28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Фото пользователя
9 сен 2021 в 12:07

Всем кто критикует врачей и хочет их увольнять/сажать, рекомендую в случае недомогания (любого) не звонить в скорую, а жевать ромашку и прикладывать подорожник. Мир без вас будет лучше ;-)

ОТВЕТИТЬ
кузняцы
9 сен 2021 в 12:10

новая заповедь врача - в любой не понятной ситуации валите всё на ковид

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 12:12

И что врачи об онкологии подумали только после ее смерти?

Гость
9 сен 2021 в 12:18

Нормальные гематологи при малейшем подозрении лейкоза отправляют пациента на пункцию. Острый лейкоз можно заподозрить по ряду показателей крови. Как вообще можно было не обследовать девушку надлежащим образом, не отправить в онкогематологию?

ОТВЕТИТЬ
68704365123
9 сен 2021 в 12:20

Да, это все страшно. Но почему новости Волгограда на е1? У нас тоже умирают по 30 с лишним человек и у каждого своя судьба. В Волгограде про них пишут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 12:20

Люди каждый день от ковида умирают, а вы все не верите Считаете что тысячи умерших пациентов это врачебные ошибки..... глупцы. Мне очень жаль, что с девочкой такое случилось, но такое время, абсолютного лекарства нет. Нет такого, что бы выпить таблетку и через 5 минут быть здоровым. От вакцинации многие отказываются. Берегите здоровье.

Не защищайтесь. Не прививайтесь.
Продолжайте играть с вирусом в рулетку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 12:54

большое горе в семье , никакие слова здесь не помогут , возникает се таки ряд вопросов , сейчас , что врачи только по результатам теста ориентируются , девочку явно не обследовали как следует , и это же сейчас везде так , анализ крови вообще не назначают , если дома на больничном , сегодня знакомая рассказала , что пила арбидол и все , через две недели повторили тест показал отриц. и ее тут же выписали , утром пошла на работу и падать начала , опять в поликлинику , попросила анализы сделать , оказалось высоченная рое и низкий гемоглобин , если бы девочку сразу при поступлении обследовали как положено то увидели бы то что потом увидели и возможно итог бы был другой , по крайней мере лечение бы сразу бы другое и госпитализация по прямому диагнозу , но как выясняется от людей , что врачи смотрят только на тест , а надо вообще-то на кровь смотреть и кт легких и т.д.

Серг
9 сен 2021 в 12:57

Как и почему девочка попала в красную зону с отрицательным тестом на COVID 19 ? Так же не понятно фраза : не могли взять анализы потому, что девочка была слаба ... ?! Вообще непонятно какова цель статьи: то ли показать, что медицинская система у нас перегружена и не в состоянии оказать квалифицированную помощь даже детям, то ли в очередной раз напугав, подстегнуть к слепой вакцинации молодежь ?

Гость
9 сен 2021 в 13:03

Родителям соболезнования и сил пережить но неужели Вы думаете что в нашей стране не только больные но и здоровые дети кроме родителей кому то нужны???? Не смешите мои тапочки!!!!

Гость
9 сен 2021 в 13:07

11:39 у меня вопрос а почему надо лечиться в МАскве за такие конские деньги ах да забыл-у нас же при зарплате аж 19000 тыщ средний богатый класс!!!!

Гость
9 сен 2021 в 13:09

Коронавирус не провоцирует лейкемию. Ее провоцирует дурная наследственность и химия.

Гость
9 сен 2021 в 13:16

Сейчас по словам медиков и СМИ в любой смерти виноват ковид, как будто кроме ковида других болезней не осталось. Отличная отговорка, снять ответственность. Огромное количество людей умирает от онкологии, сердечно-сосудистых заболеваний и всем по.. все "силы" бросили на так называемую пандемию. Девочку жаль не вернёшь. Соболезнование всем близким.

Гость
9 сен 2021 в 13:22

Уровень нашей медицины оставляет желать лучшего. нафиг класть здорового человека в ковидку что б он там что то подцепил? Дебилы

Гость
9 сен 2021 в 13:35

Почему вы не пишите, что больных чем-либо молодых... И болезни детям, дают родители.. Я не говорю об этих, конкретно родителях.. Но с детства, чуть чих.. Ой, таблетки, спреи.. И не дают болеть.. Проучить приобретённый иммунитет... Я сама с детства ела, обтирая о себя морковку.. И дочь вырастила так же.. Немного грязи должно быть... И когда болела. Ничего не давала.. Вода, чай.. Так же, как я выздоравливала - за день..

ОТВЕТИТЬ
Ларион
9 сен 2021 в 13:43

Все это...результат ...путешествий по миру!!!.... Всю заразу(мировую) и собрали ............😎

Светлана
9 сен 2021 в 14:22

Очередная пропаганда-пугалка для "безмозглых баранов и коров" (автор слов в кавычках Депутат Госсовета Татарстана от «Единой России» Ильшат Аминов).

Таня.
9 сен 2021 в 14:41

Ну, какие все знатоки медицины, прям жуть. Руки хоть правильно мыть умеете, комментаторы преумные?

Свердловчанин
9 сен 2021 в 14:49

Главы ведомств здравоохранения стран G20 признали российскую вакцину от коронавирусной инфекции «Спутник V» лучшей для профилактики заболевания

Гость
9 сен 2021 в 15:41

Я тоже поняла, что из-за подозрения на ковид, у неё пропустили обострение онкологии, и месяц «лечили».
Бедная девочка!

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 16:26

Онкологические заболевания очень страшная и далеко неизведанная среда. У меня жена в конце мая бегала, была весёлая, активная, возила сына в школу. А уже через месяц в конце июня я водил её под ручку и в коляске.
Соболезнования родным девочки!

9 сен 2021 в 18:31

Из статьи я понимаю, что речь о Волгограде, а не о Екатеринбурге? 😉
Журнализты е1 рыщут по регионам в поисках хоть какого-то негатива, а обнаружив его, похотливо потирают лапкЕ )) ну ну..

Гость
9 сен 2021 в 19:44

Это не зубы мудрости были скорее, а воспаление лимфоузлов. Почитайте случай тоже гениального мальчика-скрипача Алтынова. Медицина давно развалена. Лечат только в Германии это.

9 сен 2021 в 22:57

Тем временем ВО ВСЕХ учебных заведениях дети без масок, процент привитых очень мал. Сегодня за весь день не видел ни одного студента или преподавателя в маске.

Гость
9 сен 2021 в 23:46

Простуду вобще лечить не нужно. Лечение - это отравление фармпрепаратами и смерть.

Наталья
10 сен 2021 в 22:09

Родителем искреннего соболезнования, родным и близким этой девушки. Очень жаль девочку, страшно всё как то происходит что врачи ничего не могут сделать и умирают молодые люди, дети. Вот и наша оптимизированная «передовая» медицина. Каждый борется за свою жизнь и жизнь своих детей и близких. Почему в других странах по другому! ПОЧЕМУ???

ОТВЕТИТЬ