25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

С удовольствием вакцинируюсь, но именно той дозой, которую ставят учителям и воспитателям. Им то точно качество ставят

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:21

Чем ответит сималенд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:22

Себя подстегивайте, чтобы порядок был, развалили все почти, до чего дотянулись. Дилетанты. Организуйте адекватные меры по противодействию распространения - везде бардак, даже привить без очередей не можете, детей часами морите в очередях за справочками. Гляньте глазком как Китай борется, как власти там все организовывают, пошевелите мягким местом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:22

На это накануне обратил внимание главный санитарный врач России: в стране закончился период снижения заболеваемости. В том числе речь шла про коронавирусную инфекцию, — сказал Павел Креков.

Да. Заболеваемость после выборов растёт. В том числе коронавирусной инфекцией....

Гость
22 сен 2021 в 16:24

Да да да не принуждать. Что то у вас слова с делами расходятся. Еще санитарный врач региона нигугушеньки, молчит, обязательную вакцинацию не вводит, а всех уже принудили привиться на предприятиях. Бесите вы уже все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:26

При сталинизме эпидемию давно бы подавили. Россия без порядка погибнет

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
22 сен 2021 в 16:36

Ну шо, готовьте пятую точку, бюджетники 😂

макаронотрипер барановирусный... для баранов

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:47

По словам замглавы Свердловской области, причина роста заболеваемости в снижении темпов вакцинации

Ага. А причина смертности в рождаемости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:48

давай, бюджетники, давайте, колитесь, отрабатывайте свои голоса за едро

Фото пользователя
22 сен 2021 в 16:48

мне кажется, все, кто хотели знать ВСЮ Правду о происходящем, ее уже знают. Поэтому призываю вас повышать свои вибрации, поступать как подсказывает вам сердце. Не бояться никого. Низковибрационные люди - ну вы держитесь там 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:51

®
Иван Михалыч Сеченов писал
Про вакцинацию доходчиво и ясно:
Здоровому вакцина не нужна,
Ну, а больному – до смерти опасна.

ОТВЕТИТЬ
Бывшая отличница
22 сен 2021 в 17:01

Дома отопления нет (центр), а на чердаке бомжи ходят каждую ночь - Радомир их вместо дворников использует, ну и заботится. И не знаю, как решение этих вопросов подстегнуть - везде «ваш звонок очень важен для нас» . Меня вакцинация вообще не волнует

Гость
22 сен 2021 в 17:01

Посмотрите ФЗ от 18.09.2021 2609-р

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 17:09

"Власти планируют подстегивать бюджетников прививаться от COVID".

Ну да, стадо и есть стадо. 😁 Конечно, а как ещё назвать толпу, которой два раза в месяц выдают из бюджета на пропитание, и которая в назначенные хозяевами дни идёт в нужное место и ставит галочку там где укажут?

Да пусть вакцинируют.
Начальство сказало надо, значит сделают. Как на выборах.

22 сен 2021 в 17:30

вот пусть этих и ширяют их не жалко!!!! А от остального люда отвалите!!!

Злопамятный
22 сен 2021 в 17:32

Что-то вспомнились слова В.В.Путина:

"Пока я Президент - повышения пенсионного возраста не допущу!"
"Крым навсегда останется Российским"
"Вакцинация будет только добровольной"

Гость-Я
22 сен 2021 в 17:36

Я вам больше скажу: сейчас (в разгар сезонных простуд) ещё пытаются заставить привитых от короны привиться и от гриппа. Видимо, чтобы уж наверняка.

Вакцина это смерть
22 сен 2021 в 18:06

Два человека умерли от COVID-19 после вакцинации «ЭпиВакКороной»: как это объясняют разработчики

О двух умерших от ковида после полного курса вакцинации "ЭпиВакКороной" заявил Роспотребнадзор. Сотрудники ведомства первыми в стране получили возможность прививаться разработкой новосибирских ученых - на них и изучали, как работает вакцина. Но несмотря на летальные случаи, в Роспотребнадзоре уверены, что вакцина «ЭпиВакКорона» «характеризуется высокой эффективностью и переносимостью».

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 18:13

Дайте нам импортные вакцины!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 18:17

" Власти планируют подстегивать бюджетников прививаться от COVID" (с) Е1
Справедливости ради надо сказать, что в приведенной цитате Крекова, а также во всей заметке нет ни слова о подстегивании.
Речь шла об убеждении.
Откуда автор взял для заголовка информацию о подстегивании?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 19:21

отстаньте уже от народа с этим шмурдяком!

Гость
22 сен 2021 в 19:43

детский сад

22 сен 2021 в 19:52

к выборам подстегнули "Власти планируют подстегивать бюджетников", теперь подстегивайте своё бюджетное стадо к прививкам, молодцы! Подстегивалка бя только не отпала от пвх стаканчика

Гость
22 сен 2021 в 20:00

Зачем убеждать, бюджетное стадо само мирно пойдёт на убой, так же как и на выборы за едро.

Бюджетников, проголосовавших за Едро и членов избиркомов колоть только ЭпивакКороной - "самой лучшей" из самых лучших вакцин, среди авторов которой сама Анна Попова - глава Роспотребнадзора!

22 сен 2021 в 20:53

Надо принуждать. Власти потакают необразованности и аморальности населения, и не заставляют думать о других, боясь потерять власть. Хотя власть такая и должна быть: если все начнут считать, что можно воровать и убивать - власти тут же разрешат. Это норм. Поражает, почему народ, включая почти всех этих комментаторов так думает.

Гость
22 сен 2021 в 20:53

Мы вас не заставляем, но работать не разрешаем... Ну сколь же можно слушать этот путинско-властный бред

Фото пользователя
22 сен 2021 в 22:41

Ящетаю следует снять все ограничения по ковиду. А так это бизнис для барыг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 09:51

Самое интересное в статьях про ковид - комментарии. Можно вообще ничего не писать, просто в заголовке поставить :вакцина", "Covid". Всё, народ сам себя развлекать будет - видно же, что половина комментаторов статьи не читает. Надо комментарии сделать платными. Каждый свои пять копеек принесёт, озолотится е1.

Сергей
23 сен 2021 в 11:41

Моя пожилая мама ни пазу ни чем не болела за время операции " пандемия". На той неделе к ней в гости заходил недавно привитый мужчина. Результат - сегодня она в больнице с якобы ковид19. Хотя колят искусственным аденовирусом