6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

13 сен 2021 в 20:48

Знаю лично эту семью. Несколько лет не видела ни того, ни другого. Ужасно было прочитать такую новость. Хочу пожелать чтобы болезнь отступила, чтобы чудо произошло!

Гость
13 сен 2021 в 20:48

Печально. У нас и здоровые никому не нужны, а уж инвалиды и больные...

ОТВЕТИТЬ
Любовь
13 сен 2021 в 22:56

Хотели бы с мужем помочь финансово Леониду, куда перечислить деньги!

Гость
13 сен 2021 в 22:56

Вопрос. Как и чем лечил?

Надежда
13 сен 2021 в 23:05

Скорей всего его сглазили

Анна
14 сен 2021 в 08:23

Очень страшно понимать, что тебе осталось жить всего 1,5 года. Не только самому Леониду, но и его семье. Берегите и любите друг друга! Надеюсь, что губернатор наказал людей, которые вовремя не предоставляли необходимое оборудование больному

Егор
14 сен 2021 в 08:27

К моему глубочайшему сожалению, есть ещё врачи, которые могут себе позволить так разговаривать с пациентами. Искренне надеюсь, что все руководители узнали в этой истории свих подчиненных. И наказание этим горе-врачам обязательно будет. Леониду и его семье желаю терпения и , конечно же, здоровья

Детка
14 сен 2021 в 08:28

Да уж, много чего происходит в нашей жизни с людьми, вот так живешь и не знаешь, что произойдет в следующий момент

Гость
14 сен 2021 в 08:31

А сколько мы сами забиваем в течение жизни на свое здоровье, потом в старости расплачиваемся за разгульную жизнь

Гость
14 сен 2021 в 08:44

Очень неприятно, что он попал в такую ситуацию, ну а чем мы помочь то можем? Лечения же нет..

гость
14 сен 2021 в 11:12

К сожалению в России от доктора муниципальной больницы очень легко услышать фразу - че вы ко мне приперлись. Поэтому многие предпочитают болеть чем идти к таким чудо врачам...

Татьяна
14 сен 2021 в 21:20

Всем здоровья! У моей дочери Ирины 3 года назад тоже поставили диагноз БАС. Живут в Сысерти. Гражданство РБ, поэтому никакой медицинской помощи нет. Не может уже двигаться, разговаривать и кушать. У кого просить помощи не знаю.

Гость
15 сен 2021 в 11:04

Эта статья лишнее напоминание, что надо ценить каждую минуту, каждый день своей жизни, ценить время с близкими людьми, ведь никогда не знаешь, что с тобой случится

Можем
15 сен 2021 в 11:05

Сил и терпения семье, знать, что родной человек скоро уйдет из жизни и ты ничего не сможешь сделать, это тяжело

Гость
15 сен 2021 в 11:10

Мужику здоровья, но то, что вы называете бас - это обычная парализация, кого то она может после инсульта настигнуть, кого то после стресса и прочего. Ухаживать может жена, есть бизнес, пенсия по инвалидности, что ещё просят то?

ОТВЕТИТЬ
Элина
15 сен 2021 в 11:11

Допусти выздоравливает, тут ничего и не добавишь. Страшно все это

Гость
15 сен 2021 в 12:14

Очень страшно, конечно, узнавать, что скоро умрешь. Леонид продолжайте бороться. Прогнозы врачей уже не сбылись. Может вам удасться победить болезнь

Гость
15 сен 2021 в 12:15

Есть обнаглевшие врачи, которые считают, что им можно хамить. Увольнять таких надо. И пусть потом думают, что говорят

Гость
15 сен 2021 в 16:04

К сожалению,никто не застрахован от неизлечимых заболеваний.Хорошо,что многие в наше время готовы взять на себя заботу о близком человеке.Уход за больным-это тяжёлый труд.Сама мысль о том,что близкий человек умирает,может сильно угнетать.И это неудевительно,по замыслу Бога,смерть не должна была быть частью нашей жизни.В Библии смерть названа "врагом" (1Коринфянам 15:26).Татьяне терпение.Главное-приспособиться к нынешним обстоятельствам и не сдаваться.

Людмила
23 сен 2021 в 19:27

Мы с папулей три года боролись, но он был очень взрослый. Но жизнелюб и с большой силой воли. Фронтовик!!!
Если бы сдались, быстрей бы ушёл.
Держитесь ребята. Только госпоть знает кому , когда и какое испытание дать. Уныние большой грех. Молитесь и дадут вам.