16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

Гость
25 сен 2021 в 14:42

Почему тогда ничего не закрывают, никого ни штрафуют, организации не проверяют, что ещё зимой будет, ужас

ОТВЕТИТЬ
Печенег
25 сен 2021 в 14:49

Угу,
у меня вот фурункул нагноился, крупный, походу резать нужно, к хирургу запись через неделю. Придется походу в скоряк пешком топать, а то ведь и не приедут нифига.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 14:50

Прививайтесь , справимся !😂

Гость
25 сен 2021 в 14:50

409+327 не равно 683 , посчитайте нормально перед подачей новости

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 14:51

Зато без масок ходим и «нерабы».

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
25 сен 2021 в 14:59

А че куда делись то евреи на форуме со своим "вон в Израиле все привиты и..." или Монголию взять в пример, где вообще почти все привиты? Или все таки Швецию посмотрим, где изначально никто в масках даже не ходил.

Ау, боты форумные, вам самим то не кажется странным, что чем больше привитых, тем больше заражённых и смертей??

Гость
25 сен 2021 в 14:59

А мне интересно…врачи лечат всё-таки или так…карабкайтесь, авось повезет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 15:00

Четвёртая волна начинается, снова рост. Как и предполагалось , после выбороа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 15:02

Я тоже раньше хихикал и не верил. Но когда коллеги, знакомые, друзья стали болеть и по три недели выкарапкивались из лам смерти на койках в красной зоне, то стало не до шуток.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 15:11

Носятся с этим ковидом, как с писаной торбой. Как будто только от него мрут, а со всем остальным полный порядок, от всего успешно лечат. Дайте инфу сколько на одного помершего ковидника приходится смертей по другим категориям болезней, и еще просто стариков, ДТП, криминала.
С прививкой этой... вы уж определитесь, либо "во всем виноваты антипрививочники", либо "прививки не эффективны против новых штаммов".

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 15:13

Смертность от Ковида в мире уже превысила смертность от Испанки в начале 20 века. Кто в теме - поймëт. Антиваксерам и Безмасочникам - идти лесом.

ОТВЕТИТЬ
тнт
25 сен 2021 в 15:15

Вакцинация в разгаре,сценарий Израиля,Монголии,Вьетнама,Гибралтара,.Генные субстанции спайк белка так работают,вместо вакцинирующего действия,рост и распространение.Миллиарды самой ядовитой части вируса-его шип белок вводят в организм живыми,а не убитыми,как в классических вакцинах типа Ковивак и Синовак китайской.Привитый становится заразным.Хотите прививаться,прививайтесь убитым вирусом цельным без его расчлененки по классической технологии,как в Ковиваке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 15:18

Муж поставил прививку. Через 2 дня он заболел, потом дочь старшая, потом младшая, я заболела, родители болеют вторую неделю.
Из лечения только парацетамол и грипферон. Как тут смертность не вырастет, если лечение такое. 1 привитый заразил 5 не привитых человек....

ОТВЕТИТЬ

СКОРЕЙ БЫ 4 Я ВОЛНА)))

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 15:19

Слушайте, везде люди без масок. Абсолютно везде. Всем плевать. Дак к чему тогда всё это писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 15:24

Привитые заражают тех, кого без них бы эта ноша миновала. Своих детей, граждан в транспорте и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 15:26

ну как и ожидалось - после выборов плавно начнется рост и закрытие всего

25 сен 2021 в 15:30

Всем антипрививочникам желаю дышать через раз на ИВЛ лёжа на животе и ходить под себя...

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 сен 2021 в 15:31

Что за вранье...где много привитыхтам высокая заболеваемость и смертность. Израиль один чего стоит...молчат уже про их "успехи".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 15:39

Косит, косит костлявая с косой свой урожай, все никак не насытится.

Вольдэмар
25 сен 2021 в 15:44

Пора пенсионный возраст уменьшать. А то до пенсии только военные и полиция доживёт.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 15:45

Проблема в том, что лечить начинают минимум спустя неделю с момента заболевания. А нужно - с первых дней!

