29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

7 сен 2021 в 05:05

Интересно родственников послушать. От шлепы попахивает 179, принуждение к сделки. Он просто так не за что шевелится не будет, не тот он человек.
Денег дал, а где взял?
С государства, а почему без документов?? Тогда тут о растрате идет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 06:18

Не понимаю из за чего скандал,деньги больнице и лично Тетюхину давали в долг,пусть наследники отдадут его,это же по закону,а потом и квоты будут получать,у нас не все частные больницы квоты ,кстати получают.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 06:28

«Я прошу от нашего Минздрава ответ на вопрос: где деньги и имущество? Ни того, ни другого нет»
А где несколько сот миллионов, выделенные год назад на строительство госпиталя в ЭКСПО? Ни госпиталя, ни денег, и Минздрав молчит

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 06:32

"На наше предложение оформить возврат или превратить эти деньги в акции — тупик. Что мы должны делать, кроме подачи исковых заявлений в суд?"
Но! Есть информация, о которой губернатор не знает? Или что?
-
«Арбитражный суд Свердловской области отказал Корпорации развития Среднего Урала в иске о взыскании 1,4 млрд рублей с Уральского клинического лечебно-реабилитационного центра им. В. В. Тетюхина (УКЛРЦ). Согласно картотеке суда, решение было принято 1 сентября.»

ОТВЕТИТЬ
Читатель
7 сен 2021 в 07:15

Перед выборами зашевелился тюменский назначенец. А когда в колокола били и о проблеме говорили, властьимущему варягу было не до госпиталя. Чемодан-вокзал-тюмень. Справимся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 07:31

Ой вэй. На сарае тож много чё понаписано. А по факту там дрова лежат.

Недопаникер
7 сен 2021 в 08:12

При нынешнем губере много проектов профукали. В Асбесте еще 10 лет назад существовал амбициозный проект "Русский Магний", причем 49% акций принадлежало области, но с приходом нынешнего финансирование проекта прекратилось! Иностранные инвесторы сколько могли тянули лямку, но по итогу все продали и проект свернулся. А проект обещал сотни рабочих мест, большую денюжку и ещё много других плюшек! Вот и вопрос: "А что хорошего он сделал для области Свердловской?

Гость
7 сен 2021 в 08:24

Для области эти деньги были бы кстати! Теперь только ждать решения суда по этому делу. Будем надеяться, что справедливость восторжествует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 08:25

Я не понимаю, почему губернатор должен обращаться в следственные органы, почему те сами не действуют, без обращений к ним, почему минздрав ничего не предпринимает

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2021 в 08:40

Так клинику и отожмут.
Значит даем 1 млрд, затем квоты не выделяем, клиника без денег, долг вернуть не сможет, подаем в суд, оцениваем клинику в 1млрд и все, клиника наша.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 08:43

Я правильно слышу слова губернатора: Просто так отжать госпиталь не получилось, начинаем очернять родственников и всё равно отожмем с помощью правоохранительных органов, я уже позвонил.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 08:58

а губернатор не хочет ответить почему супер современный госпиталь не получал никаких квот?
точнее получал, после жалоб президенту?!
денег вы хотите говорите?! так верните их просто за счет того что госпиталь окажет услуги на этот объем, а пока похоже на рейдерский захват чужого имущества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 09:00

Они конечно, вообще молодцы! И деньги не вернём и госпиталь- наше семейное наследие)

Лика
7 сен 2021 в 09:08

Если просто так вопрос не решить, разберётся ск, что просвистано. Почему губернатор должен бегать и следствие проводить

Наталья
7 сен 2021 в 09:31

Просто хотят отжать госпиталь вот и всё! Надо всем здравомыслящим гражданам отстоять этот прекрасный госпиталь.

ОТВЕТИТЬ
Алина
7 сен 2021 в 09:35

Вот Это да ! вся область знает что Тетюхин просил помощи у Путина в виде оборудования , и ему наши чинуши не давали ввести в эксплуатацию этот госпиталь и пытались ! Куйвашев Врет наглым образом ! Это рейдерский захват ! Что Куйвашев помалкивал пока Тетюхин жив был ?

Гость
7 сен 2021 в 09:37

«Я прошу от нашего Минздрава ответ на вопрос: где деньги и имущество? Ни того, ни другого нет»
а про другое спросить на хочет/? где ковидный госпиталь? много чего

Алина
7 сен 2021 в 09:39

Куйвашев хочет всю медицину убить под ноль, видит , что есть ещё места где он руку не приложил ! Молодец ! Как закончит, отправляйте его в москву там много работы для него !

Алина
7 сен 2021 в 09:41

Ни кто во власти не хочет работать , а только воровать ... понятно - работать не умеют , остаётся воровать !!!

Вадим Николаевич
7 сен 2021 в 09:44

Дмитрий Тетюхин правильно говорит это напоминает захват.

Мистер Х
7 сен 2021 в 09:52

Покупается много оборудования для больниц ,школ почему там не просят вернуть деньги.Что то темнит наш губер.

Гость
7 сен 2021 в 10:02

Почитал коммменты - вопрос, а зачем кому то отжимать госпиталь? Частную клинику там не сделаешь, это все равно будет бюджетное учреждение с бесплатной медициной

ОТВЕТИТЬ
Герой
7 сен 2021 в 10:06

Бывают такие, нечистые на руку бизнесмены. Но тут сыграло доверие к отцу, а теперь придется возвращать деньги

ОТВЕТИТЬ
Егорыч
7 сен 2021 в 10:08

Как он бате в глаза смотрит теперь? Ведь подвел сильно, подорвал репутацию! И тут никто не мог знать, что он так поступит с деньгами!

