24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)

Елена
7 сен 2021 в 17:14

А вот интересно, где они взяли детей,, добровольцев,, что то подсказывает, ни как из какого-то интерната, не думаю, что кто-то из родителей отдаст своё дитя на эксперимент

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 20:38

Судя по Израилю и Вьетнаму вакцина не дала того результата о котором здесь нульмерный писал.Хотя конечно ,космическая вакцина это другое,от супер современной российской науки.

7 сен 2021 в 21:35

Вы , что идиоты! Дети не болеют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 22:18

Руки прочь от детей, ни за что внуков не дам.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 22:18

Прочь свои поганые руки от наших детей!!!!!!! Колите своих и эксперименты на своих ставьте! Оборзели от безнаказанности!

Гость
7 сен 2021 в 22:49

Дети их главная цель. Взрослые итак уже отравлены и вымирают. Но они хотят уколоть молодое поколение. А если потом выяснится, что они не смогут родить детей?

7 сен 2021 в 22:57

Лариса, не лень переписывать эту ерунду, которую и без Вас все читали.
Успокойтесь, не будьте смешной. Умные люди имеют своё мнение.

Захарэф
8 сен 2021 в 00:35

То, что делать категорически нельзя: это вакцинировать детей! Иммунитет под снос...

8 сен 2021 в 00:36

В советское время ни кто ни кого не спрашивал, и прививки ставили в школах от всего. И чо, все живы здоровы. А сейчас уж больно сильно дуют в одно место, большинство комментариев пишут вот эти вот впопудуи: да я не позволю, да я …………💪🏻. Замахнулись на «святоэ». Да не переживайте вы уже так за своих «деток», без вашего согласия им ни кто ни чего не воткнет сейчас. А вот когда они станут взрослыми , эти ваши священные отпрыски , вам точно чего-нибудь воткнут и не спросят😅

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 07:05

На Волгоградском сайте v1 уже по смерть троих детей от ковида написали. Даа 18 летних и один 2х летний.

Гость
10 сен 2021 в 11:14

"Минздрав Израиля включил" - он ничего не включал, в Израиле и так активно применяют евгенику

Вера
28 окт 2021 в 21:41

Не дам вакцинировать своего ребёнка!