18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Гость
24 сен 2021 в 09:24

Пришел новый начальник, который увидел много проблем, что люди работают на отшибись, инструкции не выполняют ходят на работу только за зарплату при этом не хотят напрягаться.. всех все устраивало. вы меня не трогайте я вас. конечно все будут возмущаться, что их стали заставлять работать.... за чем нам их внутренние проблемы, на любой работе такое может произойти привыкли плыть по течению

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 09:26

Заведующая просто умеет работать,а новеньким надо своих неумех пристроить,благо возможность есть.тупых поставим,умных уберем..а пациентов в гроб.

Неверующий
24 сен 2021 в 09:28

Самое адское отделение больницы. постоянные очереди, терапевты старей поповой собаки. Постоянные очереди. Пытался тут месяца два назад попасть на приём, но в очереди был номером 26.Ужас. Там пора всех разогнать.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 сен 2021 в 09:28

Опять дилетанты до власти дорвались, ничего не могут, кроме как интриги плести и вынуждать народ увольняться, капец! И куда мы с такой медициной придем, точнее с чиновниками (по факту это не врачи а чинуши самые настоящие) от медицины? Ясен пень, только в сосновый бор, пока они плетут интриги

Гость
24 сен 2021 в 09:32

Рабовладельческий строй?

Обозреватель
24 сен 2021 в 09:33

Формат управления в стиле Единой России, что хотят то творят((((

Гость
24 сен 2021 в 09:34

Ну, раз и царь не помог, то Байдену писать надо!☹️

гость
24 сен 2021 в 09:37

Ни сколько не жалко ! Господа, это бумеранг, за все что вы творите на местах !!!

Гость
24 сен 2021 в 09:38

Я удивляюсь, КАК в бюджетных организациях нарушаются права трудящихся. Там столько безграмотных руководителей, которые совершенно не умеют управлять, которые не знают, что есть Трудовой кодекс РФ, и что это ЗАКОН? Вышвырнуть за шкирку за дверь могут каждого и когда захотят? В коммерческих фирмах давно уже знают и уважают этот документ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 09:51

У нас в любой организации,но больше в бюджетных, куда не посмотри везде братья,сестры, дяди,тети и куча детей,которые после института идут работать к маме или папе , для этого специально институт выбирают по профилю работы родителей. И если ты вдруг затесался с улицы , хоть ты будешь «семь пядей во лбу» , так и останешься на своем месте до пенсии , под руководством какого нибудь родственника - бездарного дитя.

ОТВЕТИТЬ
Николай
24 сен 2021 в 09:52

Наше министерство спит вместе с министром, надо было давно выгнать трёх четырёх главных врачей у которых всегда косяки, другим бы это пошло на пользу, а министр боится это же его затронет, стыдоба и позорище и полный развал.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 09:52

Встряхнуть начмеда, откуда, кто, под чьим покровительством, кого протолкнула, убрать всех, коллективу респект, хорошо бы открыто объявить забастовку, пригласить вышестоящие органы, сколько можно бояться

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 09:57

Так везде и происходит , посадят нового начальника, он сразу за собой знакомых и родственников на хорошо оплачиваемые места тащит, а тех кто все это сделал- заставляют увольняться. Недавно про пожарных писали, в радио техникуме тоже беда наступила, сейчас там специальности как в ПТУ, теперь вот про больницу написали, самое - то главное , что новые начальники ничего этого не создавали , а пришли на готовое, пользуются еще и разваливают, потому , как сами ничего создать не могут и не умеют. Только корчат из себя. Возможно, так везде будет.

Гость
24 сен 2021 в 09:58

Так и надо таким беззубым бюджетникам!!!👏👏👏 Ими бездари, неграмотные и зажравшиеся чинуши и их родственники управляют, как стадом баранов, издеваются, унижают и плюют чуть не в открытую, а они готовы им ботинки целовать только за то, что здесь еще пока работают.☹️☹️☹️ Тьфу!!! Даже читать про таких противно. Совсем себя не уважают и не ценят.☹️☹️☹️😪😥😢

гость
24 сен 2021 в 09:58

Бардак, только одного Путина боятся

Гость
24 сен 2021 в 09:59

Похоже плесенью все поросло, но что поделать, эпоха такая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 10:10

чё за бред, пишите по собственному". не хочешь увольнятьсая -не пиши, пусть увольняют-паотом ещё и деньжат отсудишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 10:11

уволить главного врача

Евгения
24 сен 2021 в 10:13

Вы думаете, что только у вас такой кошмар? Так у вас хоть врачи какие-никакие, а вот у нас, в г.Иваново приём ведут МЕДСЁСТРЫ !!!!!!! А г-н Фокин принимает ГОСТЕЙ для обмена опытом!!! Интересно, каким? Всем здоровья!!! Делитесь опытом лечения и лечитесь в интернете....

