24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

Правда
14 сен 2021 в 11:09

А может стоит уже нашей власти обратить внимание на сайт про который писала девушка? И принимать какие-то меры с распостранением запрещенных веществ.
А то впечатление создается, что этот сайт находится под специальными службами, все знают про него, но молчат. А наша доблестная полиция сделать не чего не может. Это масштабная проблема страны.
Девушке выздоровления. Берегите своих детей и близких.

ОТВЕТИТЬ
Алеша, Кыштым
14 сен 2021 в 11:09

пропаганда, я считаю

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 11:23

При такой жизни скоро и я в свои 50+ на чо-нибудь подсяду...

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 11:28

Дети 👶👶🍼 высоко постаненных чинов, с МВД больше половины

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 11:29

Дети силовых структур

Нептун
14 сен 2021 в 11:45

Корепанов, держись ! Я вот. Не могу бросить курить. Надоело уже, но не могу😭😭😭😭😭даже забухал в субботу, а вообще не пью.

Илья
14 сен 2021 в 11:52

Чадо должно работать с 14 лет Падать в кровать от усталости и тогда не будет мыслей о наркотиках , однополых отношениях и прочем дерьме

Гость
14 сен 2021 в 11:55

Где деньги, Лебовски?!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 11:59

Зачем такие статьи публиковать? Нужно вообще запретить говорить про наркотики. Просто притворимся, что ничего этого нет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 12:13

Самое сложное будет когда ты начнёшь встречаться с парнем, который тоже в завязке. Захочется ненадолго вернуться туда.

Гость
14 сен 2021 в 12:42

В очередной раз ментовский беспредел налицо.

Гость
14 сен 2021 в 12:42

интересно зачем она рассказала всему городу про свою зависимость? видимо, все это выдумка....и в чем она молодец по отзывам читателей? ее насильно на наркотики посадили штоли, а она с этим героически борется? не бывает бывших наркоманов

Ьтсог
14 сен 2021 в 12:44

А что за тусовка-то была? Rave Me? xD

Что то ваша статья больше напоминает рекламный ролик про богатую жизнь с наркотиками, нежели печальный опыт.

гость
14 сен 2021 в 12:51

Сразу видно, что деньги есть, носик-то очень подправлен, пластика.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 13:08

Сказы Бажова прям, а не статья! И героиня вся приятная такая, аж светится, как ходячая реклама запрещенных веществ.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 13:14

новости про жизнь золотых торчков

гошарыч
14 сен 2021 в 13:19

а как можно с ней познакомится очень понравилась девчонка

14 сен 2021 в 13:46

Представитель илитки, внешность, деньги, нормальные любящие родители, образование ... Нет, туда же.. То у них "депрессии", то желание "выделиться", то биполярки всякие

ЮРИЙ1
14 сен 2021 в 13:51

Жаль девушку, сам пережил 90-тые, кололись очень много знакомых, но нам в в школе показывали фильм Санникова про детей которые колятся и потом один из них "Отезжает" я этот ужас помню по сей день, и я ни разу не употреблял наркотики скорее всего благодаря этому фильму, теперь я переживаю за своих детей тем более во времена беспрепятственного доступа в даркнет.
А как у нас в школах дела обстоят с профилактикой наркозависимости ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:02

А в чем собственно говоря новость?

чихпых
14 сен 2021 в 14:55

Тёти продающие водку мужикам, которые несут вещи и деньги за водку из дома от детей и жён ничем не лучше барыг от наркоты. Одно слово барыги....

Гость
14 сен 2021 в 14:59

А главный нарколог не хочет про легальные алкоголь и табак рассказать?
С любых наркотиков власть получает деньги!

Гость
14 сен 2021 в 15:50

Злые вы почему..девушка пытается исправить то , что есть. Старается.

Я одно поняла, никто не застрахован ни от суммы ,ни от тюрьмы!!!! а еще плюс акоголь и наркотики.
За детей страшно

14 сен 2021 в 16:38

Спасибо героине за рассказ. Такие истории показывают насколько это все близко и начало беды в красивой и благополучной жизни.