ОТВЕТИТЬ
0101
7 сен 2021 в 10:11

Конечно они не хотят акции давать- тогда придётся отчитаться куда денежки потратили. А так все шито крыто. Наглые такие родственники. Сумма просто огромная. На что они рассчитывают, что государство им просто так подарит эти деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 10:11

Суд отказался взыскать ₽1,4 млрд с госпиталя Тетюхина с пользу свердловских властей.
Что про это промолчал куйвашев? врун

Гость
7 сен 2021 в 10:14

Больше всего в этой ситуации пострадает коллектив врачей, которые вообще не при чем. Вот так всегда и бывает

Наблюдатель
7 сен 2021 в 10:29

Неужели никто еще не понял, что никто не собирается заботиться о нашем здоровье? Хотели бы в правительстве и денег бы нашли и кредиты дали, вытянули одним словом.
Нас геноцидят и топят все ниже. План Даллеса уже давно в действии, почитайте если не видели. И не надо мне тут говорить, что это выдумка, там все по полочкам.

Гость
7 сен 2021 в 10:50

Следственный разберётся, мы все равно истинного положения дел там не знаем

ОТВЕТИТЬ
Невежда
7 сен 2021 в 10:51

Если они должны и эти деньги по закону областные, то вернуть должны

ОТВЕТИТЬ
Антиг
7 сен 2021 в 11:17

О как развернули

Гость
7 сен 2021 в 11:34

а как выделяли лярд триста как кредит безпроцентный?дак надо было тогда еще акциями забрать

Гость
7 сен 2021 в 11:37

на госпиталь лярд есть,а на нлвые трамваи нет

Гость
7 сен 2021 в 11:58

Ну типичный Едросовец, отдайте нам деньги или передайте акции, а сами с голым шаром оставайтесь или иначе...а иначе я заплачу и пойду в суд. А где кеш то на госпиталь в экспо? Деньги дали, в итоге не того ни другого. В инстаграмме меньше сиди, да побольше к людям выходи. А то только и умеешь рассказывать, как ты похудел и правильно питаешься.

Незнакомая женщина
7 сен 2021 в 15:05

А чего вы не решали этот вопрос, пока он был жив?? Пока он был жив, он ведь тоже не молчал, а рассказывал, как государство "заинтересовано" в частной инициативе.

7 сен 2021 в 15:50

На месте родственников я бы тоже ничего области не отдавал. Прихвастизируют и будут сами бабло рубить. А мы знаем, кто в области на здоровье бабло рубит.

ооооо
7 сен 2021 в 16:23

если они отберут госпиталь, простые люди не получат там помощь уже

Гость
7 сен 2021 в 16:28

В нашей стране к сожалению, твое дело какое бы не было полезное и хорошее нужно только тебе, остальные хотят его разграбить, загубить и навариться.

Димон
7 сен 2021 в 17:22

Ну со временем ведь все равно госпиталь приведут в порядок, тут даже сомнения не может быть

Гость
7 сен 2021 в 17:24

А почему они не хотят ворачивать деньги? Этот вопрос нужно решить в ближайшее время

Лика
7 сен 2021 в 17:25

Нет ну конечно странно они поступают, либо деньги пусть вернут либо госпиталь отдают, а то и то и это решили себе

Гость
7 сен 2021 в 17:31

Последние комментарии прогуберские лизуны писали? Все как под копирку... А хрен вам, минусы ловите

Марк
7 сен 2021 в 17:32

Отец был меценатом, а детки - потребители, о себе только думают, у такого отца - такие хапуги выросли

Матвей
7 сен 2021 в 17:33

У детей ничего кроме денег в сердце нет, лил вернее сердца нет

Матвей
7 сен 2021 в 17:35

Жалко больных, которые ждали операций и классных специалистов,у которых теперь все как в тумане

Шестерёнка
7 сен 2021 в 17:37

Я смотрю для некоторых наглость второе счастье! Тогда пускай обратно отдают деньги на которые достраивали клинику!!

Бзик
7 сен 2021 в 17:38

Пускай новый владелец передаёт половину акций на больницу... Или позволяет людям в ней бесплатно лечиться... Одно из двух...

Жиза
7 сен 2021 в 17:39

Суд однозначно будет на стороне правительства) факт передачи денег зафиксирован) нужно только дождаться окончания разбирательства)))

Гость
7 сен 2021 в 17:50

Под каждой новостью о госпитале Тетюхина не устаю писать: Дмитрий, бросай этот госпиталь и беги, пока не присел.

Гриша
7 сен 2021 в 18:29

Я тоже хочу получить миллиард от государства , что нибудь нужное построить , этим только лично владеть , и ничего никому не отдавать , сказав что это же все для людей , через них все окупится государству .

ник нейм
18 ноя 2021 в 21:18

такой позор написан!!!!!!!!!!! В открытую с начала выделили деньги а потом дай обратно, не хочешь переводи в акции и отдай нам госпиталь. Сразу виноваты родственники.Квоты не давали потому что уже заранее все планировали что старик умрет и можно все отжать.Все что люди хотят и хотели сделать для добра и для народа для развития в итоге нужно зажать закрыть отжать - вся политика (((( Обидно товарищи. Просто все просрали и медицину и образование., все просрали и при чем не стыдно писать об этом в открытую. Люди не идиоты они сразу поймут в чем дело.