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 10:19

хожу в эту поликлинику по закреплению. Организация ужасная. Что бы закрыть больничный ждал 2,5 часа в 2х очередях. Регистратура там всегда была быдлошаражка, которой не чуждо настроить систему, как то вообще дали талон в несуществующий кабинет, пришлось скорую вызывать. Пациенты сами вынуждены придумывать очередность посещения в кабинет. Сменить всех начиная с верхушки.

ОТВЕТИТЬ
человек!
24 сен 2021 в 10:19

вот-вот как ни зайдешь в поликлинику вечно бегают врачи из кабинета в кабинет и чаи гоняют, а люди толпами в коридорах сидят. и куда этот прежний замечательный начальник смотрел? или она для персонала старалась и себя?

ОТВЕТИТЬ

Прошу вмешаться в эту не простую ситуацию определенные органы )))) вот вам плоды работы партии реальных дел ))))

24 сен 2021 в 10:22

Статья к сожалению не удивила. Вот из-за таких царьков, у которых наверняка есть покровительство сверху всё и разваливается. Верю что заведующая хороший специалист. А жаловаться в министерство я думаю бесполезно. Там и разбираться не будут

24 сен 2021 в 10:22

в подъезде носком с "десятиками" и все...

Гость
24 сен 2021 в 10:27

из за таких корыстных, алчных людей, которым нужен карьерный рост и деньги, страдают простые люди. Ей не важно, что может уволится половина коллектива, из за ее амбиций.

Гость
24 сен 2021 в 10:42

Конечно недовольны, думали им всё с рук сойдёт

ОТВЕТИТЬ
гость
24 сен 2021 в 10:44

А фото где народ сидит в поликлинике по моему к 24 больнице не относиться. Это онкоцентр на соболева и его поликлиника. Хоть смотрите какие фото прикрепляете.

Гриня
24 сен 2021 в 10:44

Лучше бы попросили уволиться начальника поликлиники и медсанчасти МВД Свердловской области на Репина 4, за весь бардак там они давно этого заслуживают!

Гость
24 сен 2021 в 10:45

поликлинику №4 перетряхните а то там такие же моли-бабули воссидают и на все кладут градусник.

Юлия
24 сен 2021 в 10:49

Хорошо что уволили, сама ходила в эту поликлинику и там всегда был бардак, всегда очереди, в регистратуре работают хамки и хабалки, раза 3 теряли карточку! А когда болела ковидом, так вообще... На всю поликлинику работал 1 человек в регистратуре, выписываться было тяжело- сидела 3 часа в очереди.. Работа не организована, все идёт самотёком. Может новый заведующий наведёт порядок.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
24 сен 2021 в 10:49

Честь,долг напроч забыли

Гость
24 сен 2021 в 10:50

то менты грызутся и жалуются
то врачи
вы нам гражданам не товарищи!
нам вас не жаль и не будет вам поддержки пока вы на стороне буржуев а не нас граждан.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 10:53

24 больница гремит так же, как и 23, беспрестанно.
У меня на днях заболела племянница и первый раз в своей жизни пошла в 23 больницу по болезни (в июне исполнилось 18) за справкой в колледж. Она просидела на первичный прием к терапевту 7 часов.
У нас не стало медицины. С одной стороны, мне жаль врачей. Они работают в скотских условиях, кабинеты оборудованы годах в 50-х. Справочная литература оттуда же. Больные идут потоком. И вот из-за таких местечковых интрижек в борьбе за место вылетают профессионалы.
Возьмите недавний скандал в РГППУ, где прошла очередная тюменизация кадров.

ОТВЕТИТЬ
Синоптик
24 сен 2021 в 11:03

Интересно: а почему это главврач "вряд ли будет разбираться"? В его обязанности входит только просиживание штанов? Может, и под него стоит подкопать? ФИО и фэйс начмеда в студию! Вообще оборзели вконец! Что хочу, то и ворочу. Негодяи!

