25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

12 сен 2021 в 08:44

кто мы? куда идем?

Наталья
12 сен 2021 в 09:25

После ковида поменялись и обострились запахи, катострофически выпадают волосы, туплю на половине предложения забываю о чем рассказывала🤦‍♀️

«Могу посреди фразы забыть, о чем говорю»

Многие и без всякого ковида ничем не интересуются и знать ничего не хотят. На выборы не ходят, живут в своей прострации. Из школьной программы не помнят даже, чему равна площадь круга.

Только почему-то ковид не мешает помнить, как получать серую зарплату и как уходить от налогов!
В этом плане память работает крепко! Ничем не нарушишь!

ОТВЕТИТЬ
Коробочка конфет
12 сен 2021 в 11:19

Диета, ЛФК. Меньше сваливаться в ипохондрию. Ипотеки нет? Заведите, сразу не до болячек станет.

12 сен 2021 в 20:48

Зрение упало ощутимо и сердце болеть стало. Во время болезни аритмия была.

Гость
13 сен 2021 в 14:11

Болела в прошлое лето,,,симптомы те же, но уже чувствую, что реже,,,зато появились панические атаки-вот это приходы-никому не пожелаешь))),учусь принимать их и выходить из этого состояния по быстрому. на медиков особо надежды нет, они сами в растерянности)))

Кость
13 сен 2021 в 17:29

Подтверждаю. Все ровно так. Уже полтора месяца как переболел. Переставляю и пропускаю буквы (приходится постоянно исправлять написанное). Я в целом быстро печатаю на клавиатуре, от этого еще большая каша получается. Тупить стал сильно. И да. Постоянно забываешь во время разговора о чем начал говорить, тему разговора. Не можешь вспомнить слова и термины которые знал всю жизнь. В общем грустно. Надеюсь пройдет.
P.S. а в поликлинике ковид у меня не признали. Хотя со всем букетом симптомов переболел, включая вкус, запах, температуру, ломоту в ногах и всё остальное. Говорят что раз тест ПЦР пришел отрицательный - то вы официально не болели. Пошел сдал тест на М и G тела. Принес показал терапевту - все равно говорит не напишу в карточке что болел. Вот такая она медицина. И нюх еще до сих пор не вернулся :(

13 сен 2021 в 18:42

Большей глупости я не читала доселе. Болели всей семьей, проблем нет ни у кого, ни с мозгом, ни с речью.

13 сен 2021 в 19:25

Болела сильно в декабре. Сон и зрение нарушились.

Галина
15 сен 2021 в 06:12

Переболела в июне 2021. Очень тяжело. Выпадает волос. Практически ничего не осталось наверное как после химиотерапии. Продолжает выпадать. Неприятно. Вкусы изменились обоняние пока не вернулось. Надеюсь на восстановление. Должно пройти время думаю. Работоспособность хорошая.

Татьяна
23 сен 2021 в 15:29

Везде запах прелой травы

Людмила
26 сен 2021 в 10:02

Все тоже самое!

Любовь
27 сен 2021 в 03:59

Я сейчас столкнулась с постковидоным синдромом. Неделю назад вдруг все стало вонять ацетоном в смеси с бензином, особенно мясо и яйца. Да и капуста свежая, как ни странно. Обоняние снова потухло, еле слышу запахи. Зато ацетон всюду. Что только не перебрала - почки, печень, диабет - ну ничего не болит и не беспокоит, сахар в норме. Грешу на ковид, прошло два месяца. Болела легко.

Елена
29 сен 2021 в 16:15

У меня не было искажения вкуса и запахов. Был тремор в руках, слабость, нарушения сна. Соображалка тоже тормозила и тормозит до сих пор. Очень сильно мне помогла мелкая моторика, еще в больнице начала вязать, и мозг постепенно начал собираться в кучку, тремор исчез

Анфиса
2 окт 2021 в 18:31

А есть кто то, кто переболел ковидом, было полная потеря обоняния, и после забеременел? У меня токсикоз, запахи после ковида итак искажённые, а теперь просто жуть, все абсолютно воняет, молочка, мясо, все жареное, выпечка, единственное это каши на воде и некоторые овощи отварные могу кушать, вот боюсь, пройдет ли это

Ирина
9 окт 2021 в 01:11

Переболела месяц назад,токсической формой,быстро устаю,пошатывает до сих пор,ходить могу только по черепашьи,одышка.

Истина
10 окт 2021 в 21:11

ну все правильно, если людей травЯт химтрейлами) чего вы хотели?! постковид ну-ну

Сама по себе...
13 окт 2021 в 22:08

Скоро год, как я переболела этой дрянью.. Даже мрт мозга и сосудов делала-так всё плохо было.. Да и сейчас не особо полегчало.. Надеюсь, что хотя бы не будет прогрессировать такое"подвешенное" состояние (((

Анон
18 окт 2021 в 06:25

На рекламе может вылететь из головы какую передачу я смотрю

Михаил
18 окт 2021 в 11:05

В декабре 2020г. Переболел с женой ковидом. Симптом : могила жены на кладбище ... .