ОТВЕТИТЬ
Правду никто не любитттт
25 сен 2021 в 15:45

А толку прививаться. Тоже болеют

ОТВЕТИТЬ
Вольдэмар
25 сен 2021 в 15:46

Не всем же прививки ставить можно. Там же противопоказания есть.

25 сен 2021 в 15:53

Не забывайте, сколько платят за работу с ковидными пациентами, к тому же за летальность от ковида больницы не штрафуют и квоты финансирования не срезают, так что напишут и дадут в статистику те цифры, которые выгодны стационару и спишут на ковид летальность от других заболеваний. Как говорится "ничего личного".

Фото пользователя
25 сен 2021 в 16:00

Единственная страна, где все хорошее случается до выборов, а все плохое сразу после. Неужели нельзя не мухлевать и просто показывать цифры нормальные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 16:08

В Московской области ежедневно заболевших в 3-4 раза больше, чем в Свердловской , а смертей в 3 раза меньше. Почему? Лечат по-другому?

ОТВЕТИТЬ
Ната
25 сен 2021 в 16:27

Как же умирать не будут. К больным на дому даже врачи не приходят, лечатся как могут. Получается , что забирают уже в очень плохом состоянии, так зачем доводить до этого. У меня два теста были положительные, и никто не приходил. Врач по телефону только тесты назначал и все. Хорошо, что справился организм, но было не очень легко. Кашель, плохое дыхание так и осталось. Слабость никуда не делась. Слава богу, что третий тест оказался отрицательным, но ведь это только вируса нет в организме, а все последствия остались. И кто поможет!? Вот так и попадают в больницу. Только и пишут про умерших, заболевших, а почему не пишете, что помощи на дому больным никакой нет. Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 16:41

Это равносильно тому, что каждый день (!) в области переворачивается автобус с пассажирами, и все гибнут. Эти люди ещё пару недель назад были здоровы соответственно возрасту и собирались жить. Нельзя ставить в один ряд со смертностью от онкологии и несчастными случаями. Задумайтесь те, кто ещё не привился

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 16:46

Сегодня соседа отпевали , 2 недели в реанимации , 58 лет . Очень добрый и жизнелюб был
Не дай бог с этой заразой столкнуться !

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 17:16

Искала в конце статьи текст: Во всем виноваты -Непривитые!!!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 17:32

Прививайтесь,граждане!Вы не больно умрёте!Сплошь привитые болеют и умирают.Это как?!

ОТВЕТИТЬ
Гена Цыд
25 сен 2021 в 17:33

Уничтоженная медецина, средневековье, губят людей, чума, пугают, информационный террор, МРАК

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 18:15

А по резне убийствам не побит еще рекорд?

Гость
25 сен 2021 в 18:16

Народ может от недоедания мрет, они на ковид все списывают.

Эксперт
25 сен 2021 в 18:30

За два года пандемии власть не построила в городе ни одной больницы. А ведь могли построить госпиталь - специально для лечения ковид. Но зачем? Спортобьекты важнее...

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
25 сен 2021 в 20:02

Как не будут умирать:в поликлинике никому больные не нужны, на вызов приходят врачи с абсолютным не знанием фармакологии, чтобы добиться врача на дом, нужно придти и просто устроить скандал на всю поликлинику, забирать в стационар скорые не торопятся, всячески отговаривают пациентов не смотря, что температура под 40 держится 8 дней, добьешься госпитализации, пройдя все круги ада, итог:человек лежит уже 10й день с жуткой температурой, просто без всякого лечения, дозвониться до врача в стационар не возможно. Это просто лотерея:кому повезет -выживет

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 21:51

Уберите планы с муниципальных больниц и поликлиник, статитика станет нормальной.

