29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

24 сен 2021 в 13:54

Эта та 24-я больница глав.врач которой в инстаграмме перфомансы устраивает для идиотов не умеющих считать про количество заболевших?

Слава
24 сен 2021 в 14:10

Согласно статье 285 УК РФ, под злоупотреблением должностными полномочиями подразумевается использование лицом своих служебных обязанностей для извлечения материальной или другой выгоды. Такие действия, как правило, совершаются из корыстных мотивов и ведут к нарушению законных прав граждан или организаций.

24 сен 2021 в 14:24

Старая мафия против новой. Победит та, которую крышует Минздрав. Простым гражданам разницы не почувствовать.

ОТВЕТИТЬ
Стерва
24 сен 2021 в 14:27

Главврач лучше бы порядок в больнице навкюел, а то в инсте всякое г@#но трендеть хорошо получается, а что под носом твориться не видет. Хотя вполне возможно что там свой кружок возвышенных личностей которые только и умеют трендеть и разваливать всё. А заведующей поликлиники- успехов в новых начинаниях, может просто пришло время попробовать другой вид деятельности?!

кир
24 сен 2021 в 14:41

прямо сериал красная зона на нтв

Гость
24 сен 2021 в 15:28

Не понимаю, Вы ноете что плохая поликлиника, вечные очереди, а зав.поликлиники вам жалко. Сняли с должности именно потому-что хреновый работник. Дали время на исправление, не справилась. Так дайте место молодым и эффективным, которые сделают поликлинику лучше. Может она как врач спец, то пусть и работает врачем. В чем проблема? А такую з/п она уже не получит. Привыкла хорошо жить, вот бучу и подняла.

Дёготь
24 сен 2021 в 15:28

Да однако ....

Дёготь
24 сен 2021 в 15:39

Главврача как "коммерца"можно понять.Подтянул своих,а свои своих,в этом "дружном"коллективе если кто не вписался ,то выбывает,а причина может быть любой,а как он может ошибаться он не может ,ему грамоту давече вручили за борьбу с "заразой"да и инстаграмить стал етодо"неожиданно"как то...таких только в столицу матушку .....Это конечно юмор,а если серьёзно,то из за таких методов руководства и именно на местах ,и растёт недоверие к институтам власти

Владимир
24 сен 2021 в 15:57

К сожалению. это реальность настоящего времени,талантливые руководители уходят или им помогают уходить,вылазить серость,неопытность,алчность,родственность и плоды бездарного воспитания и т.д и т.п.Когда то в 80 годах я работал молодым парнем на заводе РТИ и решил уволиться,меня вызвал начальник цеха и всячески меня уговаривал остаться на заводе,предлагал отдельную комнату в общежитии,бесплатную путевку в профилакторий,оплату обучения за счет завода в институте.Где эти руководители и где это время?Уважаемые руководители Горбольницы №24 самое ценное - это люди,а не деньги,родственники и власть.

Шико
24 сен 2021 в 16:06

Молодцы Е1! Пусть народ знает своих антигероев

Вано
24 сен 2021 в 16:13

Вопрос стоит просто - ЧЬЯ родственница/подруга/протеже новая зам. по АПП? Ведь не с Луны же ее откуда-то в эту больничку заставили принять? Тогда все будет ясно. И вряд ли - ее принимал сам главный врач по своему желанию. Скорее, наоборот.

Гость
24 сен 2021 в 16:52

Вопрос даже не в том, что попросили уйти с поста руководителя поликлиники, а в том , как по хамски, ведёт себя начмед. « Запишитесь в часы приёма, к главврачу» Не приму ни одного довода , что начмед на своём месте. Она работает с людьми, вероятно моложе доктора , которая проработала 28 лет. Но , сколько амбиций , неуважения, бестактности и т д Эти качества будут ко всем в коллективе , и я прекрасно понимаю , почему все переживают. Работа в поликлинике будет в разы хуже. Тогда будет страдать главврач. Нельзя таких ф — к допускать до малейшей должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 17:11

таких царьков сейчас работает очень много во многих государственных организациях

Гость
24 сен 2021 в 17:17

Как пациент возмущен! Самая адекватная из руководителей- всегда помогала без лишних слов

24 сен 2021 в 17:59

Работа в регистратуре такая престижная, что туда надо родственницу свою ставить? Или в дворники не берут, так хоть здесь пристроить

Александр
24 сен 2021 в 18:59

С 24 больницей всегда были проблемы, чтобы что то изменить надо что то делать, когда что то делаешь приходится рубить шашкой, как изменить ситуацию бескровно не понимаю!
Я уверен в одном что если я хороший спец у меня нет косяков чтоб уволили по стать я бы по собственному не написал бы, а колектив защищает ну дак наверное заставляют работать!
Ну и последнее начмедом не довольны в одной поликлинике или жево всех которые она курирует? если во всех то наводит порядок, если в одной....... можно и задуматься..... Е1 будте добры про другие поликлиники!
Даже дома когда устанавливаешь правила и распределяешь обязанности бывают скандалы!

