19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

21 сен 2021 в 18:31

Ну как бесплатно. Пропиарилась.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 сен 2021 в 18:31

главное не перепутать дербенник с дербенником. спасибо журнализдам.😁

Мария
21 сен 2021 в 18:51

каждый, по примеру этой девушки, должен стремиться созидать, а не обсуждать...

21 сен 2021 в 19:00

Надо администрацию вместе с мэром пересадить в такую поликлинику...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 сен 2021 в 19:00

Какая молодец! И никто не будет портить ничего. В России живут не только алкаши. Как видим, и достойные люди тоже.

Фото пользователя
21 сен 2021 в 19:36

Девушка молодец. И бабульки, кто из покрышек клумбы делают тоже. А мэрия и дольше в 101 раз Вайнера переделывает да заборы на заборы меняет.

Vera
21 сен 2021 в 19:47

Красота! Спасибо ей! Надеюсь не сломают. Мы у офиса цветы высадили в ящики. Ночью повыкапывали)))

Фея с циркуляром
21 сен 2021 в 19:52

Бабки все выкопают. Воровство и совок неистребимы. У меня вырыли пионы и даже булыжники с "альпийской горки" унесли.

Ежиха
21 сен 2021 в 20:39

молодец! от мэрии не дождешься , надо объединяться таким неравнодушным и самим делать город уютнее и красивше.

Комсомольская правда
21 сен 2021 в 20:45

Уралмаш - гетто. Самый убогий и зачуханый район. Серые страшные фасады на Победе и на Машинке! Жуть !!!! Помойка.

ОТВЕТИТЬ
введите имя
21 сен 2021 в 21:00

вы осветили преступление! когда прокурату займется этой преступницей? так то это незаконная высадка растений.

Гостья
21 сен 2021 в 21:19

Такая молодец. Очень приятно читать. Даже на душе потеплело. И клумба хороша!!!

ветеран труда
21 сен 2021 в 21:21

детская поликлиника . шежевр архитектуры, коструктивизм -ул. Орджоникидзе!В таком состоянии - ужас, чудовищно! Не стыдно самим сотрудникам в такой помойке бомжовской работать? На известку всегла копеку найти можно и самим на субботнике победить!

ОТВЕТИТЬ
алексей
21 сен 2021 в 21:37

клумба из "фотошопа"

Гость
21 сен 2021 в 21:38

Большая молодец. Облагородила это убожество.

Гость
21 сен 2021 в 21:38

Коммунальщики все испохабят... У меня под окнами много раз ковшом трактора под корень ломали. При том, что тут нет коммунальных сетей. Чисто промазали. Заодно испортив асфальтовую дорожку и у нас насаждения. Было очень красиво. Но коммунальщики очень неаакуратно делают. Копают в одном месте, а ломают и крушат все что рядом. Безобразеичают. И им пофигу. Очень обидно. До слез.

Гость
21 сен 2021 в 21:41

Ещё бы добрый человек там крышу навеса для колясок починил или подправил. Поставила коляска под навес, с ребенком к врачу пока ходила, начался дождь. И в коляску прямо налило конкретно. Я пришла, а у меня в коляске озеро. Претензий нет если что, расстроилась, конечно, в начале, ну ничего, как то вытерла, подложила и т.п.

Светлана
21 сен 2021 в 21:48

Ржать все могут , а помощи фиг, ты сам прежде чем ржать, что полезное предложил для такого благоустройства, спасибо Анастасии. На таких энтузиастах и держится красота , а не ржачных лентяях

21 сен 2021 в 21:52

Умничка.... не место красит человека а наоборот... побольше бы таких людей

Светлана
21 сен 2021 в 21:54

Предлагаете хорошо, но наверняка есть клиенты которые тоже посещают эту поликлинику с детьми, вот пойдете на прием и захватите с собой баночку краски или ещё что нибудь полезное и передайте в поликлинику, а Нето все мастера предлагать, а помощи нет

Ирен
21 сен 2021 в 21:55

Молодец! Осталось еще немного, совсем чуть чуть - на свои деньги отремонтировать само здание поликлиники.

