29 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

25 сен 2021 в 10:12

Дезары? Почему в множественном числе в данном отделении он один. А в отделении на Ордженикидзе 13- 0.

Гость
25 сен 2021 в 10:35

Ну в целом рабочая ситуация, таков ответ

Гость
25 сен 2021 в 11:27

Какого .... спрашивается, здесь разрешили сделать поликлинику? как же нормы? как же Роспотребнадзор? как всегда страна двойных стандартов

Гость
25 сен 2021 в 11:35

Нет вентиляции. - плохо.. Но зачем с соплями в поликлинику.. Родителям не охото работать? Кстати, в бане на Фрунзе, нет год вентиляции. Летом там можно было сдохнуть. Открыла окна, чтобы подышать.. Бабка устроила истерику, что ей холодно и дует.. В 35 жары.. Я её отгавкала.. Уйду, она опять закроет... Согласна.. Что некоторых к старости сильно клинит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 11:54

Е1, у Вас детская Поликлиника на Космонавтов попала в чёрный список? Во всех поликлиниках одно и тоже, очереди, духота, не совсем компетентные фельдшеры, но со страниц фото одной и той же детской поликлиники не сходит

Фото пользователя
25 сен 2021 в 14:43

дворцы плесневеют.
а вы тут, со своими вентиляциями пристали...

Екатерина
25 сен 2021 в 15:09

ГРЕБАНЫЙ ХРЕН!!!! КОГДА НАХРЕН УЖЕ ПОЯВИТСЯ НОРМАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА И ШКОЛА НА УКТУССЕ?????? ❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗

ОТВЕТИТЬ
Олег
25 сен 2021 в 21:24

Радуйтесь , что в этой поликлинике ещё кто-то работает

26 сен 2021 в 01:33

Одни отмазки, что мешает сделать отдельный воздухопровод на высоту здания плюс метр, как кафе вытяжки делают, с размещением внутри венткамеры любого источника ультрафиолета, чтобы реально не распылять вирус.

Виталий
26 сен 2021 в 05:01

Такое безобразие творится не только в Екб, возьмите за пример Всеволожскую КМБ... Там, тоже не работает большая часть оборудования. Главное правило никто не отменял - Рыба гниет с головы.

гость
26 сен 2021 в 08:02

Минздрав это не медицина

Ольга
30 сен 2021 в 08:58

Тёти-идите в частную клинику или вызывайте оттуда же врача на дом.
Не надо ныть типа денег нет.Надо зарабатывать или молчать.
Но видимо ни на то, ни на другое у вас ума не хватает.