17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (676)

13 сен 2021 в 12:32

Борьба с болезнью не должна быть опаснее самой болезни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 12:35

Я человек простой, вижу как гнилое правительство что-то навязывает, значит я это игнорирую. Потому что уже абсолютно уверен, что это делается не ради заботы о населении, которой никогда не было в современной РФ, а ради наживы, бизнес структуры тесно связанные с руководством страны, бабло и еще раз бабло, вот что их заботит, а что там с населением произойдет это не важно, они успеют на больной теме заработать и свалить за бугор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 12:35

Вакцина создается с целью снижения заражаемости, и чтобы дать организму дополнительное время для борьбы с вирусом. Но читаешь комментарии и создается впечатление, что большинство тупо уверены что вакцина=лекарство, и что они скончаются от введения в организм некоторого количества белка. Это крах образования. Возвращаемся в средние века

ОТВЕТИТЬ
Мария
13 сен 2021 в 12:39

Учитесь лучше в школе и читайте книги. Может быть поумнеете , "специалисты"!

Гость
13 сен 2021 в 12:39

а есть ли смысл спутник то дальше форсить. Вирус уже мутировал, даже дельта уже почти обходит защиту. Через полгода появится штамм, который будет еще менее восприимчив. Есть уже данные по штамму "мю", который, как я понял вообще болт на любые из вакцин кладет.

Гость
13 сен 2021 в 12:42

12:35, я с вами солидарен!

Гость
13 сен 2021 в 12:49

В Екатеринбурге педагогов уже проинструктировали, как рассказывать родителям о вакцинации детей от COVID.

Вы вначале врачей, учителей, депутатов и остальных взрослых привейте.
А потом поговорим. 😈

ОТВЕТИТЬ
Алла
13 сен 2021 в 12:49

Знакома с одним врачом, которая пропагандировала притивовопрививочную компанию у детей уже давно, но давненько была вспышка полиемиэлита в Екатеринбурге, так она заставляла свою ассистентку обзванивать родителей, чтобы те делали привку, самой гордость не позволяла, хотя до сих пор занимается частной практикой.Слушайте больше таких, они беспокоятся только за свой кошелек и свою задницу в случае чего.Вам к ним, только вот лечат они БАДАМи, ко торые пркупают за копейки, а Вам продают за бешеные деньги, только помните, что если бы не было прививки от паротита ваши сыновья в случае болезни навсегда будут бесплодными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 13:06

Не удивлюсь, что в следующем году будут заставлять собак с кошками прививать. Вот тебе и добравольная вакцинация. Ну хочешь ты ,иди прививайся, чё другим то навязывает? Никогда не поверю что кто то в Москве или Питере переживает за здоровья Васи Пушкина из приморья или Урала. Всем побарабану друг на друга,тем более если он его даже не знает,а ноют чтоб прививались все ,чё мать родная. На заводе зик в екб привили всех,но все так же ходят в масках,так же заболевают ковидом и так же лежат в больницах. Непонятно ,что им кололи и вообще для чего??? Если я делаю прививку от гриппа,то я им и не болею ,а если от ковида, то я им всё равно болею и лежу в больнице. Чертовщина какая то. Своего сына точно прививать не буду. Слова -собираются ИСЛЕДОВАТЬ на детях- мне вообще доверия не внушают и настораживают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 13:16

Хоть убей не пойму этого призыва прививать группы риска . Под девизом заботы фактически добивают больных людей . Вообще понаблюдав за последствиями у знакомых и на работе не собираюсь даже близко подходить к этому процессу .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 13:18

В больницу деточек тоже водить отказываетесь?

ОТВЕТИТЬ
ОМОН
13 сен 2021 в 13:18

Жду с нетерпением, когда Е1 присвоят статус ин.агента, ибо пороть такую дезу на аудиторию в несколько сотен тысяч человек - может только диструктивная организация, финансируемая на гранты наших зарубежных "партнеров"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 13:23

У многих вижу маски в сеточку со стразами . 😆 Не возможно в маске нормальной долго находится так нечего и навязывать. Вообще какого черта поддаемся постоянно ? Что аап.ремонт все платят и т п . Ком нарастает и может задавить всех .