Firefly
25 сен 2021 в 21:57

Не удивительно, что такая смертность. Ко мне приехала бригада скорой помощи (ребята в обычных марлевых масочках) госпитализировать не стали, передали меня участковому, а участковый мне утром позвонила и сказала - приходите сами на прием, у меня нет возможности. Людей просто кидают, как хотите так и справляйтесь с ковидом! Спасибо платной медицине, вытащили из болезни. Но не у всех есть возможность обращаться в платные поликлиники..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 сен 2021 в 22:02

Достаточно прекратить распространять искусственный, жутко заразный вирус в вакцинах, итак уже привитые всех перезаражали

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
25 сен 2021 в 22:17

Вот я пока выжил, последствия от ковида весьма серьёзные, с дыханием или сердцем пока не ясно, скажу одно, привитые тоже заражаются, но весьма бодренько переносят болезнь. В больнице лечат в основном арепливиром и колят гормон дексаметазон в вену или внутримышечно. Вот и все. Не всем такое лечение подходит, особенно пенсам, за 65+, и они дохнут как мухи, я моложе чуть сам не сдох, от их гормона.

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
25 сен 2021 в 23:46

Зато...Обернитесь вокруг. В транспорте половина ровно без масок. В торговых центрах - в порядке вещей. В магазинах поголовно. Расслабились. Бояться перестали ( думать о себе, и о других ), и вот обратка, получите. Понимаю, люди устали, но всё зависит он нас самих.

ОТВЕТИТЬ
19630807
26 сен 2021 в 00:28

У нас в маленьком посёлке есть фельдшерский пункт. В этом пункте принимает один фельдшер и детей и взрослых и здоровых и с ковидом. Прием ведёт в маске и халате...прослушивает легкие, берёт мазки на ковид и НЕ БОЛЕЕТ. Переболевала ковидом в первую волну. Прививку от ковида не делает т.к. не когда съездить её поставить (больных на приеме постоянно много). В отпуск не идет, потому что хорошо платят. Денег говорит надо!!!
Я это к чему или они (врачи)принимают какой-то препарат, что не заражаються и не болеют или этот ковид многим переболевшим не страшен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 01:53

те кто не привился,думает,что бессмертный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 02:03

привитых в стране мало, сейчас в сутки ставят в 5 раз меньше, чем летом, народу, похоже, наплевать стало, а цифры ползут вверх по зараженности и смертности: 21500 и 825 / сут , а 23.09. был рекорд - 828 за всю пандемию.
если не прививаетесь, то соблюдайте хоть бы простые известные правила всем известные, иначе крякните.
вы же читаете, как сейчас лечат в больнице, а туда ещё не попадешь

Гость
26 сен 2021 в 08:57

О чем говорить, врачи сами разносят эту заразу. В прошлый четверг у ребенка 15 лет поднялась температура, вызвала врача она пришла, даже халат с перчатками не надела посмотрела выписала таблетки и сказала ангина, во вторник поднимается температура у меня и у ребенка по новой, у ребенка исчезли запахи, вызываю опять детского врача и взрослого себе, первая пришла детский врач та же картина и добавила полоскать ромашкой, тест не взяли, пришел врач ко мне следом взяли тест, в пятницу результат положительный, в пятницу пришел детский врач, даже халат не завязала, взяла тест у ребенка. Только сколько детей она после нас ещё заразила она у нас 3 раза была и никаких мер безопасности

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 12:46

Моя мама 3 недели была в 14 больнице. 40 процентов поражения, никаких хронических заболевании. Жаловалась что не может дышать, врачи ничем не помогли. Сколько на пост звонила. Мама говорила приходят отмахиваются и уходят. Неделя в реанимации. Дали ей сделать последний звонок, я даже не поняла почему ей разрешили позвонить. И ночью её не стало. Врачи ничем не хотели помогать. Ни тест повторный не брали, ни говорили как их зовут когда звонила и просила представится. Не могли сказать какое лечение проводят. Им просто все равно на людей, что их дома ждут и любят.Чтобы забрать заключение о вскрытие это надо ждать 3 рабочих дня, потому что очень много умерших в 14. Врачи пользуются тем что красная зона, родных не пускают, а в реанимацию попал то все считай потерял родного человека.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 сен 2021 в 14:17

И в статье, и в комментариях чувствуется забота и ответственность за людей. Когда это кошмар закончится.....

Страна чудес
26 сен 2021 в 17:51

Естественный отбор 😒

Савастано
26 сен 2021 в 23:20

Губернатора в отставку!!!

Гость
27 сен 2021 в 03:42

переводим на русский.за время "пандемии" в свердловской области 3% заболевших.смертность составила 4% от заболевших.

Loading...