22 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Фото пользователя
15 сен 2021 в 18:00

Меня тоже врачи-терапевты чуть не убили, не назначили вовремя нужный препарат для разжижения крови (заболела 3.08, выписали 18.08), в итоге была температура под 40 и потом осложнение в виде пневмонии. Приходили на дом четыре терапевта и каждый гнул свою линию

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 18:00

На разных руках у него начались разные показатели: на одной 140 на 80, на другой 90 на 50. В местной поликлинике сначала не обратили внимания на это

Как на это не обратить внимание? Как такое возможно? Неужели современные врачи с нулевым уровнем знаний даже гуглить не умеют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 18:04

Здоровье беречь надо. Врачи мало чем помогут!
Пациент курил?

ОТВЕТИТЬ
Николай
15 сен 2021 в 18:06

В нашем министерстве всегда все нормально, небыло еще случая когда что то было наоборот, работать надо а там желания нет это же видно по всем ситуациям.

Гость
15 сен 2021 в 18:06

Врачей и так мало, отстаньте от них.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 18:08

ЕСТЬ еще доверие к врачам ?
еще минус одна батарейка ...
Зато "в плане эвакуации при ЧС" на каждого жителя выделено 2,5 кв.м. жилья - как раз чтобы похоронить, а пехом топать от цирка и до свердловск-пассажирский, это при условии опять же ЧС - войны или радиационного загрязнения. Вопрос кто раньше добьет - не особого ума кто пишет такие бумажки, или те кто их исполняют ?
Так и тут есть указ сверху и наплевательское отношение к пациентам... А ведь будь один из сыновей того - за кого, трут посты - то скорее всего бы увидели "поляну явств"

15 сен 2021 в 18:10

Огромное соболезнование Вам, малыши остались без папы. Наврядли только врачи понесут наказание, Минздрав всегда прикрывает их. У нас тоже была подобная ситуация в этой больнице и сколько бились, писали везде ..... Все бесполезно! Минздрав не разбираеться в ситуации вообще, а только звонит и уговаривает, чтобы мы не писали никуда.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 18:12

Можно ли помочь каждому в условиях ограниченных людских и материальных ресурсов, наверно нет. Самим надо следить за собой в первую очередь.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 18:12

А еще им бедьненьким мало платят , обижают.....в каждой теме их жалеют....
а потом они убивают очередного пациента которого в нормальной стране без проблем бы спасли.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 18:15

Врачи просто тянут время, чтобы заплатили за нужную операцию. Не заплатил, ничего не делают. Увы, это практикуется везде. Нет денег, нет помощи.

ОТВЕТИТЬ
Семен
15 сен 2021 в 18:15

Ждем Шойгу для настройки медицины в области!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 18:16

Самое Мерзкое-Ответ Минздрава---- причина смерти "Врачебная тайна"!!!Это что,Угробили Человека и родным и близким нельзя знать по какой причине КОНОВАЛЫ довели до смерти Человека? НА КОЛЫМУ таких из "Минздрава" СРОЧНО!!! Ой Я И ЗЫБАЛ-у нас же была"Оптимизация",вместо Врачей наплодили "Оказателей Услуг"!!! позорище ,а не медицина!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ

тоже не преклоняюсь перед врачами, на то есть свои причины, хотя и понимаю, что среди них есть много очень достойных людей.
семье соболезнования (

15 сен 2021 в 18:21

А что хотим? Посмотрите как они ( да и остальные) учатся, за деньги все зачёты. Взятки и откаты делают своё дело.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
15 сен 2021 в 18:23

В эту же больницу, вчера мою бабушку привезли с инсультом. 3 часа!! она пролежала в приемном отделении. Капельница валялась рядом! Самый низший персонал считают себя королями! На вопрос где каталки, мне в ответ кричали, что работают с 9 утра и устали. Сейчас благодаря сотрудникам, этой «прекрасной, замечательной» больницы, бабушка в реанимации!

