24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (446)

20 сен 2021 в 16:00

не ширяемся жижей и ширяться не будем!!!!
и намордники тоже не носим!!!

ОТВЕТИТЬ
Родион
20 сен 2021 в 16:03

Бардаком бы в своей больнице занимался. В министры метит. А статистика правильная, законом разрешённая, ничего противозаконного.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 16:04

Два месяца слышу что каждый день среднее 30 смертей. 60*30=1800. Стесняюсь спросить где Вы их сожгли или похоронили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:06

Красавчик, сохранит кому то жизнь! Все комментаторы со своими фантазиями необоснованными на тему "прививка убивает" идите мимо! Это ваше словоблудие здесь никчему !!!

Гость
20 сен 2021 в 16:11

Из малины что-ли вылез? А где настоящие Чучалин? Чучалин это уважение и гордость!

Гость
20 сен 2021 в 16:11

Какие честные глаза,ну как не поверить...Уже не знают как пропихнуть жижу.

Разуй глаза
20 сен 2021 в 16:11

Все антиваксеры кто никому не верит, кто против всех, вы главное разрешение на оружие не оформляйте !!! А то вы со своими страхами вон в кого превращаетесь потом чеконутые, которым заговоры везде мерещатся! А то по пути пермского стрелка пойдете

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:14

Лучше бы порядок навел у себя в больнице....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:15

Не надо малинкина! Где Чучалин?

Геккон номер 2
20 сен 2021 в 16:17

Все эти люди, которые про биомассу тут рассказывают, про шмурдяк и убийства, вы главное разрешение на оружие не получайте!!! Одного уже страх до вел до "ручки" спятил, вы следующие на его место !!! У вас уже паранойя, все заговоры мерещатся вот кукуху то у таких рвет идут стреляют людей !!!

Фото пользователя
20 сен 2021 в 16:18

У каждого Айболита есть свое кладбище)))

ОТВЕТИТЬ
Юлия
20 сен 2021 в 16:21

Не нужна на уже эта честная статистика , у нас умерла мама , привитая в апреле , умерла 08.09.2021. Скорая отказывала 3 раза, вызывала врача на дом.16 августа заболела, через 23 дня умерла и не было у нее хронических заболеваний.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2021 в 16:22

До ковида он тоже такие страшилки публиковал? Не публиковал? А почему? Или у него никто не умирал?
Скоко дядечке приплатили за идейку?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 16:28

Из его записок понял - умирают ОДИНАКОВО и привитые и не привитые , то есть прививка не дает НИЧЕГО , кроме миллиардов тем кто эту бурду варит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:34

12.09.21 в 24 больнице умер пациент с прививкой, жаль что статистика с 13 числа, или специально с 13го, или всё враньё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:35

Радует что большинство понимают немедицинскую суть происхолящего.
С таким напором доктор Малинкин поддержит и репрессии и лагеря...
Видимо, морально-этический вопрос детской вакцинации тоже для него решён.
Надеюсь, не ведает что творит. Кошмар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:40

Если привитые болеют, то они и заражают? Какая тогда разница?
На хрена ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ вакцинация???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:43

Глотая новостные сливки,
Присядьте, чтобы не упасть:
Об обязательной прививке
Твердит заботливая власть.

О время! Изобилье Храмов,
И всё же не живём, как встарь:
Врачи лечили род Адамов,
Ветеринары — Божью тварь.

Вели коров к ветеринарам
Без их согласья, не беда,
И это не было кошмаром:
Зачем согласие скота?

Нам нагнетают истерию:
Наверно, захотела власть,
Чтоб наша ветеринария
Над медициной вознеслась.

Полощут нас, как ваххабитов,
Безмасочник страшней чумы.
Чего боитесь? Вы привиты!
Не вы в опасности, а мы.

Вы под защитой медицины,
Которая трещит по швам.
Живите с чудною вакциной,
А мы помрём на радость вам.

Помрёт, кто разумом был скуден,
Вы заживёте без забот…
Но будем умирать как люди,
А не тупой безправный скот.

Иеромонах Роман.

17 июня 2021
Скит Ветрово.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 сен 2021 в 16:47

А что молчим, что в стационар попадают запущенные пациенты, которые ждали помощи не одну неделю?! Че молчите об этом, что в поликлиниках не пробиться, 122 - автоответчик, скорая не факт поедет. Умирают в молодом возрасте только по этой причине. ЗАПУЩЕНЫ! Че молчим, что прививаться без обследования НЕЛЬЗЯ! Продажные вы все потому что! Открыто стал публиковать после встречи с главврачом коммунарки, разрешение получено.

ОТВЕТИТЬ
тупой калькулятор
20 сен 2021 в 16:47

Что-то статистика не складывается по дням, кто прибыл, кто убыл. Напугать врачь захотел?

глаголю истину
20 сен 2021 в 16:50

Этот чин медицины нагло- пренагло врет!!! Абсолютно все, кто умер в этом отделении, были привиты. Нет ни одного непривитого.
Еще в роддоме всех бедолаг привили, и потом много кратно.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 16:54

А тем временем:
В Израиле 70% тяжелых случаев ковида - у полностью вакцинированных. Это опровергает утверждения о высокой эффективности вакцин

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:02

Главный врач и честная статистика? Ну вы повеселили. Ещё расскажите о честных врачах, которым официально объявили о доплатах за каждого привитого..

