17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

19 сен 2021 в 09:42

Нытик

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 09:49

Психологическая зрелость это понимание того, как много вещей в мире, не нуждаются в твоём мнении или комментариях.

Не...
19 сен 2021 в 09:54

Не выставляй себя специалистом о всех инвалидах. Не поучай других - это не комсомольская пресса. Не коси под колясочника , вполне можешь передвигаться.

19 сен 2021 в 09:55

Александр молодец. Как всегда толково и с юмором

Гость
19 сен 2021 в 10:32

Беляев прав, тут одни неуравновешенные комментаторы
Бросаю это дело

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 10:36

О, сколько поклонников и поклонниц у Александра с утра))
Хорошо написано, актуальненько)
Диванные комментаторы, надеюсь, тоже дошли до избирательных участков. Или в незалежной сегодня нет выборов?)))

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 10:41

Лучшие голы всегда забивает сидящий на заборе.

Читай новости!
19 сен 2021 в 10:54

18 сентября 2021 - 29-летняя Хейли Арсено, в детстве она перенесла рак костей. Из-за болезни одна ее нога была ампутирована, теперь девушка передвигается с помощью протеза , но стала космонавтом! Она та точно не скулит , а просто живет!!!

Гость
19 сен 2021 в 11:06

И на двух не бегал на олимпиаде, а тут заскулил что на одной не убежать

Гость
19 сен 2021 в 11:21

А почему эта неработь под колясочника косит? Передвигаться может, протез есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 12:56

Капец он натужный. Реально надоел.

19 сен 2021 в 13:18

Советы его бесят...а сам то недалеко ушел, предлагает обзывать собеседника глупым-ну прям сама тактичность.
Вообще спокойно отношусь к инвалидам, в моем окружении есть такие, никаких проблем с коммуникацией не возникает. Но вот этот ноющий товарищь, который пытается учить других как с ним надо общаться, вызывает отторжение.

19 сен 2021 в 13:45

«Но я не оставлю злобных анонимных (тем более — матерных) комментариев к публикации, с автором которой не согласен..»
Жизнь такая короткая! Зачем тратить время, эмоции физические силы на общение с м...? Жизнь то Ваша. Тем более, что тем злобным и анонимным абсолютно наплевать на Вас

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 15:31

зачем вы даёте печататься этому нытику?

Не обращайте внимания на злые языки.
Они всегда были, есть и будут, к сожалению.
Сил Вам, терпения и здоровья!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 16:16

"физический дефект подкармливает червячка, который засел в мозгу и бормочет: «Ты не такой, как все, значит, хуже, чем они»"

Я - уже 20 лет инвалид, 10 лет на 1-й гр.
Мой червячок часто шепчет мне, что живу я сейчас гоораздо лучше, чем когда был неинвалидом - на работу ходить не надо, социальное такси приезжает по телефонному щелчку и везёт куда надо, денег дают для жизни достаточно, налоги на недвижимость не берут - санаторий, короче.
И что интересно - никто никогда не поучал, как жить на инвалидности. Наоборот, говорили, что многим у меня поучиться этому стОит.
Что я не так делаю?

ОТВЕТИТЬ
Геккон
19 сен 2021 в 21:55

одноногому пора сдаться психиатру.....

Фото пользователя
20 сен 2021 в 13:12

Все правильно написано!👍 Спасибо за статью, Александр!

Loading...