8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Фото пользователя
14 сен 2021 в 15:42

стасики это дурдом у меня были с горем пополам вывел дармоедов сделал ремонт и все щели замазал вроде тишина а то от соседа с низу ползли старого козла .так я его тараканом мутантом зову соседа.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 15:39

в садике на автомагистральной 11 ещë хуже на кухне.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 15:55

Никак не пойму этот "новояз". Свердловский детсад или Свердловский город. Кто ввëл эту глупую моду так писать?

Фото пользователя
14 сен 2021 в 15:45

Тараканы на лапках могут переносить микробы, возбуждающие дизентерию, туберкулёз, менингит, пневмонию, сальмонеллёз. Кроме этого, на лапках могут находиться яйца глистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 16:41

ночью в детском садике койки мигрантам не сдают случайно? а то уже такое бывало

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 16:09

тараканы к деньгам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 17:12

Вот кто ковид распространяет

14 сен 2021 в 15:46

прибираться то в этом садике не пробовали?

Фото пользователя
14 сен 2021 в 16:01

Членистоногие друзья возвращаются )))

ОТВЕТИТЬ
Бывалая
14 сен 2021 в 15:51

Тоже заметила, что возвращаются 😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:34

прусак обыкновенный

Гость
14 сен 2021 в 15:36

Они вернулись!!!))

Гость
14 сен 2021 в 15:45

Вся страна - сплошной гадюшник .

Приуэт
14 сен 2021 в 15:49

Они вернулись !!!

вопрос
14 сен 2021 в 16:33

чистый белок,если добавить в тушеную капусту будет бигус

Аня
14 сен 2021 в 17:06

Полная антисанитария грязь кругом поэтому и тараканы

гость
14 сен 2021 в 15:49

Точно вернулись, и заходят через двери в прихожей недавно парочку прибила, а потом в комнате одного обнаружила. Самое интересное на кухне и в ванной не видела не одного. Тараканы небольшие по размеру по форме окуглые, и темные не похожи на наших рыжих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 16:08

Наличие тараканов говорит о благоприятной экологической обстановке. Всем мир. Живите в дружбе.

Гость
14 сен 2021 в 17:43

Работа с возражениями «нарушений не выявлено»..

Гость
14 сен 2021 в 17:53

господи, зачем на контроль то?) пока они берут на контроль, там тараканы мутируют) Взяли да потравили бы. В чем проблема? Средств сейчас уйма.

Свен
14 сен 2021 в 17:50

Не, надо было написать «Тараканы толпами ползут в соседние дома и предают жителей»

Гость
14 сен 2021 в 17:58

Похоже, кто то сильно обиделся на руководство))) подстава по любому…. Роспотребнадзор, по идее, должен разобраться. А так, фейк голимый😬

Аноним
14 сен 2021 в 18:20

Какой грязный холодильник 🤢правильно пишут наверно нужно чистоту навести

Гость
14 сен 2021 в 19:51

В этом году первый раз с ними столкнулся.
Был шок и мерзотное ощущение. Дома было противно даже обедать.
Покупал Машеньку, липучки и яд от Форсайт - бесполезно. Их по ощущением стало больше.
В итоге вытравил жидкостью "Эффектив". Если вдруг кому-то пригодится, потому что я был в отчаянии.

Гость
14 сен 2021 в 21:00

Сейчас дописала в статье, что в садике чистота и порядок , никаких тараканов нет. Быстро все помыли , молодцы , только от приборки тараканы не истребляются )

Яяя
14 сен 2021 в 21:21

Какой ужас-тараканы на кухне!.........Ешка-это мощщщная новость)
Пора вводить 5G, а то они к нынешней связи совсем адаптировались 0_о

Всем добра
15 сен 2021 в 01:08

Вы в школах на Новой Сортировке небыли. Дети есть там отказываются. Даже в классах их можно встретить. А в столовой что? Страшно представить

Гостья