ОТВЕТИТЬ
Ольга Л
15 сен 2021 в 18:23

Страшно читать такие материалы. Удивительно то,что заранее было видно ,что поступивший на лечение человек,требует особого внимания. Уже ведбь была операция и ему стало хуже. Это онемение руки. Стен не работает,все указывало на то ,что будут проблемы. Внимательно проанализировать его состояние. Ведь столько инструментариев в клиниках. Не поселковая же больница. И простите ,просрать,буквально,угробить пациента. Но сами они будут биться насмерть ,себя защищая. Но продолжая убивать свои равнодушием и непрофессионализмом. Таких только сажать. Они опасны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 18:24

Давай #спасибо врачам. Им глубоко безразлично ваше здоровье

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 18:28

Долго про врачей убийц ничего не было. Надо план выполнять уже. Компенсируйте быстрее уже молчание

Гость
15 сен 2021 в 18:30

Лечат только kovidных больных,потому что платят.....на остальных глубоко на- - -ть.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 18:34

Хороший врач стоит больших денег. К сожалению, большинство наших врачей ничего не стоят!

ОТВЕТИТЬ
ole
15 сен 2021 в 18:35

В 6 больнице у меня брат умер 38 лет,так врачи даже не сообщили, ели- ели до них дозвонились , а они говорят ,так он умер уже ,как 3 дня назад, в морге находится, хотя передачку ,для него приняли ,туда ведь не зайдёшь сейчас с проверкой ,все на самоизоляции. Так и правды не добьёшься. И писать бесполезно.. Хотя по неофициальным данным не всё ,там так гладко.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 18:35

К сожалению, врачи не боги.

Гость
15 сен 2021 в 18:38

Интересно, а кто уменьшил количество койкоместь? Кто провел модернизацию медицины уменьшив количество медперсонала? А кто выстраивает систему медицинского образования? Кто ставит планы на платную медицину? Почему не хватает врачей везде, ведь хлебное же место? Учишся как минимум 8 лет и еще и за это образование надо платить иногда и должен иметь время и деньги на повышение квалификации.

ОТВЕТИТЬ
Ирида
15 сен 2021 в 18:39

Да , в нашем городе врачи ни за что не отвечают...
В Меде им так и говорят ,, вы каста,,,
Меня не удивляет что они гробят пациэнтов, и халатно относятся....
Я сама перед Н. Г. Перенесла инсульт и прекрасно понимаю о чем идет речь...

Гость
15 сен 2021 в 18:41

В соседнем форуме про врачей веселее, там медсестра дела инъекции от ковида тройными дозами. Почему не шибко умному персоналу не дают инструкции что и как делать? А потом мировая шумиха будет, от российской вакцины умирают.

15 сен 2021 в 18:49

Надеюсь, автор трезвенник был, но чаще всего в молодом возрасте инсульты от выпивки и ожирения, рассчитывайте на себя в образе жизни, а не на врачей.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 18:55

Правильно!Давным давно пора ставить на место зазнавшихся знахарей областной больницы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 18:56

Чудес не бывает. Все к этому и шло.

Жду лета
15 сен 2021 в 18:59

Залечили

Алла
15 сен 2021 в 19:01

Ужасно,но думаю корпоративная солидарность победит и никто кроме пациента не будет виноват.В советское время, хоть и не было ничего, но человека прставили бы на учет, регулярно госпитализировали и поддерживали пусть плохонькой , но терапией.Страшно, но мои личные наблюления показывают, что сейчас платная ветеринария, которая правда стоит дорого, гораздо лучше бесплатной медицины.

Гость Кто то верит в этот бред ?
15 сен 2021 в 19:09

Найдите хорошего адвоката который на этом специализируется и выигрывает дела , а иначе будите натыкаться на стену непонимания и сплошные отписки , боритесь ради детей , доказывайте свою правоту

Гость
15 сен 2021 в 19:11

Врачи это самые большие цинники! И не надо ссылаться на ковид!

