17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Диспетчер ватной палочки забыл, как считают статистику до выборов и после?

Гость
20 сен 2021 в 19:48

после выборов это нормально )

Гость
20 сен 2021 в 19:49

выборы закончились!

ДА БОЖЕ МОЙ.. ДА ВСЕМ

Сега
20 сен 2021 в 20:11

У вакцинированных защита кончилась?,однако, как заряд в батарейке,

Гость
20 сен 2021 в 20:12

выборы же прошли, как заказывали. Теперь можно и статистику подрегулировать.

Гость
20 сен 2021 в 21:13

а куда делся грипп?

Исетский
20 сен 2021 в 21:27

Да, но он же умеет читать не им сделанные резюме из не им переведенных англоязычных статей. Значит умен.

Гость
20 сен 2021 в 21:39

Пхахаха😂😂😂🤷‍♀️

Едро
20 сен 2021 в 22:08

Разрешить вопрос с риновацией. Разрешить переселить людей занимающих дорогую землю в пределы городского округа!!!!!

гость
20 сен 2021 в 22:32

Срочно нужны целительные выборы и прочие парады

Гость
20 сен 2021 в 22:37

Едро в помойку

Марина
20 сен 2021 в 22:39

О конце пандемии и речи идти не может,пока у нас в поликлиниках сидят такие врачи.И заведующие тоже ,придя к ним на приём ,говоришь что пропало обоняние ,была температура ,а они выписывают справку здоров и отправляют на работу!

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
20 сен 2021 в 22:49

ахаха а кто сомневался? кругом вранье.

Антон
20 сен 2021 в 22:51

Не к чему эти выборы не привели, я лично был уверен как и другие я думаю что единая эта Россия победит((( очень не хотелось этого

Марина
20 сен 2021 в 23:32

🤣🤣🤣конечно выборы же прошли

гость
20 сен 2021 в 23:44

ахаххахахахаххаха.Ну,вы поняли!

Гость
21 сен 2021 в 00:43

Снижение было недолгим. В уральских больницах снова растет число пациентов с ковидом.
Выборы прошли, всё на круги свои, увеличение стоимости УЖКХ, налогов, тарифов и НДС с короновирусом, падение зарплат и пенсий инфляция, доздравствуют Единоросы. Россия что выбрала то и получай ты же мазохист ка.

Женя
21 сен 2021 в 05:19

Для профилактики ОРЗ, ОРВИ и коронавируса врачи рекомендуют всем пройти профилактический курс озонотерапии. В условиях пандемии это позволит человеку если не избежать инфицирования, то максимально минимизировать последствия болезни. Если у человека крепкая иммунная система, то заболевание может проходить бессимптомно, либо в легкой форме.
Озон – это благородный газ с вирицидным действием. Молекулы озона окисляют молекулы вируса в организме, тем самым замедляя его распространение. Также озон оказывает благоприятное воздействие на печень, лимфатическую систему, нейроны, где сохраняется большая часть вирусной массы на внутриклеточном уровне.
Полезные свойства озона:

Оказывает мощное антисептическое действие (бактерицидное, вирусоцидное, фугницидное);
Ускоряет метаболизм;
Обладает мощным противовоспалительным действием, а также устраняет гипоксию и восстанавливает обменные процессы в пораженных тканях;
Оказывает обезболивающее действие;
Ускоряет процесс выведения токсинов из организма;
Нормализует работу иммунной системы;
Улучшает микроциркуляцию.

Гость
21 сен 2021 в 08:34

Выборы прошли нужно 🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑 в стоило загонять😂😂😂😂😂😂😂

Светлана
21 сен 2021 в 08:37

Сейчас ни в какие новости народ верить не будет. Вообще ни в какие.
Это такие же выдумки, как и "выборы"

Гость
21 сен 2021 в 08:38

До следующих выборов всех на карантин, можно на 9 мая ещё на два дня перерыв сделать...

гость
21 сен 2021 в 08:51

ну конечно не долгим выборы карусельки и прочая лабуда закончилась.

Гость
21 сен 2021 в 09:38

Окончание пандемии запланировано на 2025 год, так что всё по плану

Александр
21 сен 2021 в 10:37

Клоуны провели псевдовыборы теперь можно и всех на изоляцию!

Гость
21 сен 2021 в 11:47

Ой да перестаньте непривитых и антимасочников лечить и сразу столько мест будет в больницах, а они пусть в естественный отбор дома играют

Данис
21 сен 2021 в 14:39

Люди дело не во врачах, чиновниках и т.д., все дело в нежелании соблюдать рекомендуемые меры безопасности и в постоянной мутации вируса, и скорее всего в усилении его смертоностности, почитайте в интернете прогнозы на осень-зиму даже вполне благополучных странах Европы, Израиле!

Loading...