Наталья
21 сен 2021 в 22:22

Анастасия одним своим поступком донесла до душ людей, проживающих в городе с населением более миллиона людей, что всё в наших с вами руках, нужно лишь желание и умение оторвать пятую точку с дивана. А представляете, если б каждый привнёс свою посильную лепту в развитии города, мы бы ещё больше любили его и были горды носить звание настоящих екатеринбуржцев. Анастасии и её супругу- респект, искренне восхищаюсь их поступком, попробую последовать их примеру.

Гость
21 сен 2021 в 22:34

Никакой клумбы нет и не было. Это фотошоп,зачем людей вводить в заблуждение

21 сен 2021 в 23:15

Зимой на месте клумбы будет стоять машина дегродонта этим все и закончится

Фото пользователя
21 сен 2021 в 23:38

Вы еще внутри нее не были. А какие сосули свисают зимой там над входом.....!

22 сен 2021 в 00:57

Анастасия на свои деньги купила 🤔 на деньги мужа может? Или на алиментные?

Ирина
22 сен 2021 в 06:11

Здорово очень красиво только врачей бы ещё хороших!!!

Все благие намерения у нас обычно в итоге выходят боком.
Оштрафуют и заставят вернуть в первоначальное состояние за свой счёт, ибо не согласовано с комитетом по благоустройству.
Не любят "они" такие подлянки.

Екатерина
22 сен 2021 в 08:17

На таком фоне еще более убожески выглядит больница.Может сейчас заметит мэр города.Хотя...выборы окончились,кого надо выбрали.
Теперь ждать обещаний до следующих...

надежда
22 сен 2021 в 08:22

Какое страшное здание. А девушка - молодец! Побольше бы таких неравнодушных людей в городе. Мамочки, почему вы не в городской думе с запросом о ремонте поликлиники? Ваши дети разве не достойны лучшего? Где ваши депутаты, в частности Вихарев?

Михаил
22 сен 2021 в 08:39

Молодцы!!!
Низкий поклон!

22 сен 2021 в 08:49

Я бы девушку к себе пригласила, для дизайна участка. Е1 напишите Контакты

симона
22 сен 2021 в 09:59

А еще есть детская поликлиника по Орджоникидзе, 25. Видели бы вы там лестницу на входе... Жуть

Любовь
22 сен 2021 в 10:50

Что мешало это сделать сотрудникам, организовать субботник и цветы я думаю тоже нашлись, привыкли , хата с краю.мама спасибо.

Александр
22 сен 2021 в 11:15

Вот так у нас везде. Это ж не заксобрание,а всего детское учреждение. Зачем на него деньги тратить.На визе вон 41 школу снесли,обещали за год построить,а вокруг уже два дома выросли и школы похоже не будет.Так и голосуйте за них

Гость
22 сен 2021 в 12:18

Куйвашева и Орлова в отставку!!!! Позор за такую поликлинику!!!!

Гость
22 сен 2021 в 13:18

А мы на газоне цветы с соседями посадили. А в июне пришел дворник и все скосил. А ограждение сломал. Мы восстановили, снова посадили, он в июле снова новые уже цветы скосил и повыдергивал.

А крапива, репейник и сорный клён оставил... Вот уже октябрь скоро, а палки метровые до сих пор торчат на газоне. Зрелище так себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:21

А у нас темно на улице. Вот вообще кромешная темнота. Там тротуар и по нему весь район ходит на остановку транспорта. А свет от окон и тот что освещает двор, туда не попадает.

22 сен 2021 в 15:47

прекрасный порыв, только выкопают растения и растащат по садам-огородам. это общепринятая практика (к сожалению). у всех магазинов клумбы разворованы.

Валентина
22 сен 2021 в 18:30

Правильная жизненная позиция. Не ждать от кого-то, а созидать. Буду стараться поступать так же.

Наталья
23 сен 2021 в 20:55

А можно узнать контакты этой девушки?