Гражданин
14 сен 2021 в 16:59

Держитесь, удачи Вам! Вы молодец!

Ноккег
14 сен 2021 в 18:47

К сожалению, она не сможет предостеречь , потому что дебилами сразу рождаются и умирают. Вменяемый и уважающий себя человек к этой отраве химической, неизвестно откуда и от кого, даже не притронется. Поритесь сразу дихлофосом. Одно и то же. Или какашки с грязью на улице поднимайте, вдруг, повезёт и не умрёшь! То же самое! Только дебилы в свой организм пускают эту дешёвую химическую мразоту. А дебилизм это с рождения. России не нужны дебилы.

Анна
14 сен 2021 в 20:07

У меня есть один вопрос. Столько средств тратится на контроль над интернетом. Нельзя как-то их направить на борьбу с реальным злом? Сайтами, где распространяют наркотики, даркнетом этим и т. д. А фото действительно неудачно к статье подобраны. Из серии, привет, все было плохо, но теперь все супер, а я вот видела по -другому людей выглящедих. В язва, распухшее лицо желтое, худоба до костей, дети инвалиды, а чаще уже давно умели все, кто употреблял. Мне 40 лет, в начале 2000-х тысячных училась в вузе, предлагали на каждом шагу бесплатно. Не пробовала никогда, это вопрос наличия мозга и хорошего воспитания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 20:19

русских уничтожают, это геноцид, попутно замещают инородью, превращая в такой разногенетический люд, гауляйтеры получают свои 30 шекелей, инородь потчует наркотой, манижкой, моргенштернами и прочими марувами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 20:19

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.
Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность.
Отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубине народных масс.
Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.
Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности».
план алена даллеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 21:51

Ни слова правды от наркомана. Героиня две неделе в завязке и уже пишет что нашла то что ей помогает.........😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Юлия
14 сен 2021 в 22:08

Очень красивая и сильная духом, раз решила поделится в открытую своей проблемой. Желаю полного выздоровления, восстановления и конечно никогда больше не сворачивать со здорового пути

14 сен 2021 в 22:28

В свои 14 лет посмотрела фильм "Реквием по мечте". Этого хватило, чтобы даже не пробовать.

Гость
14 сен 2021 в 23:52

Не понимаю откуда столько негативных комментариев. Девушка молодец, не побоялась и рассказала правду, как все есть на самом деле. Если вы думаете что, вас и ваших близких это никогда не коснется, то скажу только одно "никогда не говори "никогда"" нельзя быть ни в чем уверенным.К сожалению это бич общества и действительно огромная проблема. Всем добра и здоровья.

Джонни
15 сен 2021 в 00:43

Аня, молодец! Лечись, держись. Желаю сил и здоровья!

Гость
15 сен 2021 в 09:02

Там что-то с родителями не в порядке,кармическое.По дочери и ударило.Похоже ещё несколько поколений будет долбить,если род не прекратится.Необходима жесточайшая аскеза!

Игорь Питиримов
15 сен 2021 в 09:22

нарки это никчёмные торчки...такая должна быть пропаганда!

15 сен 2021 в 22:45

Постоянно думала куда девают все, что забрали в «выхлопаной хате» теперь более менее ясно. Прикольно если это все по кругу идёт и они же потом выступают в роли «директоров закладчиков» или «закладчицами»

Марфуша
16 сен 2021 в 20:17

А вы не думали, что под кайфом можно много чего поймать....ВИЧ, СПИД ...например, и умереть в муках????

Алексей
20 сен 2021 в 10:42

У мажоров и наркомания выглядит как детская сказочная на ночь!

Фото пользователя
20 сен 2021 в 22:43

Местами, конечно, чушь.
Но что у ней с лицом? Как будто мутация какая-то или травма родовая?

НЕОХОТНЫЙ
23 сен 2021 в 20:42

РЫБА ВСЕГДА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!! ПРОПАГАНДА ВО ВСЕХ СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ НА это ДЕЛО, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ МОЛОДЕЖЬ, А ТАКЖЕ И НЕ МОЛОДЕЖЬ!

Loading...