Гость
24 сен 2021 в 11:32

28 лет работы. Привыкли всё оформлять шариковой ручкой. ПК не знают и знать не хотят. Правильно что уволили. Абсолютно не эффективный руководитель. Постоянные жалобы пациентов , огромные очереди. Дали время настроить работу, не справилась, до свидания! Малинкин молодец. Пусть сделает 24 лучшей в городе. Не мешайте. А она путь просто врачем поработает, забыла наверно как людей то лечить)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 11:44

Пока врачи будут терпилами, то руководство так и будет вести себя.

Гость
24 сен 2021 в 11:49

Надо разогнать 4 поликлинику 24 больницы. Руководство и участковые врачи - это нечто, люди, которых близко к медицине подпускать нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 11:50

Жалко, хороший специалист, даже когда не успевали принимать терапевты она сама принимала и выписывала направления на бесплатное обследования, чего от терапевтов не дождёшься и не допросишься.

sem
24 сен 2021 в 11:50

Это Вы еще в наших южных районах не были в больницах. Вот где 100% кумовство и продажа должностей! Знакомый хирург высшей квалификации переехал лет 20 назад в туда (по моему в приморско актарск) с него потребовали 1 000 000 за место хирурга в районной больнице у него не было столько в результате помыкавшись год когда ему просто не назначали операций он уехал на север и там прекрасно отработал с шикарной зарплатой и сейчас и пенсия и все северные льготы. там кумвстава тогда в принципе не было. Видимо продвигается волна с юга на север.

Гость
24 сен 2021 в 13:01

В отделениях 24 у терапевтов (про остальных не знаю) нет даже медсестер для оформления больных, замеров давления и т.д. из-за чего очереди движутся ОЧЕНЬ медленно. Люди часами ждут... А потом они дают направления к другим врачам, но через две недели... Всех по сокращали.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 13:03

К данной больнице прикреплена. Сколько обращалась к терапевтам- всегда помогали, в вечернее время и в эстркнном приеме не отказали, за что большое спасибо ! А когда вот так увольняют и тащат своих- это реформой и дорогой в лучшее назвать никак нельзя! Уважаемые сотрудники! Пишите намного выше! Такое происходит не только в медицине.

24 сен 2021 в 13:08

Ну так если Малинкин во главе то что ожидать хорошего? Он и из Верхней Пышмы буквально бежал. Прям скажем не очень руководитель. А в больнице НИЧЕГО не делается без ведома Главного врача и тем более настоятельное увольнение зав. поликлиники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 13:13

Везде так. Увольняют стажистов, ставят на заведование молоденьких девочек и мальчиков без опыта работы - ими легко руководить, они не умеют отстаивать врачей своих отделений.

ОТВЕТИТЬ
mirelle
24 сен 2021 в 13:22

Это моя поликлиника уже последние 12 лет. Ольгу Владимировну я знаю, т.к. все направления к узким специалистам и на исследования проходили через ее подпись и личный прием. Приятная спокойная интеллигентная женщина. Думаю, что сотрудникам надо обращаться в Минздрав. По поводу службы регистратуры - раньше действительно работали возрастные тетечки. Но они действительно работали, осваивали компьютер, приносили карты. Да, возможно была какая-то грубость в адрес пациентов, но нареканий как в статье никогда не было. В сентябре зашла в поликлинику - вся регистратура перестроена, работают молодые девицы. Про их качество работы пока не знаю.

ОТВЕТИТЬ
енот енотович
24 сен 2021 в 13:30

Справимся!!!!!!

Анна
24 сен 2021 в 13:37

Кумовство развалит любую структуру. И это не только больницы касается.

НАТАЛЬЯ
24 сен 2021 в 13:38

я знаю Ольгу Владимировну, обращалась к ней за помощью неоднократно. она на своем месте, очень жаль что приличных людей не ценят.

3322
24 сен 2021 в 13:44

Правильно пишут, 24 гремит, только гробят людей. За всю болезнь короновирусом ни разу врач ни пришел не позвонил ни одной таблетки не принесли, а мужа просто за4 дня убили в стационаре. И все сходит с рук, все на ковид списывают.

24 сен 2021 в 13:54

Эта та 24-я больница глав.врач которой в инстаграмме перфомансы устраивает для идиотов не умеющих считать про количество заболевших?

Слава
24 сен 2021 в 14:10

Согласно статье 285 УК РФ, под злоупотреблением должностными полномочиями подразумевается использование лицом своих служебных обязанностей для извлечения материальной или другой выгоды. Такие действия, как правило, совершаются из корыстных мотивов и ведут к нарушению законных прав граждан или организаций.