Гость
15 сен 2021 в 19:14

# спасибо врачам

Гость
15 сен 2021 в 19:18

Вы чего хотите то??? Скоро сами себя и лечить и оперировать будете! Продолжайте и дальше учить врачей что и как делать, бейте, убивайте, скандальте, жалуйтесь, ходите и дальше голосуйте и т.д. И совсем скоро врачей не станет. Совсем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 19:18

Почему мужа отправили одного на такую операцию? Ему ведь помощь нужна. Если сама не смогла поехать, то значит, нужен человек, который бы ухаживал. Самое главное в лечении-это уход! Даже не волшебная пилюля. Так что грех на семье, а не на враче.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 19:21

Большинство бесплатных врачей совершенно не компетентны; те кого не взяли в платные медицинские учреждения.
Долг, клятва?! ))

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 19:24

Нормально так за неделю до НГ отказать в госпитализации, потому что нет смысла на праздники...
А как же дежурные врачи? Или они все бухать собрались до 10 числа?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 19:40

Да уж, поколение бургеров уже и до сорокета не доживает.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 20:15

Самое обидное, что нам постоянно показывают по ТВ и пишут в сети, что у нас в России то там то тут проводятся уникальные операции, внедряются новые методы лечения и диагностики и т.д. и т.п. А по факту все мы тихо дохнем под эти бравурные марши в очередях на элементарное МРТ, УЗИ, на госпитализацию, а иногда и просто на приём к "узкому" специалисту.

Сейчас мне скажут: иди платно и всё тебе будет! И я отвечу! Да не вопрос, я готов и платно, но тогда верните социалку которую за меня платит мой работодатель, а вам верну кусок пластика с моей фотографией размером 85х55 мм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 20:17

А почему принят закон все люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями имеют льготы и бесплатное лекарство и диагностика и имеют право получить помощь во всех больницах ,принимают законы как будто анекдоты пишут ничего этого не предоставляется людям деньги есть едь к платному доктору нет подыхай а суд у нас не защищает простых граждан,жаль конечно парня и его родственников сочувствую

Гость ошибки
15 сен 2021 в 20:48

У меня муж после инсульта. Я больше информации получаю в группах в интернете. А у врача только давление ума хватает померить и лекарство выписать по шаблону

Фатима
15 сен 2021 в 21:14

Мой папа тоже также после инсульта умер.Я тоже с вами хочу обжаловать.Его просто выписали с зонтом,с которым мы даже и не справились.

Гость
15 сен 2021 в 22:10

Инсульт может случиться у любого, тем более гипертоника. И риск смерти у гипертоника больше чем у здорового человека. А умереть может любой из нас в любом месте в любое время

Гость
15 сен 2021 в 22:11

Врачи могут не всё вылечить! Это жизнь, чудес не бывет

Гость
15 сен 2021 в 23:02

В больнице еще и могут помочь умереть и постараются сделать это в присутствии родственника, чтобы потом было меньше вопросов. Например, тяжелобольного без сознания повернуть на левый бок, якобы чтобы не образовывались пролежни (на правый уже поворачивали). И у больного останавливается сердце.

Гость
15 сен 2021 в 23:09

Моего папу спасли в 1й областной, конечно туда прпасть в ковид в прошлом году это был целый квест. Не куда ни принимали, ни в олну больницу с температурой. Хотя думали изначально ковид и 2ве недели лечили от него, хоть он им болел буквально пару месяцев назад. Я им говорила проверьте сердце, работу стимулятоа, узи сделайте, мне был ответ все впорядке там у него. Выписали после отрицательного теста, у него на следующий день опять температура 40. Отец откащывался чтоб я приехала, 3е детей, проблем хватает, а брат сказал ты мне нудна. Когда я приехала и увидела пару на 20 кг похудевшего за месяц, его глаза, этот взгляд я не когда не забуду. Это было страшно и я поняла что мы просто его теряем и не чего сделать не можем. Брат двоюродный(в Челябинске) врач по телефону говорил, что попробовать и что попытаться сделать, к кому наприем сходить. В итоге не где ни принимали и платно и бесплатно, но всё же записались(областник папа) к ревматологу в серове, я отца напичкала даропонижающими и отправила с братом на прием, врач так его и не пренила, но упрямство брато тоже сработала. Врач была девчушка совсем молодая лен 24,25, и блогодаря ей она сказала сделайте ревмопробу и напоследок еще сказала на эндокордит проверица, видимо так ляпнула чтоб отвязались и оказалась права, у папы занисли инфнкцию когда ставили сердечный стимуоятор в Институте Яна Габинского, что и привело к этому всему.

ОТВЕТИТЬ