор акатизия; нечасто: мышечный гипертонус дискинезия мышечная дистония;

редко: окулогирный криз; частота неизвестна: злокачественный нейролептический синдром гипокинезия поздняя дискинезия (после приема в течение более 3-х месяцев как и при приеме других нейролептиков при этом прием противопаркинсонических препаратов неэффективен или может спровоцировать усиление симптомов) судороги. Со стороны сердца: редко: желудочковые нарушения ритма, фибрилляция желудочков, желудочковая тахикардия; частота неизвестна: удлинение интервала QT, пируэтная желудочковая тахикардия, остановка сердца, внезапная смерть.!!!

16 сен 2021 в 23:25

пессимистическое виденье будущего- дайте два талона на прием...😞

Гость
16 сен 2021 в 23:36

Ну это же совсем сумасшествие: плохое настроение - визит к врачу - лишиться прав и оплачиваемый работы - откуда тогда будет хорошее настроение и стоит ли из-за плохого настроения ходить к врачу?

Ыуа
17 сен 2021 в 01:59

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам.
Несите ваши денежки, иначе быть беде...

Гость
17 сен 2021 в 09:38

Эх какая выгодная болячка получилась - маски продаются, тесты продаются, вакцины продаются, в соседней статье сказали анализы надо сдавать и узю делать постоянно. Тоже за деньги 😂
Ну а психиаторы-то ведь не дураки, тоже кушать-то хотят - говорят платите нам, дипресию лечить будем постковидную 😎

Loading...