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 17:06

то есть он заявляет, что официальная статистика врёт! креативщик самодельный.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2021 в 17:08

пусть честно озвучит сколько среди его мед. персонала не привитых, включая санитарок и весь обслуживающий персонал.

Гость
20 сен 2021 в 17:13

Раз напечатали здесь про него значит точно вранье . Реклама и принуждение .

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 17:18

До сих пор ничего лучше не придумано против вирусов кроме как вакцины. Недавно была статья про ребенка и столбняк - это из этой же оперы. Нет, не прививайтесь, будете в одной палате потом лежать и тяжело дышать

ОТВЕТИТЬ
Вика
20 сен 2021 в 17:22

Честная статистика? То есть официальная статистика нечестная?

Гость
20 сен 2021 в 17:28

Честный марафон. А с чего этот врач решил, что он честный? Лицо у врача, прямо скажем, доверия не вызывает.
А вот у меня 8 привитых знакомых умерло дома, не в 24-й больнице. 2 человека сейчас при смерти в реанимации под ИВЛ. И как он мне докажет, что прививка - это хорошо?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2021 в 17:31

честный дядька. А еще Земля плоская и 2+2=5.

Гость
20 сен 2021 в 17:32

Вот видно по нему - честный человек!!! Давно так не хохотала!!!

Иван
20 сен 2021 в 17:36

Он точно врач то? За неделю поступило 200 минус 21 привитый , это 179. Из них 40 умерло. Это смертность 22 процента. А по стране 0,18 процента от всех болевших за все время.
Срочно проверку в больницу. Там людей убивают.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 17:48

ВРАНЬЕ. От 1й до последней буквы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:50

Как же надоел этот вирус и все что с ним связано. Реально скоро 2022 год опять тоже самое будет весь год. Вот лично из моих наблюдений люди скорей всего умирают от нехватки медицинской помощи, прививка неэффективна т.к. вирус мутирует. И люди давно не верят уже нашей верхушке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:51

Есть такая категория упёртых- назло бабушке уши отморожу.
Не прививайтесь, естественный отбор всё сделает за вас.

Фото пользователя
20 сен 2021 в 17:51

Одного понять не могу. Если так много привили народа, как говорят, и это единственное спасение от распространения вируса, почему по той статистике, что каждый день выкладывают в сеть, заражения и смертность только растут и растут?! Что-то не логично получается. Ведь должно быть наоборот?!

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
20 сен 2021 в 17:53

Если привитых 28 % , а болеет 20% получается , что на заболеваемость правка почти и не влияет? Почему тогда для привитых особые условия? Если они болееют не меньше?

ОТВЕТИТЬ
Честный гость
20 сен 2021 в 17:58

Видимо глав.врач,судя по его одеянию,конкретно кому то пытается угодить и пойти работать выше,или что бы его заметили))) Пусть старается,делает карьеру))

20 сен 2021 в 18:03

Пусть еще выкладывает статистику сколько умерло после вакцинакции!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 18:08

Сегодня день "честных? то честные выборы , то честная статистика :((

Гость
20 сен 2021 в 18:18

Назвать ЦГБ 24 больницей - язык не поворачивается. Работниками больницы все делается для того, чтобы человек, однажды обратившийся в это заведение, больше в него не возвращался. Особенно это касается 4-ой поликлиники. Над заболевшими там только издеваются и калечат их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 18:19

С таким активным настроем доказать свою позицию доктор будет лечить вакцинированных в 5 раз надёжнее)).

Гость
20 сен 2021 в 18:19

Не верю ни одному слову проплаченный врачам. Реклама жижи.

Гость
20 сен 2021 в 18:27

Смертность считают, а то, что лечение не назначают и лекарства не дают тишина! Пью то, что родня посоветовала, до этого уже сатурация на 92 упала, а мне лазолван порекомендовали. К ребенку неделю уже дозваться врача не могу. Балаболы блин.

Больная
20 сен 2021 в 18:39

Врач обязан лечить больных, а статистикой занимаются совсем другие специалисты.Призывают рекламщики обычно, а врач пациента убеждает лично, а не через СМИ. Его статистика полностью совпадает с официальной и любой если надо может в смиознакомиться. Врачам в ковиднике некогда заниматься рекламой прививок и статистикой, а если занимаются там не лечением, а статистикой и призывами, то понятно почему в Свердловской области столько много умерших от ковида и то, что кто-то не привит тут не при чём, надо лечить больных, а не гробить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 18:55

Гертруда хочет получить, как Проценко!!! Не выйдет.

super
20 сен 2021 в 19:08

Это называется - загребать жар чужими руками!! Почему ни врачей ни санитарок ни медсестёр?? Почему главврача?? Раньше награждали непосредственно рабочих, врачей, учителей и т.д. А сейчас министров, губернаторов и начальников всех мастей!! И сразу героя!! А чего мелочиться..

20 сен 2021 в 19:11

Главврач молодец. Хотя это очевидно для любого нормального человека.

Если из тех, кого главрач считает привитыми, выбросить тех, кто купил сертификат и тех, кто привился ЭпивакКороной, то эффект от прививки выйдет еще больше.

ОТВЕТИТЬ
хость
20 сен 2021 в 19:25

у меня батя щас с ковидом, 54г.р. пок апереносит легко, только кашляет из глубины лёгких. 2 недели назад КТ показал 20% поражение лёгких.
Сидит дома, врачи приезжают к нему каждый день да через день.
ВИЗ

ОТВЕТИТЬ