17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

10 сен 2021 в 09:24

Когда все вокруг плохие может дело в тебе самом/ой??? Постоянно читаю кучу плохого про больницы, про медиков, персонал. Всякое бывает конечно, но сколько я лежала в больницах или приходила просто на прием/консультацию всегда все вежливо, может без лишних утипуси, но никоода не сталкивалась с хамством и.т п.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 сен 2021 в 10:16

Причём тут гинекология? С сердцем чем связано?
Надо было вовремя делать.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 10:58

даже не хочу этот ужас ужасный читать! безнадёга конченая! случись что и можешь уже заранее цвет гробика по вкусу подбирать и любимую музычку..."врачи " помогут!

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 11:14

А модер старательно продолжает тереть правду.

Гость
10 сен 2021 в 11:32

Обращаюсь к девушке: Вам спасли жизнь. И Вы в благодарность за это портите жизнь своим спасителям... Советую пересмотреть мвою жизненную позицию, карма бывает очень быстрой. Это первое. По поводу детей, наличие или отсутствие кист необязательно являются причиной бесплодия. Но здесь дело не в этом, с Вашим сердцем Вы не вынесете беременности. Селяви... Возьмите себя в руки, смиритесь со своим здоровьем и живите счастливо, найдя в жизни смысл. Муж пусть принимает решение самостоятельно, жить ли без детей..

ОТВЕТИТЬ
Местный
10 сен 2021 в 11:44

После кардиохирургических операций рожать ей и так противопоказано. А поликистоз - такое дело, что не за 2 года развивается, и операция - вовсе не решает вопросов возможностей деторождения пациентки. Обычная бабенка, желающая денег... А уж охранник в 23 больнице, которого она ударила, так обязан был знать, что у нее там под одеждой - стоит имплантированное электронное устройство, и какие риски могут возникать для ее здоровья и целостности устройства... Что Бастрыкину нечем заняться на старости лет - это уже давно известно.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 12:23

Аналогичная ситуация была с родственником. Наблюдался в ОКБ , так как живет в области. Последний раз ему сказали "приезжай еще через полгода". В итоге обратились в институт кардиологии через знакомых и там провели операцию ему (практически бесплатно!). Эти полгода он мог объективно не дожить, в институте дюже возмущались почему в ОКБ ему ничего не сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 12:27

А может Бастрыкину,наш местный СК заставить работать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 12:55

Ксения

Гость
10 сен 2021 в 13:00

у каждого своя правда. Только одно не понимаю, зачем лезть драться с охранником если у тебя какой то аппарат стоит и сердце больное? Д и кстати ни она же одна кому плановую операцию откладывали. Сейчас с короновирусом этим иногда её просто не кому делать. Врачи не виноваты что не могут 24 часа в сутки 7 дней в неделю без перевыров работать)

Ксения
10 сен 2021 в 13:02

Те кто работает в больнице и про этот эпизод наслышаны , вероятно , просто в шоке от этого нахальства и бессовестности.

Гость
10 сен 2021 в 13:15

Местный СК не работает в отношении ятрогенных дел. Потому что у руководителя местного СК имеется частная клиника, лицензию на осуществление деятельности которой выдаёт местный Минздрав. Вот у них и бартер.

Гостья
10 сен 2021 в 13:31

Первая областная больница - это полное дно. У меня там маму угробили на ровном месте. Просто потому что были выходные и никому не хотелось с ней заниматься. На все наши обращения был один ответ: лечащего врача нет, специалистов нет, сделать ничего нельзя, полное обследование назначено на понедельник. Ее экстренно прооперировали в ночь с воскресенья на понедельник, думаю, что она уже просто умирала. Но время было упущено. Еще промучилась несколько дней в реанимации и отошла в мир иной.

ОТВЕТИТЬ
Ну вот
10 сен 2021 в 13:59

Мне кажется просто так вежливого человека бы не стал выталкивать охранник. Наверно снимала все на видео, типа всех вас засужу, никто таких людей не любит! И какие дети с больным сердцем?! Организм не дурак. Не на этих врачей, так потом деньги бы выбивали у акушеров при проблемах в родах или с вынашиванием😕 как легко ответственность за своей здоровье перекладывать. И всегда есть детские дома в конце концов.

Гость
10 сен 2021 в 21:18

Девушка авантюристка, знакома с ней лично, и лицо у нее на фотке как то не соответсвует что она
пережила клиническую смерть. Не удивлюсь, если она в ближайшее время появиться на программе " пусть говорят" или у Малахова

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 23:10

Справимся !

И.... Р
11 сен 2021 в 08:33

Хорошая больница, грамотные врачи. Сам там оперировался. Благодарен им.
Скорее всего недоразумение произошло.

Гость
12 сен 2021 в 16:41

Уже стало модным оговаривать врачей. Надеюсь скоро начнут наказывать за лживые доносы. Бесплодие - если только ей яичники удалили при операции.уважение к врачам у пациентов нет. Лишь бы напраслину навести. Может девушке стыдно станет.