24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

ЮРИЙ1
14 сен 2021 в 13:51

Жаль девушку, сам пережил 90-тые, кололись очень много знакомых, но нам в в школе показывали фильм Санникова про детей которые колятся и потом один из них "Отезжает" я этот ужас помню по сей день, и я ни разу не употреблял наркотики скорее всего благодаря этому фильму, теперь я переживаю за своих детей тем более во времена беспрепятственного доступа в даркнет.
А как у нас в школах дела обстоят с профилактикой наркозависимости ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:02

А в чем собственно говоря новость?

чихпых
14 сен 2021 в 14:55

Тёти продающие водку мужикам, которые несут вещи и деньги за водку из дома от детей и жён ничем не лучше барыг от наркоты. Одно слово барыги....

Гость
14 сен 2021 в 14:59

А главный нарколог не хочет про легальные алкоголь и табак рассказать?
С любых наркотиков власть получает деньги!

Гость
14 сен 2021 в 15:50

Злые вы почему..девушка пытается исправить то , что есть. Старается.

Я одно поняла, никто не застрахован ни от суммы ,ни от тюрьмы!!!! а еще плюс акоголь и наркотики.
За детей страшно

14 сен 2021 в 16:38

Спасибо героине за рассказ. Такие истории показывают насколько это все близко и начало беды в красивой и благополучной жизни.

Гражданин
14 сен 2021 в 16:59

Держитесь, удачи Вам! Вы молодец!

Ноккег
14 сен 2021 в 18:47

К сожалению, она не сможет предостеречь , потому что дебилами сразу рождаются и умирают. Вменяемый и уважающий себя человек к этой отраве химической, неизвестно откуда и от кого, даже не притронется. Поритесь сразу дихлофосом. Одно и то же. Или какашки с грязью на улице поднимайте, вдруг, повезёт и не умрёшь! То же самое! Только дебилы в свой организм пускают эту дешёвую химическую мразоту. А дебилизм это с рождения. России не нужны дебилы.

Анна
14 сен 2021 в 20:07

У меня есть один вопрос. Столько средств тратится на контроль над интернетом. Нельзя как-то их направить на борьбу с реальным злом? Сайтами, где распространяют наркотики, даркнетом этим и т. д. А фото действительно неудачно к статье подобраны. Из серии, привет, все было плохо, но теперь все супер, а я вот видела по -другому людей выглящедих. В язва, распухшее лицо желтое, худоба до костей, дети инвалиды, а чаще уже давно умели все, кто употреблял. Мне 40 лет, в начале 2000-х тысячных училась в вузе, предлагали на каждом шагу бесплатно. Не пробовала никогда, это вопрос наличия мозга и хорошего воспитания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 20:19

русских уничтожают, это геноцид, попутно замещают инородью, превращая в такой разногенетический люд, гауляйтеры получают свои 30 шекелей, инородь потчует наркотой, манижкой, моргенштернами и прочими марувами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 20:19

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.
Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность.
Отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубине народных масс.
Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.
Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности».
план алена даллеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 21:51

Ни слова правды от наркомана. Героиня две неделе в завязке и уже пишет что нашла то что ей помогает.........😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Юлия
14 сен 2021 в 22:08

Очень красивая и сильная духом, раз решила поделится в открытую своей проблемой. Желаю полного выздоровления, восстановления и конечно никогда больше не сворачивать со здорового пути

14 сен 2021 в 22:28

В свои 14 лет посмотрела фильм "Реквием по мечте". Этого хватило, чтобы даже не пробовать.

Гость
14 сен 2021 в 23:52

Не понимаю откуда столько негативных комментариев. Девушка молодец, не побоялась и рассказала правду, как все есть на самом деле. Если вы думаете что, вас и ваших близких это никогда не коснется, то скажу только одно "никогда не говори "никогда"" нельзя быть ни в чем уверенным.К сожалению это бич общества и действительно огромная проблема. Всем добра и здоровья.

Джонни
15 сен 2021 в 00:43

Аня, молодец! Лечись, держись. Желаю сил и здоровья!

Гость
15 сен 2021 в 09:02

Там что-то с родителями не в порядке,кармическое.По дочери и ударило.Похоже ещё несколько поколений будет долбить,если род не прекратится.Необходима жесточайшая аскеза!

Игорь Питиримов
15 сен 2021 в 09:22

нарки это никчёмные торчки...такая должна быть пропаганда!

15 сен 2021 в 22:45

Постоянно думала куда девают все, что забрали в «выхлопаной хате» теперь более менее ясно. Прикольно если это все по кругу идёт и они же потом выступают в роли «директоров закладчиков» или «закладчицами»

Марфуша
16 сен 2021 в 20:17

А вы не думали, что под кайфом можно много чего поймать....ВИЧ, СПИД ...например, и умереть в муках????

Алексей
20 сен 2021 в 10:42

У мажоров и наркомания выглядит как детская сказочная на ночь!

Фото пользователя
20 сен 2021 в 22:43

Местами, конечно, чушь.
Но что у ней с лицом? Как будто мутация какая-то или травма родовая?

НЕОХОТНЫЙ
23 сен 2021 в 20:42

РЫБА ВСЕГДА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!! ПРОПАГАНДА ВО ВСЕХ СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ НА это ДЕЛО, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ МОЛОДЕЖЬ, А ТАКЖЕ И НЕ МОЛОДЕЖЬ!

Loading...