29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)

Гость
7 сен 2021 в 12:44

Здесь собрались антиваксеры и бывшие троечники. Своих детей прививать буду. Потому что лишних детей у меня нет

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2021 в 12:44

Это уже слишком. достаточно привить детей депутатов

гость
7 сен 2021 в 12:52

Забота прямо через край! Нам тут жрать нечего! Умрем от голода а не от прививки

гость
7 сен 2021 в 12:54

Через чур заботливые стали депутати. Как бы с голоду не умереть с такой заботой

Аноним
7 сен 2021 в 13:05

В городе полно плакатов с надписью «Справимся, волнует каждого и ещё в том же духе». Ждём прямого эфира по вакцинации детей и внуков. Ждём год. И по результатам прививаемся , или нет.

7 сен 2021 в 13:22

вот я сижу на попе ровно, не хожу на митинги за Навального, но против текущей власти, сижу ровно т.к. есть возможность зарабатывать и нормально жить, но как только вы коснетесь моих детей, вы подпишите себе приговор

ОТВЕТИТЬ
тчк
7 сен 2021 в 13:32

Мракобесы, привет!!!!

Юрий
7 сен 2021 в 13:47

Достаточно посмотреть статистику в Израиле и Баларуси, в одной строне уже 3ю ставят почти 40%, в другой и первую почти никому. Ну и кто чаще болеет и так всем понятно.
Детей жалко. Доктора уже начинают обзванивать за мзду наверное

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:04

Не знаю ни одного случая заболеваемости детей,че тогда они у вас без масок везде гоняют

Гость
7 сен 2021 в 14:26

Нюрнбергский процесс ЗАБЫЛИ

7 сен 2021 в 14:28

Только попробуйте тронуть наших детей со своей вакциной

ОТВЕТИТЬ

Повезло сегодня антиваксерам. Столько поводов поистерить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:44

НЕТ ФАШИЗМУ!!!
модератор кого этот комментарий оскорбляет? Что его так усиленно стирают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:46

Дружно смотрим на Израиль!

Фото пользователя
7 сен 2021 в 15:53

1. "Но дети являются переносчиками инфекции, поэтому их вакцинация, конечно, важна." ведь сами же 100500 раз уже признавали, вакцинированные точно так же разносят вирус! и 2. покажите статистику по детям! детей очень мало заболевает!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 16:23

За последнее время я не встречал ни одного подростка в маске на кассе в магазине, вот об этом надо писать. А вот с самокатом не раз.🙂Вакцинация здесь не причем. Надо заставлять родителей малолетних разносчиков заразы, надевать на своих подросших детишек маски. Но яжмамам, и яжбатям абсолютно безразлично, сколько их «достояние нации» заразит людей. Так, прививай их или нет, как разносили они заразу так и будут ее разносить.

ОТВЕТИТЬ
Местный
7 сен 2021 в 16:33

Я не верю, что вакцинация для того чтобы побольше людей на земле оставить. Некоторые влиятельные люди не раз заявляли, что население надо подсократить, одновременно финансируя ВОЗ. А как известно кто платит, тот и музыку заказывает. В чудеса нашей науки тоже не верю!

7 сен 2021 в 17:04

Не смотря на пафос в комментариях терпилы все стерпят.....как терпели 20 лет до этого. Раздухарились в комментариях , а предложи на протест выйти так все сразу жидко обделаются и сдуются.

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 сен 2021 в 17:14

А вот интересно, где они взяли детей,, добровольцев,, что то подсказывает, ни как из какого-то интерната, не думаю, что кто-то из родителей отдаст своё дитя на эксперимент

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 20:38

Судя по Израилю и Вьетнаму вакцина не дала того результата о котором здесь нульмерный писал.Хотя конечно ,космическая вакцина это другое,от супер современной российской науки.

7 сен 2021 в 21:35

Вы , что идиоты! Дети не болеют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 22:18

Руки прочь от детей, ни за что внуков не дам.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 22:18

Прочь свои поганые руки от наших детей!!!!!!! Колите своих и эксперименты на своих ставьте! Оборзели от безнаказанности!

Гость
7 сен 2021 в 22:49

Дети их главная цель. Взрослые итак уже отравлены и вымирают. Но они хотят уколоть молодое поколение. А если потом выяснится, что они не смогут родить детей?

7 сен 2021 в 22:57

Лариса, не лень переписывать эту ерунду, которую и без Вас все читали.
Успокойтесь, не будьте смешной. Умные люди имеют своё мнение.

Захарэф
8 сен 2021 в 00:35

То, что делать категорически нельзя: это вакцинировать детей! Иммунитет под снос...

8 сен 2021 в 00:36

В советское время ни кто ни кого не спрашивал, и прививки ставили в школах от всего. И чо, все живы здоровы. А сейчас уж больно сильно дуют в одно место, большинство комментариев пишут вот эти вот впопудуи: да я не позволю, да я …………💪🏻. Замахнулись на «святоэ». Да не переживайте вы уже так за своих «деток», без вашего согласия им ни кто ни чего не воткнет сейчас. А вот когда они станут взрослыми , эти ваши священные отпрыски , вам точно чего-нибудь воткнут и не спросят😅

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 07:05

На Волгоградском сайте v1 уже по смерть троих детей от ковида написали. Даа 18 летних и один 2х летний.

Гость
10 сен 2021 в 11:14

"Минздрав Израиля включил" - он ничего не включал, в Израиле и так активно применяют евгенику

Вера
28 окт 2021 в 21:41

Не дам вакцинировать своего ребёнка!