27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
20 сен 2021 в 09:43

Может маски начать носить уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 09:47

ну выборы кончились и сразу ухххххххххх всё плохо((((вы все умрёте)))появился новый штам((((((((((((((()))))))))))))))))))

Е1, у вас опечатка. КОВидом же, а не пневмонией?

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 сен 2021 в 09:51

Здравоохранение нужно заниматься всерьёз а не спустя рукава, а то все спустили на самотек и ждут хорошей погоды, а заниматься некому да и не хотят.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 09:52

в чем причина? просто: холодрыга, отсутствие отопления дома и на работе....

ОТВЕТИТЬ
Юрий
20 сен 2021 в 09:59

Потому что были холодные квартиры почти месяц! Холодные!!!
Люди мерзли, заболевали массово. А власти не спешили включать отпление. У них свои графики, планы.. И хоть умри, но раньше 18го не включат.

И это называется человеческое отношение власти к людям?!

Это скотство и издевательство!

ОТВЕТИТЬ
Проходимец
20 сен 2021 в 10:06

Чтоб снизить показатели по ковиду ставят другой диагноз.

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
20 сен 2021 в 10:07

Резкое похолодание с +30 до +5 и отсутствие отопления , уже почти месяц на Урале холодина и по всей области давно дали отпление и только в Екатеринбурге, что бы включить отопление сначала 1,5 месяца вымороживают жителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 10:14

А отопление еще пусть месяц не дают, тогда заболеваемость в 200 раз увеличится

ОТВЕТИТЬ
Вдова Кличко
20 сен 2021 в 10:17

Вот например в Нижнем Новгороде, где климат не такой суровый как на Урале, включили отопление досрочно, ещё 13-ого числа. И это не только садики и школы, а всем! Это было решение местных властей. Так что всё на усмотрение администрации, никаких строгих регламентов нет. Хоть 1-ого сентября включай. А у нас ссылаются на какую то среднесуточную температуру...

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
20 сен 2021 в 10:18

Дело в том что это не пневмония гении!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 10:19

Согласно новой методичке, привитых ранее заболевших ковидом - считать заболевшими пневмонией. Незачем портить статистику первой в мире вакцины....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 10:21

Опять ковид переименовали....

Гость
20 сен 2021 в 10:24

что? коронавирус выдумка? не слышу из-за твоего кашля и хрипа😜😂 дышать тяжело? ай, бедненький, давай сам как-нибудь лечись😂😂

а что волноваться? скоро пневмония пойдет на спад, не смотря на похолодание и отсутствие отопления в некоторых домах. уже разослали методички с пояснениями "как правильно шифровать болезни". выборы прошли, можно какую-то там по счету волну ковида объявлять, чтобы под этим предлогом загонять людей на вакцинацию.

Гость
20 сен 2021 в 10:38

холодные квартиры , а большую часть мы в квартирах с вечера , ночь , холодрыга , ну включили отопление и почти ничего не изменилось , изменится только ценник в квитанции , а как было холодно так и осталось , батареии еле теплые

Гость
20 сен 2021 в 10:40

ага, ну. выборы кончились, можно дальше на гашетку давить)

20 сен 2021 в 10:41

На фотке опять Средняя Азия

Гость
20 сен 2021 в 10:48

Пальмиро Тольятти, 14 отопления нет, горячей воды по факту нет, в укашке все ровно, ждем новых квитанций от ерц где все уже включено.

20 сен 2021 в 10:59

Выборы закончились: все можно включать болезни))) 😁

Гость
20 сен 2021 в 11:15

Батарею включите уже.

Гость
20 сен 2021 в 11:16

Не соблюдение правил ношения маски (надевать/снимать чистыми руками, не притрагиваться к ней лишний раз, менять через 2 часа или каждый раз, когда она увлажнилась...) вроде и должно приводить к увеличению риска грибкового и бактериального инфицирования дыхательных путей бактериями и грибками расплодившимися в комфортных условиях на маске. Ну-ка, много вы видели людей, соблюдающих все правила пользования медицинской маской? Или сами соблюдаете?

20 сен 2021 в 11:20

Да потому что в квартире дубарь.

Не справился, в субботу захворал.
Кашель, слезы из глаз.
Температура 36.4.
Остался дома. Пришлось сходить даст тест.
В больнице тьма народу. Часа 4 не выдержу.

Вот вам и власти. Вот и забота о людях.

Первый раз в жизни не голосовал. Противно.

гость
20 сен 2021 в 11:41

Нужно же дать заработать врачам, вот и нет отопления

гость
20 сен 2021 в 11:45

Надо же осваивать ковидные деньги, вот и не включают

гость
20 сен 2021 в 11:58

дело в дате 20,09 аттракцион с конями и клоунами уехал.

Гость666
20 сен 2021 в 12:07

Главный и внештатный это что за должность вообще?

Гость
20 сен 2021 в 12:12

"смертность от... пневмонии за 2020 год в три раза меньше, чем в целом по России" - это не пульмонолог, это псевдостатистик.
Его парит, чтобы их когорте местных бизнес-гипократов не влетело. Потому, сравнивает "с россией". Ни с предыдущими годами, ни по удельным показателям. Манипулятор. Человек Системы. Лжец.

Гость
20 сен 2021 в 12:42

Люди болеют, от того что спят в холодных квартирах. Включите отопление !!!!

Фото пользователя
20 сен 2021 в 12:58

А ковидная пневмония не в счёт?

Фото пользователя
20 сен 2021 в 12:59

Ну ни чё. После выборов российская раса будет самой здоровой. Урановые рудники и лесоповалы в Сибирских мегагородах ждутъ.

Гость
20 сен 2021 в 13:20

Зачем шифровать?

Гость
20 сен 2021 в 18:22

Кто виноват, что так много неверных диагнозов? Может быть главный пульмонолог?

Гость
21 сен 2021 в 02:05

Псевдоэксперты, которые из-за старости не заходили ни разу в красную зону,
и не пролечившие ни одного пациента, будут учить и рассказывать

Loading...