29 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

21 сен 2021 в 20:23

А этот ребёнок потом сам пойдёт ножками? Заговорит? Как ОН будет переносить банальные сопли и простуду?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 20:48

В этом году врачи опасаются микст-инфекции, когда одновременно заболевают коронавирусом и гриппом, поэтому говорят, что прививаться обязательно нужно. Елена Чадова советует сначала привиться от коронавируса, а через месяц после второй прививки — от гриппа.
***
только вчера читала заявление учёного, что заболеть и коронавирусом, и гриппом невозможно.
А если учесть, что гриппа последние несколько лет нет...

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
21 сен 2021 в 21:13

Прививать беременных??? Они в своем уме? Им повышение температуры противопоказано! Если заразиться короновирусом, максимум 37,5 будет, а после прививки 38-39 бахнет. Это ли не геноцид.

Галина
21 сен 2021 в 21:15

Когда это они уже успели установить, что репродуктивная функция ни у мужчин, ни у женщин не страдает? Как это они установили?

Антипрививочники это смерть
21 сен 2021 в 22:24

❗️В России необходимо сделать обязательной вакцинацию от коронавируса для детей. Об этом заявил главный внештатный педиатр министерства здравоохранения РФ Александр Баранов.

"У нас добровольная вакцинопрофилактика, вот я считаю, что, наверное, бывают периоды, когда от добровольной вакцинопрофилактики надо отказываться, и вот, на мой взгляд, эпидемия коронавирусной инфекции у нас очень и очень серьезно вредит здоровью нашего населения, в том числе и детей. Наверное, стоит подумать и вводить обязательную вакцинопрофилактику против коронавирусной инфекции, в том числе против коронавирусной инфекции у детей".

Кроме того, Баранов считает, что процветание антивакцинального лобби наносит вред охране здоровья юного поколения.

"На их совести сотни болезней детских и летальных исходов, и, конечно, государство должно бы обратить на это антивакцинальное лобби более пристальное внимание. Конечно же, родители должны очень критически посмотреть на те аргументы, которые антивакцинальщики приводят в интернете", – заключил он.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2021 в 09:20

прививать беременных..Че совсем уже шизанулись.

Гость
22 сен 2021 в 09:50

А что будет через года?! А через 5?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:52

"сформировалась уже достаточная доказательная база того, что вакцинация не влияет на репродуктивную функцию мужчин и женщин".... еще года нет, а что потом?! есть база?!

Буся
22 сен 2021 в 12:36

расскажите лучше, что за распоряжение правительства РФ №2609-р от 18.09.2021 вышло, о проведении международных учений то ли с 11 по 15 октября, то ли с 5 по 21? с использованием лабораторий!

ОТВЕТИТЬ

"Беременных от гриппа и COVID-19".

Кто здесь
22 сен 2021 в 14:13

Какие все параноики! И более того, похоже, что не болевшие ковидом в тяжёлой форме. Не вы ж беременные, не вам предлагают прививаться, чего орете-то? Вы для себя решили, что не будете прививаться-сидите молча. Остальные сами для себя решат.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 19:39

Да, а ответственность кто понесёт потом? Очень удобно - призывают к вакцинации и бумажку суют на подпись, мол, они потом не при делах. А для кого-то беременность первая, трудная, долгожданная... с кого спросить, в случае плохого исхода?

Виктория
8 ноя 2021 в 03:27

Говорят что беременных прививают, однако я не нашла ещё ни одну, никто не выжил?

Гость
12 ноя 2021 в 10:48

Мне гинеколог не советовала пока ставить, так как вакцина до конца не проверена. Говорит, у пациенток потом много осложнений. У не беременных.
А тут ребенок только формируется и НИКТО ещё не знает как на нем это может сказаться.
Глав врач в онкоцентре знакомый тоже говорит что рано пока ставить, лучше подождать, если есть такая возможность.