13 сен 2021 в 13:23

Интересно, кто-нибудь задумывался о том, что «Я» сделал для того, что бы закончилось распространение ковида. Судя по большинству комментариев нет. Маски мы носить не будем, устали, НЕ верим в их эффективность. Прививку ставить не будем, НЕ верим в ее эффективность. Ну а что тогда эффективно? А предложите хоть какие-то меры для того, что бы остановить заразу, простые понятные эффективные. Не ждите, что за Вас решат власти, а делайте хоть что-то сами не только для себя любимого и своих детей, а для всех остальных тоже. До ковида каждый год ОРЗ например кто распространяет? Люди с соплями и кашлями в общественных местах. Но ведь и тогда ведь можно было посидеть дома например, или одеть пресловутую маску, что-бы не распространять заразу. К моему глубокому сожалению большинство граждан в нашей стране думает исключительно только о себе или о своих близких. На всех остальных всем плевать было и тогда и сейчас. Вот в таком обществе мы к сожалению живем😒

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 13:25

тупых мамаш не слушать,без прививки детишек в школу не пускать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 13:27

Результаты прививок моих знакомых:
1. Ковид в средней форме - 1 случай. 3 месяца после двух компонентов
2. Ковид в тяжелой форме 70% поражения легких - реанимация - 1 случай. 2 месяца после двух компонентов. Состояние стабильно тяжелое уже 4-й день.
3. Ковид с поражением легких 80%. Реанимация 5-й день, ИВЛ. 2 случая - супруги. Возраст - 47 лет. 3 дня после второго компонента.
4. Стремительное разрушение сосудов - возраст 21 год . 2 дня спустя после первого компонента
5. Онкология - прохождение всех стадий за 2 месяца, смерть - 1 случай.
6. Тромбы. 2 дня после первого компонента - смерть. 35 лет, 1 случай.
7. Гипертоническая болезнь 2-й степени . Два дня после первого компонента, 20-22 года, 8 человек.
Вопросы есть?

ОТВЕТИТЬ

Журналисты Е1, хватит уже заниматься провокациями. Если пишете о «старте испытаний», так напишете, что такое испытания. Как, где, среди кого их проводят, и для чего они нужны. И почему они у вас только сейчас стартовали, когда новости об этом были в начале июля?
Вашими статьями вы вводите читателей в заблуждение, нагоняете страх и нагнетаете обстановку. Вы же видите уровень своих читателей. Возьмите же наконец на себя просветительскую миссию.
И для чего такой заголовок? Вы обобщаете мнение нескольких местных комментаторов на всех екатеринбуржцев.

Новость от 5 июля 2021 г.:
«В Москве стартовало исследование вакцины от коронавируса «Спутник V» для подростков в возрасте от 12 до 17 лет. Об этом сообщила заммэра столицы Анастасия Ракова.
Речь идет о первой и второй фазах исследования, оно началось на базе двух детских больниц — Морозовской детской больницы и Детской больницы им. З. А. Башляевой. Уже отобраны 100 человек. «Сегодня началось медицинское обследование первых добровольцев, в которое в обязательном порядке входит ПЦР-тест», — сказала Ракова».

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
13 сен 2021 в 13:56

Помнится в прошлом году тоже пугали, что можно заболеть одновременно и ковидом, и гриппом. В результате весной отрапортовали, что эпидемии гриппа прошлой зимой вообще не было. Давайте теперь Максом всех запугаем, хотя точно никто ничего не знает.