Дёготь
24 сен 2021 в 19:22

Не прошла похоже.....

Врач
24 сен 2021 в 22:10

Очень жаль.Я знала Ольгу Владимировну,хороший отзывчивый человек,отличный руководитель.

Гость
24 сен 2021 в 22:22

Е1 начмед это не зам по апп!!!! Вы читайте хоть что пишите! Начмед ее уволила или всё-таки зам по АПП??? Это два разных человека! Зам по АПП пришла год назад в не начмед!

Гость
24 сен 2021 в 23:13

Разгоните уже поганой метлой руководство этой больницы! Или неприкасаемый он, помазанник очередной...

Гость
25 сен 2021 в 00:59

сначала заявление пишут и подписывают, а потом начинают руками махать, ныть и молить о помощи.

Гость
25 сен 2021 в 01:17

Ольга Владимировна - прекрасный человек и замечательный специалист!!! Хорошо знаю ее по работе в поликлинике. Очень жаль, что такого врача вынудили уйти таким гадким способом. Хотя, в 24 больнице - это уже стало правилом. Далеко не первый случай. Развалили то, что еще как-то работало с душой и стремлением помочь пациенту. Не все врачи идеальные, но в больнице много хороших и грамотных специалистов, которых по одному таким образом убирают из коллектива. Браво безграмотному руководству и кумовству!!! Побороться? Почему нет? Я бы и свидетелем в суд сходила с удовольствием!!! Защищать надо достойных специалистов, а то скоро начнем по знахарям и бабкам ходить, лечиться травами и навоз к голове прикладывать. И к тем скоро очередь не меньше будет, учитывая успехи руководства больницы!!!

миша
25 сен 2021 в 07:06

В 24 поликлинике прием ведут врачи терапевты, а в поликлинике на Московской , 2 на участках фельдшер -медсестра и это норма. В поликлинику на Московской невозможно дозвониться, в регистратуре не берут трубку, вот уж где бардак!!! . Никто из министерства не интересуется "работой" этой поликлиники., а в 24 по сравнению с поликлиникой на Московской ,2 - просто суперпорядок.Наверное, в поликлинике на Московской тоже кумовство, если министерство терпит такую "работу" этого заведения. Лечения там нет никакого, если и ходят туда,то ради больничного , лечиться там бесполезно. Зачем такие заведения существуют и к чему тратить деньги на такую халтуру( ?

Гость
25 сен 2021 в 07:28

Видать голосование не организовала должным образом....

Клиент.
25 сен 2021 в 07:57

Главврач переведён из верхней пышмы,мы по нему не скучаем.

Валентина
25 сен 2021 в 08:14

Прекрасный руководитель ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА . К ней можно подойти с любой проблемой и она все решит. Никогда никому не отказала. Очень жаль.

25 сен 2021 в 09:47

Заведующую Ольгу Владимировну Шевчук знаю не по наслышке. Грамотный , вдумчивый , отзывчивый и ответственный специалист . За последнее время чувствовалось , что в стенах данной поликлиники что - то происходит , много врачей уволилось ,а те кто продолжают работать , работают вдвойне . За переработку оплаты нет. Мной был задан вопрос - почему так ? Почему врачи молчат ? Ответ - запрещено жаловаться , потому как сразу последует увольнение, а Ольгу Владимировну планируют снять в связи с тем , что на ее место уже есть претендент . Коллектив поликлиники достоин уважения за поддержку заведующей . Но что поменяется ?

Алекс
25 сен 2021 в 10:27

Жалко - приходилось с ней общаться... адекватный человек и всегда быстро решала все вопросы...
Очереди? не смешите... сколько раз там был офтальмолог, кардиолог, флюрография, ставил там обе прививки от ковида.... 2-3 человека очередь... иногда вообще никого не было...

даниэль
25 сен 2021 в 21:18

таки все больницы закрыли врачей кинули на борьбу с ковидом вот врачей и не хватает

Гость
28 сен 2021 в 08:59

Начмеда уволить и привлечь по статье

Князь
28 сен 2021 в 09:12

В бюро судмедэкспертизы тоже самое-за последние года принудили уволиться опытных экспертов-порядка 20 чел, напринимали из др регионов абы кого и молодых, которые ошибаются на раз-два.

Гость
29 сен 2021 в 15:03

Во всех поликлиниках городах так! Врачи ведут себя, как гопники 90-х, по вызовам выборочно ходят, чисто больничные выдать и забыть, и это не только в этой поликлинике,это везде, почему так? Кто возьмёт ответственность разобраться? Люди умирают от отказа в мед помощи!

Ольга
9 окт 2021 в 00:38

Ольга Владимировна Шевчук единственный руководитель во всем Чкаловском районе, которому не безразличны проблемы пациентов. Знаю это на своем опыте.
Если ее место кому-то нужно, можно было по хорошему договориться с человеком, который служил медицине более 20лет