26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

17 сен 2021 в 20:10

Срочно на лечение в Германию надо лететь, а то мало ли наша медицина не справится

Гость
17 сен 2021 в 20:13

А он из личных средств это закупил или из наших налогов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 20:14

Даже пенсии старикам преждевременно нынче выдали.

гость
17 сен 2021 в 20:14

Очень жаль

Испанский Гриб
17 сен 2021 в 20:16

Жаль

Гость
17 сен 2021 в 20:23

что вы всё время ноете,очередного Страхова или Мишарина захотели?В силу своих полномочий он отрабатывает на все сто.
А то ,что он Едросовец,оттуда и негатив к нему идёт,тоже не его вина,просто иначе нельзя-такой регион ЕР другим не доверит.
Ройзмана. когда ходили выбирать,каким местом думали?29млрд денег упустили,которые Москва обещала городу.
Так что радуйтесь,что что то делается!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 20:24

Очень плохо….

Гость
17 сен 2021 в 20:25

Одна машина перейдет службе скорой помощи Екатеринбурга

А остальные в гараж губернатора на случай если руку ушибёт?

17 сен 2021 в 20:27

Горшочек, не вари. Надеюсь тврищь инстагубер со своим земляком после выборов поедут не в думу, а на пенсию 12 тыщ, наслаждаться жизнью и путешествовать. А то вона чо, себя не берегут родненькие, все для города, все для народа.

ОТВЕТИТЬ
Зоя
17 сен 2021 в 20:31

Очень переживаю за Евгения Владимировича. Мало того, что в весе потерял за последнее время, неустанно работая во славу народа, теперь ещё чуть ногу не потерял. Берегите себя, как мы без вас продержимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 20:33

прям беда беда и новость номер 1

17 сен 2021 в 20:33

дешевый пиар, если совет от политтехнологов, передайте "Справимся" что его разводят на деньги

Гость
17 сен 2021 в 20:36

Уральцы молются о здравии губернатора!

17 сен 2021 в 20:36

Добегался...

Кот
17 сен 2021 в 20:39

"Усиленный двигатель и система обогрева салона позволят даже в нелетную погоду заменять таким реанимобилем санитарный вертолет. "

Что летать вместо вертолета будет? 😁

один во время выборов обещает раздать по 50 т. блокадникам, другой рассказывает о приобретении пяти "супероснащенных реанимобилей"...
разве агитация во время выборов не запрещена?
ЕР забыла, что забота о людях это их прямая обязанность, а не предвыборный инструмент для набора голосов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 20:59

Лучше б голову сломал! Совсем!

Фото пользователя
17 сен 2021 в 21:04

А что с ногой то ? Тема не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 21:56

Лучше б он язык сломал

Гость
17 сен 2021 в 21:57

Перелом ноги - это волнует каждого из нас

17 сен 2021 в 21:59

Это волнует каждого

ОТВЕТИТЬ
Ника
17 сен 2021 в 22:08

Хорошо, что нет перелома, с ушибом на самоизоляции не уйдет

Наргиз
17 сен 2021 в 22:12

Не позавидуешь медийным личностям. Чтобы не случилось, все обсуждают во всех сетях, да ладно бы ещё правду, а то новость быстро обрастает приписками

Николай
17 сен 2021 в 22:15

А сегодня ещё и выборы начались, что- то с утра активнее голосовали, чем к вечеру

Никита
17 сен 2021 в 22:16

Главное, что пять новых скорых в городе теперь есть

Ромашка
17 сен 2021 в 22:20

А был ли мальчик?)) СМИ те ещё выдумщики. Мне больше интересно, кто стал первоисточником этой сплетни.

Храпуша
17 сен 2021 в 22:21

Я вообще не в курсе, о чем речь 😂 так нога целая? Экшона не будет?

Иваныч
17 сен 2021 в 22:21

Как, интересно, это случилось? Рассказали бы уже подробнее

Гремлин
17 сен 2021 в 22:23

Да сразу было понятно, что это чья-то больная фантазия! Перелом ноги - это очень серьёзно, он бы тогда на работе не сидел!

Памперс
17 сен 2021 в 22:26

Там ВКонтакте уже столько сплетен собрали, страшно открывать новостную ленту) надеюсь он поправится как можно скорее)

Хммм
17 сен 2021 в 22:27

Откуда у людей столько негатива? Нужно радоваться, что губернатор не уйдёт на больничный! Иначе бы работа встала!

Зигота
17 сен 2021 в 22:27

Слава тебе Господи, а я уже боялась, будто он реально ногу сломал... Кто вообще придумал информацию про перелом???

Все вместе
17 сен 2021 в 22:28

Может быть я чего-то не понимаю, но губернатору нужно немного дома отдохнуть! Он с ушибом всё равно работает что ли? Себя ведь жалеть надо!

путник
17 сен 2021 в 22:40

А мы то надеялись, что некоторое время его не увидим.

Гость
17 сен 2021 в 22:56

опроверг информацию о переломе ноги
На выборы спешил

17 сен 2021 в 22:58

Надеюсь местные в эти реамомобили не будут врезаться

17 сен 2021 в 23:26

У приближонного едроса ножка подкосилась..... может это к чему то?

"в Свердловскую область приехали пять супероснащенных реанимобилей. До сих пор в регионе таких не было, и встретить их можно было разве что за рубежом."

Патриотизм зашкаливает.

Мы когда своё то делать будем?
Это всё равно, что консервы бесконечно покупать за рубежом, вместо того, чтобы консервный завод построить с обещанными высокотехнологичными рабочими местами.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 23:53

Нога. - Это волнует каждого

Фэээйк-мэйк
18 сен 2021 в 00:49

Куйвашеву выздоровления! Самый лучший губернатор!

Гость
18 сен 2021 в 04:42

В конце теперь стали нанять боты писать.

Семён
18 сен 2021 в 08:15

Надоел уже пиар Куйвашева, за 10 лет не может вместе со своими назначенцами мэрами Высокинским и Орловым убрать с улиц Екатеринбурга погибшие тополя и незаконную рекламу, портящие вид города!

Мы победим
18 сен 2021 в 08:31

Приехал, потушил и... уехал.
День выборов - 3.
Ржунимагу, бедолага губернатор.
Займись уже своим делом!

Настоящий
18 сен 2021 в 09:59

Откуда столько комментаторов-дебилов

18 сен 2021 в 09:59

Если бы не Е1, про этот несуществующий перелом и не узнал бы😁

Фото пользователя
18 сен 2021 в 11:38

можно посмотреть медицинскую карту? перед выборами или засекречено?

Loading...