Гость
13 сен 2021 в 14:21

Почему от свиного гриппа, от которого смертность намного была выше, так поголовно не прививали? А сейчас даже 6-месячных детей хотят уколоть. Блогерам платят за агитацию, машины обещают, квартиры, деньги. Это нормально? Почему от детских болезней у родителей есть выбор: прививать детей отечественными вакцинами или импортными, а от коронавируса такого выбора нет? Посмотрите "Круглый стол" с Марией Шукшиной. Там все приглашенные профессоры, вирусологи выступают против этой вакцинации и приводят свои аргументы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 14:21

Комментарии антиваксеров еодина
Это волнует каждого

Гость
13 сен 2021 в 14:23

Е1 , вы удаляете безобидные комментарии, но там , где …„поганые руки “ , публикуете

Гость
13 сен 2021 в 14:25

Против вакцинации не против, но это клинические испытания, бумаги читайте, которые перед уколом заполняете.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 14:29

Тёмный лес. Люди, когда вы начнете доверять специалистам.
вы же не говорите, эй электрик зачем ты синей изолентой сматываешь провода, а даешь деньги и получаешь результат.
также и тут, вас спасают, а вы придумываете всякую дичь и друг друга пугаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 14:32

А в чем проблема то?! Тут полно отписавшихся ЗА прививку, пусть своим детям колят ее. Остальные потом присоединятся.

Иначе как то странно, одни топят ЗА прививку ЧУЖИМ детям. Ставьте своим, хоть 5 раз.

Гость
13 сен 2021 в 14:37

Задумайтесь. Государство оценило смерть человека от ковида в 30 тыс.руб. Ни одно предприятие , ни один гос. орган не даст вам соответствующие документы и не примет условия , что в случае вашей смерти будет содержать вашу семью и близких. Вы просто подпишите документ , что вы сами несете ответственность за свое решение о вакцинации. Страховая компания не будет тоже вас страховать. А в случае смерти ваши близкие не смогут доказать, что смерть произошла от прививки. Так что выбор за вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 14:42

Пусть пукин своим внукам колит

13 сен 2021 в 14:51

Боты, которых здесь похоже 95%, финансируются из наших с вами налогов. Чтобы лишить их финансирования, выборы должны быть непрерывные, поименные и бесцензовые. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом - это гарантия от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные(открытые) - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против - это гарантия от фальсификаций счетных комиссий. Счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Бесцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в голосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах без учета интересов избирателя? Сотрудники общественных служб(правительства, министерств, прочих институтов управления страной) будут защищать наши интересы, интересы всех граждан страны только в том случае, если они будут избираться на свои должности только и исключительно путем непрерывных, поименных(открытых) и бесцензовых выборов.

Нина
13 сен 2021 в 14:51

Смысла нет в этих прививка, т.к. я вакцинировалась 2 раза и через месяц заболела ковидом . Поражение лёгких 35% с двусторонней пневмонией...... и такиз как я много, просто об этом умалчивают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 14:51

Где мнение работников овощной базы № 4??!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 14:53

Похоже что была биологическая мировая война . Только от нас скрывают что там было .придумали ковид и прививают поголовно всех от малых до стариков не просто так а всех принудительно . Если почитать про сибирскую язву 1979 г в екб как все тут скрывали и пытались скрыть то все сразу станет понятно про ковид к гадалке можно не ходить .

Гость урала без регистрации
13 сен 2021 в 14:55

Как вы можете говорить "Пусть на своих детях опыты ставят!"?! Чужих детей не бывает!

ОТВЕТИТЬ
Alex
13 сен 2021 в 14:57

Пусть отстанут, наконец, от тех, кто переболел! Я это говорю не потому, что переболел, а как бы, насчет всех. то же элементарно.
Процент ЗАБОЛЕВШИХ ПОВТОРНО - по международным исследованиям меньше 1% (!!!). А это не относится к исследованиям вакцин, ну ни как, если что.
Процент не болевших, привитых, но заболевших все-таки - не знаю, но точно больше 1%. Так зачем переводить вакцину?
И потом - кто-нибудь, объясните этим "методистам" разницу между "можно прививаться" и "нужно прививаться" - для переболевших, наконец уже!

