17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

22 сен 2021 в 18:08

На экспо бабок выделили кучу, показали что места есть для всех. По итогу туда даже не заселяли никого и свернули под шумок все это. Спрашивается а где деньги то те?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
22 сен 2021 в 18:10

Какая-то странная новость! Изначально некоторых жителей отвозили в Сысерть.... Как-то все плохо стало с новостями на Е1, видимо все журналисты после ЕГЭ...

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 18:13

Нужны они нам тут…

22 сен 2021 в 18:14

сходили в цирк, получите и распишитесь

Гость
22 сен 2021 в 18:25

ха ха ха, уже все ржут

22 сен 2021 в 18:25

фига себе в черте города

кир
22 сен 2021 в 18:30

недавно ж рапортовали заболеваемость на спад,закрыааем ковидник третьей больницы

кир
22 сен 2021 в 18:30

там и кони двинут ,в области нет медицины

Гость
22 сен 2021 в 18:41

О, внезапно новости ковиде проснулись. Кто бы мог подумать?

Зина
22 сен 2021 в 18:43

Когда же откроют госпитальМчс на ШИрокой речке????губернатор обещал к концу 2020 года, не за горами конец2021 , а госпиталь так и не достроили.деньги бюджетные 350 млн рублей Распилили, а больных в область возят. Когда в городе будет нормально с медицинским обслуживанием????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 18:47

Сделайте уже один или 2 ковидных больница.
Зачем по всему городу в разных местах открыли
Идиотизм
Министра в отставку за профнепригодность

ОТВЕТИТЬ
Лалека
22 сен 2021 в 18:50

Как раз 20.09 мою маму увезли в Сысерть. Ничего плохого сказать не могу, условия лучше, чем в 24, помощь оказывается в полном объеме

Комсомольская правда
22 сен 2021 в 18:53

В сысерти они будут жить в закрытом хлебозаводе ?

Лина
22 сен 2021 в 18:54

Сколько больных на голову.хоть посмеяться.читаю и смеюсь.в екате всегда народ злой был.не делайте плохое,к вам же все вернется.хотя,это ваши проблемы.у меня муж витамины принял и умер.хоть и бывший,жаль мужика.был здоров.тоже всем смерти желал.

Фау 2
22 сен 2021 в 19:07

Неумение прогнозировать и мельтешить приказами и указаниями - фирменный стиль нашей местной власти. Закрывали под выборы, открывают по нужде...

00000
22 сен 2021 в 21:02

Гкб 40 " главный госпиталь" с короновирусом открыт полностью, зачем открывали ? Раз мест нет . Говорили наоборот что мест море в других больницах

павел
22 сен 2021 в 21:26

Ну вот понеслась она по кочкам. Распространяйте дальше

гога
22 сен 2021 в 21:37

30 верст от Екатеринбурга--это городская черта? Тогда почему бюджеты разные? да и больничка дыра еще та

Степан
22 сен 2021 в 21:41

Губер и минздрав СО-показушники. С 13 сентября открыли терапевтический корпус в гкб 14 (сразу было известно, что открывают к ВЫБОРАМ и закроют после них)-кардиология, токсикология, терапия,... Сегодня стало известно, что 27 сентября корпус закрывают снова под Ковид на неопределённый срок. А сердечники, гипертоники, астматики и иже с ними подыхайте дома. СЛАВЬСЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 22:12

Поэтому теперь в Сысерти жители не могут получить полноценную медпомощь в своей больнице из-за «ковидных»

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 22:27

Уже год ковидных в Сысерть возят

Гость
22 сен 2021 в 22:38

"практически городская черта" смешно, особенно тем, у кого родственники без машины. Воды питьевой в больнице нет, хорошо, если кипяченую из-под крана дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 23:53

Мминя лепилы-костоправы в 36 лечили. Нормально сделали.

Фото пользователя
23 сен 2021 в 06:26

пачиму екатеринбуржцев с маленькой буквы?

Елена
23 сен 2021 в 06:46

Мы с мужем отлежали в Сысертской больнице в хирургии 2 пост с короной персонал герои вытащили нас очень благодарны всем и медсестрам врачам и санитаркам отношение к больным на высоте молодцы ребята за такую работу надо платить достойную зарплату министров бы туда почаще чтобы видели как люди слаженно работают сколько будем жить будем благодорить жизнь что попали в такие руки жизнь прекрасна люди не тяните если заболели сразу в больницу это коварная болезнь всем здоровья.

Гость
23 сен 2021 в 08:33

Не правда про Сысертскую больницу.Что и кипячёной воды нет Отношение очень хорошее .Внимательные врачи,медсестры санитарочки.Кормят хорошо.Кпждый день есть мясное.Разнообразные супы,каши.Даже можно скипятить чайник.Попить горячего.

Кость
23 сен 2021 в 08:35

Смешно читать! Когда все больницы под ковид были закрыты, народ плакал: "откройте больницы, ведь есть еще другие болезни". Когда больницы открыли, народ плачет: "закройте больницы, чтобы ковидных в Сысерть не возили". Такое ощущение, что люди специально плохое ищут. Как в известной пословице про животное и грязь.

Гость
23 сен 2021 в 08:56

Чем вас сысерть не устраивает? Не все равно где, главное чтоб условия для лечения были. И ничего, что Горный щит это Чкаловский район. Сысерть не намного дальше.

Гость
23 сен 2021 в 09:16

Мест и сейчас нет. Ночью возили бабушку по больницам больную короной. Дали подышать кислородом. Стало ей лучше. Людей полно, привозят одного за другим. Но мест нет. Всех домой болеть. Часов шесть сидели в приемном покое. Отвезли домой в итоге. Всем здоровья.

Гость
23 сен 2021 в 11:13

а чет тему ковида обсасывать начали с усердием- чоль выборы прошли?

Татьяна
24 сен 2021 в 14:58

В Сысерти одну единственную и больницу отдали под больных корнавируса .А остальные больные как онко больные и сердечники должны ездить в Екатеринбург и лечится как сможете .И моему мужу не повезло умер .Так как помощи не дождаться в Сысерти.

Гость
25 сен 2021 в 16:31

Везите сразу уж на Лесное. Чё машину зря гонять?