25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

20 сен 2021 в 14:47

"Козицын, Алтушкин и Симановский "

тимур и его команда, блин! ))

Ровнитуп
20 сен 2021 в 14:50

Бойтесь данайцев, дары приносящих!
Инвестировав 300 млн, человек года экономит на налогах гораздо больше, причём компенсация налога происходит из бюджета нашего города. Одним движением кошелька г-н Алтушкин может практически обанкротить весь город, и так он получил ещё один рычаг влияния на местную власть, который ждёт своего часа.
P.S. ссылкой на соответствующее Постановление я уже размахивал...

Алекс
20 сен 2021 в 14:59

Разве что пафоса бы поменьше - три миллиардера купили целый один автомобиль и целая новость про них) А в целом молодцы конечно, благодарочка.

Гость
20 сен 2021 в 15:20

Спасибо вам !

Гость
20 сен 2021 в 16:25

Робин Гуды блин... Народ грабят на ярды, три целковых достали из кубышки, чтоб прославиться в очередной раз))) Почему без флешмоба обошлось? Моисеич-тим застоялся в стойле, народ просит очередного спектакля!!!

Гостья
20 сен 2021 в 16:46

Жду, когда господин Симановский сделает ремонт в моей квартире. Согласна на постмодернизм.

Гость
20 сен 2021 в 17:00

Даже боюсь подумать откуда у этих меценатов столько денег

Гость
20 сен 2021 в 17:35

Аааавтомобиль! В заголовке прочитал голосом якубовича у себя в голове))

Почему вскладчину? Все так плохо у олигархов?

Гость
20 сен 2021 в 19:17

КАС - молодец!

Яяя
20 сен 2021 в 19:32

А нельзя, кого-то из них сделать нашим губернатором/мэром? Сколько хороших дел и пользы они приносят.

20 сен 2021 в 21:04

Позорники! Лучше бы налоги платили.

20 сен 2021 в 21:04

Не разорились хоть?

20 сен 2021 в 21:06

Не нужны нам такие меценаты. Лучше налоги платите и не нужны будут ваши копеечные пиар-акции

FALLING DOWN
20 сен 2021 в 21:27

КАС триумвиратом вместо Куйвашева! И прицепера Орлова!

Фото пользователя
21 сен 2021 в 01:20

Дяденьки с многомиллиардными состояниями скинулись и купили больничке машинку.. как же об этом не написать, да, Е1?

Гость
21 сен 2021 в 01:28

Симановский платит черную зп.А налог высчитывает с белой. при 10 тысячах обманутых работников такие машины можно покупать каждый месяц.и не по одной.Их место на нарах.а не в новостях

гниль