13 сен 2021 в 15:03

За нарушение ПДД есть штрафы за ковид никого не трогают ну и результат не удивительный.
В день от ДТП на дорогах помирает 300 человек.
А вот от ковида умирает 800 человек в день.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
13 сен 2021 в 15:07

нет никаких пределов!Кто у них в подопытных кроликах, уж конечно не их дети!!!

Фото пользователя
13 сен 2021 в 15:07

Ковид придуман как сама прививка от нее . Жаль что нам не говорят правды что произошло или происходит на самом деле как 1979 про сибирскую язву в екб .

BIMbambo
13 сен 2021 в 15:08

Боты, кoторых здесь похоже 95%, финансируются из наших с вами налогов. Чтобы лишить их финансирования, выборы должны быть непрерывные, поименные и беcцензовые. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом - это гарантия от нeвыполнения предвыборных обещаний. Поименные(открытые) - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против - это гарантия от фальсификаций счетных комиссий. Счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Бесцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в гoлосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах без учета интересов избирателя? Сотрудники общественных служб(правительства, министерств, прочих институтов управления страной) будут защищать наши интересы, интересы всех граждан страны только в том случае, если они будут избираться на свои должности только и исключительно путем непрерывных, поименных(открытых) и бесцензовых выборов.

Гость
13 сен 2021 в 15:12

А может в Израиле витамины коля т детям...

ОТВЕТИТЬ
Житель Гетто-Академ
13 сен 2021 в 15:14

Готовьте иски против изготовителей, поставщиков, против минздрава и россии!!!

13 сен 2021 в 15:15

Когда человек не болеет соответственно организму незачем вырабатывать антитела и при сдаче анализов на них, их не находят, человек здоров. Поставив прививку антитела зашкаливают, ведь организм заражон, он борется и вырабатывает их. Многие гордятся, что у них антитела держатся полгода и более, а не говорит ли это о том, что заражение не закончилось и организм так и не смог за это время справиться с вирусом и распространяет заразу продолжительное время?
Вот такие мысли

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 15:27

словцо шмурдяк и вихирюк произносятся подозрительно одинаково.......

Вовчик
13 сен 2021 в 15:30

Фашизм в действии.

..........
13 сен 2021 в 15:31

Принудительная вакцинация-это ФАШИЗМ!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 15:47

Кремлёвский нульмерный вакцинобот даже перед выборами не унимается.

13 сен 2021 в 15:51

Хмм... колют взрослое население тотально и слабых детей (которые в случае катаклизмов не выживут сами)

Кость
13 сен 2021 в 15:54

Наконец-то прочел все комментарии. Много думал... дико ржал...

Гость
13 сен 2021 в 15:54

Почему о бесплатном регулярном тестировании на ковид даже не говорят? Это даже более важно чем вакцинация.
Почему в Китае при появлении даже одного больного в городе тестируют всех поголовно и вирус сразу прекращает расползаться?

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 15:57

Не ВЕРЮ. От гриппа не могут угадать. А здесь только навязывание, всемирное. Разве есть гарантия, что привитые, не будут переносчиками (в лёгкой форме), не зная о том, что болеют? А при обострении болячек о которых привитый может и не знать (нет здоровых, есть не обследованные), кто будет нести ответственность? Спасение утопающих ............

тчк
13 сен 2021 в 15:59

Нашествие мракобесов

13 сен 2021 в 16:00

Нам какое дело до Израиля?
Почему не освещается другая сторона происходящего там.
Ортодоксальные евреи выходят на митинги против вакцинации, скандируя Это фашизм, и кашляя на полицейских.
Загуглите.

Гость
13 сен 2021 в 16:02

Интересно, кто такая Дарья Соколова. Судя по тому, что она несет, никакой она не врач и с ковидом не работала. А боятся прививки только неумные и малообразованные. Кстати, и среди медиков таких, увы, полно.

Loading...