26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

25 сен 2021 в 07:36

Ольга Глацких сказала - Вас рожать не просили. Поэтому когда заводите детей прежде всего рассчитывайте на себя (частные клиники), а не на государство

ОТВЕТИТЬ

Эти мамаши вечно чем-то недовольны. У мартеновских печей температура за пятьдесят градусов зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 07:51

Какое всё-таки это великое мастерство - писать отписки. Сам переписывался с администрацией города. На любой абсурд они найдут логичное объяснение и скажут тебе, что всё хорошо.

Гость
25 сен 2021 в 07:52

А на листовки с портретами единоросов ВСЕГДА без проблем находятся миллионы.

Анна
25 сен 2021 в 07:52

Я думаю это специально делается в поликлинниках ручки с окон снимают, наверно боятся что кто то из окна прыгнет...у нас на химмаше тоже все ручки сняты в поликлиники вечно духота. И в 40 роддоме та же история. А кстати в кабинетах у врачей все окна открываются нормально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 07:56

бактерии через вентиляцию разлетятся по всему Эльмашу

Врач
25 сен 2021 в 07:56

Приходите со своей вентиляцией!

ОТВЕТИТЬ
Врач
25 сен 2021 в 07:57

Больные мешают работать!

Фото пользователя
25 сен 2021 в 08:04

Ерунда полная, мягко говоря. Вентиляцию всегда можно смонтировать в любом помещении, в любое время, тем более в поликлинике.

Гость
25 сен 2021 в 08:36

В «красных зонах» вентиляцию Роспотребнадзор заклеивать рекомендует. Кондиционеры- опасны тоже- гоняют вирусы и бактерии в замкнутой среде. В поликлиниках везде ультрафиолетовые облучатели, которые, в постоянном режиме обеззараживают воздух! Мамка- блогерша, ей без разницы чем быть недовольной, лишь бы просмотров и репостов больше в инсте было🤢

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
25 сен 2021 в 09:05

В этих приборах лампы нужно менять регулярно, но они уже давно ничего не обеззараживают. Толку от них ноль. А дом, в котором поликлиника, это стандартная хрущевке, о каком притоке и тем более вытяжке можно говорить. Тогда нормы были другие.

Ксения
25 сен 2021 в 09:10

В детской поликлиники на Высоцкого, после ремонта появился "бокс" Для болеющих, но тоже без вентиляции, зато с батареей во всю длину коридора. Там зимой градусов 40 в помещении, сидеть вообще не возможно и рядом вход в подвал, откуда в сезон отопления сыростью воняет и дверь туда не закрывают в это время.

Ляляля
25 сен 2021 в 09:16

Что тут объяснять, взяли да смонтировали, балаболки.

Гость
25 сен 2021 в 09:25

Это так готовились к осенне-зимнему сезону второго года пандемии? Вы чем там все занимаетесь в Минздраве? Совсем плевать на здоровье детей и на здоровье сотрудников? Таких поликлиник, без вентиляции, вообще не должно быть! Дезары не решают проблему вентиляции!

Гость
25 сен 2021 в 09:35

а вы думаете хоть в одной поликлинике есть приточно-вытяжная вентиляция?!
даже в "бережных" поликлиниках, которые губернатор с главами муниципалитетов открывает помпезно, нет вентиляции!
капитальный ремонт и модернизация зданий - это не просто старые фасады краской замазать - тут думать надо, но на ответственных постах сидят верные люди, а не профессионалы

25 сен 2021 в 10:12

Дезары? Почему в множественном числе в данном отделении он один. А в отделении на Ордженикидзе 13- 0.

Гость
25 сен 2021 в 10:35

Ну в целом рабочая ситуация, таков ответ

Гость
25 сен 2021 в 11:27

Какого .... спрашивается, здесь разрешили сделать поликлинику? как же нормы? как же Роспотребнадзор? как всегда страна двойных стандартов

Гость
25 сен 2021 в 11:35

Нет вентиляции. - плохо.. Но зачем с соплями в поликлинику.. Родителям не охото работать? Кстати, в бане на Фрунзе, нет год вентиляции. Летом там можно было сдохнуть. Открыла окна, чтобы подышать.. Бабка устроила истерику, что ей холодно и дует.. В 35 жары.. Я её отгавкала.. Уйду, она опять закроет... Согласна.. Что некоторых к старости сильно клинит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 11:54

Е1, у Вас детская Поликлиника на Космонавтов попала в чёрный список? Во всех поликлиниках одно и тоже, очереди, духота, не совсем компетентные фельдшеры, но со страниц фото одной и той же детской поликлиники не сходит

Фото пользователя
25 сен 2021 в 14:43

дворцы плесневеют.
а вы тут, со своими вентиляциями пристали...

Екатерина
25 сен 2021 в 15:09

ГРЕБАНЫЙ ХРЕН!!!! КОГДА НАХРЕН УЖЕ ПОЯВИТСЯ НОРМАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА И ШКОЛА НА УКТУССЕ?????? ❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗

ОТВЕТИТЬ
Олег
25 сен 2021 в 21:24

Радуйтесь , что в этой поликлинике ещё кто-то работает

26 сен 2021 в 01:33

Одни отмазки, что мешает сделать отдельный воздухопровод на высоту здания плюс метр, как кафе вытяжки делают, с размещением внутри венткамеры любого источника ультрафиолета, чтобы реально не распылять вирус.

Виталий
26 сен 2021 в 05:01

Такое безобразие творится не только в Екб, возьмите за пример Всеволожскую КМБ... Там, тоже не работает большая часть оборудования. Главное правило никто не отменял - Рыба гниет с головы.

гость
26 сен 2021 в 08:02

Минздрав это не медицина

Ольга
30 сен 2021 в 08:58

Тёти-идите в частную клинику или вызывайте оттуда же врача на дом.
Не надо ныть типа денег нет.Надо зарабатывать или молчать.
Но видимо ни на то, ни на другое у вас ума не хватает.