9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

23 сен 2021 в 13:51

Глупее не придумаешь

Гость
23 сен 2021 в 13:52

Премию губернатору за уникальную придумку!!!! Жалко только тех, кто в поликлинику пришел и врача никак не дождется.

23 сен 2021 в 13:58

Вопрос: а кому нужны эти справки? Школе!
Так может пусть школьная медсестра и осматривает ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 14:10

отменить эти справки не пробовали, больной сам не пойдет

Так и представляю картину: ходит губернатор по своему кабинету ночами вдоль длинного стола, за которым министры сидят, трубкой попыхивает, в усы улыбается... А потом как остановится, да как скажет (почему-то с грузинских акцентом): «Нада упрастить получэние мэдсправок для школьников. Существующая практика ошибачна, она ведэт к росту забалеваемости». Тут министры конечно у себя в блокнотиках застрочили, всё дословно записали, и ну выполнять. Только пятки сверкают...

Что говорите? Усов у него нет, и трубку не курит? Ну тогда не знаю, иначе у меня вообразить не получается.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 14:42

Придумщик

Гость
23 сен 2021 в 14:45

Пора уже давно упразднить выдачу справок. Что за постоянный дурдом с ними?
Если ребенок болел и прием в пятницу, берешь у педиатра справку о том, что здоров на приеме, но еще в воскресенье надо бросить все свои дела и скататься повторно до поликлиники за справкой с регистратуры об эпидблагополучии.
Если ребенок не болел, а был в отпуске с родителями, опят же требуют нести в садик справки.
Это хождение по мукам! для чего в садике и в школе мед.работник? пусть звонит в поликлинику и узнает информацию. Зачем здорового ребенка подвергать тасканию в поликлинику? подвергать возможности подцепить заразу

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 14:52

Надо запретить очереди! И люди перестанут заражаться в очередях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 15:37

А чё школьный врач не справится с осмотром детей???

Гость
23 сен 2021 в 15:41

Зачем вообще эти справки?! Я бы понял, если бы детей тестировали на ковид перед выходом в школу. А зачем этот затык с псевдо-осмотром? Зачем формальность? Прошёл карантин - пришёл в школу. Без справок!

Гость
23 сен 2021 в 15:42

Где он столько свободных врачей найдёт?

Мы победим
23 сен 2021 в 15:43

Какой реформатор у нас появился, боже мой!

Фото пользователя
23 сен 2021 в 15:45

за что ему з/п платят не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 15:48

Заяеммвообще если нет температуры , чихания и кашля тащиться в больницу ? Задрали с этим цирком поганым ! Надо всех с чиханием и кашлями не только детей отправлять на больничный и чтоб не шлялись по промышленным товарам а только быстро за продуктами. Сколько сотрудников магазинов с признаками простуды на рабочиз местах ? Почему ?? Сегодня в Мегамарте парень - сотрудник весь исчихался на рабочем месте. Это нормально ?? Где его руководство куда смотрят ?

Гость
23 сен 2021 в 16:20

А у нас, всё да наоборот
Завтра всем классом явится в поликлинику.
Никто ничего, то что сказал губернатор не сообщал про школу.
Ну конечно есть вариант, что как всегда может сообщиться за пять минут, когда родители уже отпросились с работы и всё в таком духе 😝🙄🤣😈

Родинка на бороде
23 сен 2021 в 16:24

Губернатор придумал в Екатеринбурге счастливую жизнь?
Первый после Бога?

Гость
23 сен 2021 в 17:04

Лучше б он не придумывал🤦‍♀️

Гость
23 сен 2021 в 17:16

может мамы осмотрят, они теперь на все руки доки

Гость
23 сен 2021 в 18:32

Теперь врача будут ждать по месяцу))) врачей недостаток и по прихоти губернатора они не появятся.

Ларион
23 сен 2021 в 20:54

Не рожайте...не лечите....не учите...и проблем НЕ будет....😎😎😎...СУПЕР!!!!!!!!!

Фото пользователя
23 сен 2021 в 22:16

Почему мадам Голикова, устроившая всю эту оптимизацию медицины до сих пор занимает государственную должность... Такое устроить... и жить припеваючи... Бедные родители...

Несправляющемуся
23 сен 2021 в 22:33

А налодить прием заявлений через мфц этому чужому в оккупированной области слабо?

Это волнует каждого!
Понятно, что необразованный понаехавший не читает, но холуи его, стараясь поправиться, может и прочтут.

Гость
23 сен 2021 в 22:42

Следующий шаг губернатора это лечение детей по интернету. А последующий лечение детей: "у собачки боли, у кошечки боли, у Петеньки заживи".

Гость
23 сен 2021 в 22:55

Школа должна сообщить врачам данные о количестве карантинных классов и назвать дату возвращения детей. В этот день в школу придет врач из больницы, всех осмотрит и выдаст справки.

Гениально. 1 класс = примерно 30 детей, а это примерно 1 рабочий день врача, если конечно осматривать, а не просто справки раздавать.
А если просто раздать справки - зачем тогда врач? Курьера вполне хватит.

ХЫЙ
24 сен 2021 в 01:09

самый лучший губернатор

24 сен 2021 в 10:07

А наш "хваленый" Губернатор придумает что нибудь с диким ростом цен,или выборы прошли можно и цены взвинчивать?!На каждом углу плакаты висели "цены волнуют каждого из нас" или "дети волнуют каждого из нас",походу вас "дорогой" Куйвашев ничего не волнует.

Гость
24 сен 2021 в 14:25

в школу придет врач из больницы,........😁😁😁😁 врачей в больнице не хватает

msurgut
14 окт 2021 в 12:39

Где найти это распоряжение в офиц виде? справки как требовали, так и требуют.