3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Елена
19 сен 2021 в 23:05

Ну выборы кончились, теперь можно и четвёртую волну, и дистант и оплачиваемые нерабочие дни вводить 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Ulliss
19 сен 2021 в 22:35

Завтра иду на работу в УрГАХУ, чувствую легкое волнение от таких новостей 😳, хотя летом привился.

Фото пользователя
20 сен 2021 в 01:01

угаха жгет

FALLING DOWN
19 сен 2021 в 23:01

Не чумная… коронная!
Чумаков назвал неуязвимую перед COVID-19 категорию людей.
К ОРВИ, простуде и гриппу другая коронная зараза не прилипает.
Лента 19.09 16:11

Алан Чумак заряжает чумачок прямо в трёхлитровых банках.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 22:34

Работать не хотят

ЗОЖ
20 сен 2021 в 08:36

Прививайтесь и носите маски, преподаватели и студенты. Меняйте маски каждые 2-3 часа, закрывайте носы. Ведите здоровый образ жизни во имя искусства и жизни.

Сися
19 сен 2021 в 22:41

Вы спросите сколтко из них привиты... Это ж арх. Богема типа. То ходят в мешках из под картошки, то не вакцинируются.

ОТВЕТИТЬ
Студенты
19 сен 2021 в 23:17

В школах очно давно учатся, в колледжах тоже очно, в метро толпа, но вот как только в Вуз приходят сразу только там ковид и сразу с 1 сентября.Опять геноцид ВУЗов начинается, только там ковид.

Гость
20 сен 2021 в 09:39

Интересное решение - дождаться максимума контактов и поставить прививку, я бы тоже боялась в таком случае...

20 сен 2021 в 10:57

"Татьяна говорит, что сама не заболела. Но она поставила первую прививку только в прошлый понедельник." - все что нужно знать!!!! уже больше полугода назад можно было поставить и не болеть в тяжелой форме.

Гость
20 сен 2021 в 05:03

Самые антипрививочники, которые сейчас начали болеть, это дизайнеры! Может быть хоть сейчас начнут прививаться

Гость
19 сен 2021 в 22:48

Преподаватели привились далеко не все, студенты антиваксеры, чего вы еще хотите?

ОТВЕТИТЬ

Подавайте в суд на США за разработку этой заразы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 23:01

Закончил учёбу в 1993 пошёл в армию .Мне по барабану кто и что там у Вас болеет.

Сергей
20 сен 2021 в 13:49

Прям коронавирусом?! Может хламидиозом, уреаплазмозом, гонореей, сифилисом, а если гепатитом, а тубиком?!

Сергей
20 сен 2021 в 13:51

Совет : носите маски, очки, перчатки, затыкайте слуховые проходы, а лучше всего НЕ ДЫШИТЕ!

ворчун
20 сен 2021 в 14:17

Что Вы ходите от студентов с художественным уклоном. Они живут в другом мире и забивают на вирус.

гость
22 сен 2021 в 17:00

"Болеют привитые преподаватели". А не они ли заразили студентов, которые сейчас "шмыгают носом"?

Юлия
27 сен 2021 в 10:20

Как вообще допускаются преподаватели не вакцинированные до работы🤯люди работающие с детьми ,мы вам доверили своих детей ,вы чем думаете .

19 сен 2021 в 23:17

Почему преподы не привиты в обязательном порядке самой лучшей вакциной в мире? Привить прямо в больничке! Ею можно прививаться всегда и всем! САМ сказал!

Гость
19 сен 2021 в 22:43

. "Получается эффект ноцебо — когда самовнушение приводит к негативным последствиям" . Так не надо самовнушаться и сеять панику, и не будет этого эффекта

Гость
19 сен 2021 в 22:42

Кто мешал раньше позаботиться о своём здоровье?
Зачем непривитый допустили на очное обучение?
ССЗБ в чистом виде

Гость
20 сен 2021 в 10:09

"Даже привитые преподаватели заболели". Людям с высшим образованием в голову-то не приходит, что преподаватели заболели только потому, что они привитые. Или за год не успели разобраться что такое ADE, патогенный прайминг и усиленный иммунный ответ!

Ахах
20 сен 2021 в 13:07

А остальные кафедры и студенты дышали другим воздухом :) Есть разница между диагностированными и заразившимися.

Гость
19 сен 2021 в 22:44

А бабку вкатившую себе первую дозу ( ослабив все что можно) и продолжающую ходить в институт можно тоже собирать в больничку или прощальный дом) раньше надо ставить было😂😂😂