26 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

13 сен 2021 в 19:25

Болела сильно в декабре. Сон и зрение нарушились.

Галина
15 сен 2021 в 06:12

Переболела в июне 2021. Очень тяжело. Выпадает волос. Практически ничего не осталось наверное как после химиотерапии. Продолжает выпадать. Неприятно. Вкусы изменились обоняние пока не вернулось. Надеюсь на восстановление. Должно пройти время думаю. Работоспособность хорошая.

Татьяна
23 сен 2021 в 15:29

Везде запах прелой травы

Людмила
26 сен 2021 в 10:02

Все тоже самое!

Любовь
27 сен 2021 в 03:59

Я сейчас столкнулась с постковидоным синдромом. Неделю назад вдруг все стало вонять ацетоном в смеси с бензином, особенно мясо и яйца. Да и капуста свежая, как ни странно. Обоняние снова потухло, еле слышу запахи. Зато ацетон всюду. Что только не перебрала - почки, печень, диабет - ну ничего не болит и не беспокоит, сахар в норме. Грешу на ковид, прошло два месяца. Болела легко.

Елена
29 сен 2021 в 16:15

У меня не было искажения вкуса и запахов. Был тремор в руках, слабость, нарушения сна. Соображалка тоже тормозила и тормозит до сих пор. Очень сильно мне помогла мелкая моторика, еще в больнице начала вязать, и мозг постепенно начал собираться в кучку, тремор исчез

Анфиса
2 окт 2021 в 18:31

А есть кто то, кто переболел ковидом, было полная потеря обоняния, и после забеременел? У меня токсикоз, запахи после ковида итак искажённые, а теперь просто жуть, все абсолютно воняет, молочка, мясо, все жареное, выпечка, единственное это каши на воде и некоторые овощи отварные могу кушать, вот боюсь, пройдет ли это

Ирина
9 окт 2021 в 01:11

Переболела месяц назад,токсической формой,быстро устаю,пошатывает до сих пор,ходить могу только по черепашьи,одышка.

Истина
10 окт 2021 в 21:11

ну все правильно, если людей травЯт химтрейлами) чего вы хотели?! постковид ну-ну

Сама по себе...
13 окт 2021 в 22:08

Скоро год, как я переболела этой дрянью.. Даже мрт мозга и сосудов делала-так всё плохо было.. Да и сейчас не особо полегчало.. Надеюсь, что хотя бы не будет прогрессировать такое"подвешенное" состояние (((

Анон
18 окт 2021 в 06:25

На рекламе может вылететь из головы какую передачу я смотрю

Михаил
18 окт 2021 в 11:05

В декабре 2020г. Переболел с женой ковидом. Симптом : могила жены на кладбище ... .