24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (574)

Фото пользователя
26 сен 2021 в 12:20

это только официально. А сколько их на улице падало от неизвестных причин

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 12:20

С прививками не всё однозначно. С прививками и болеют и уже умирают. Поэтому преференции для привитых начинают настораживать.

ОТВЕТИТЬ
Правду никто не любитттт
26 сен 2021 в 12:20

Наконец то, а то ведь ну не одного, святая вакцина. А вообще жалко конечно, соболезнования родным.

Гость
26 сен 2021 в 12:21

А точно коронавирус? Может всё-таки пневмония, грипп, орви, ушиб пятки?

Гость
26 сен 2021 в 12:21

Антипрививочники, не прививайтесь, только умирайте потом тихо, без истерик

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 12:22

Так не он первый . Скорее вообще бы не заболел без укола животворящего.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 12:24

Думающим людям про фуфломицин все ясно давно. На всем распили а на эпидемии табу?😂

Хмы
26 сен 2021 в 12:25

Возраст видимо не настолько древний раз умолчали . А то бы воспользовались отмазкой . Как же легкая форма болезни и прочие плюшки после вакцины ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 12:25

Да вы что!!!!!!😁

26 сен 2021 в 12:26

Как это вдруг правду сказали???

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 12:28

Борьба с болезнью не должна быть опаснее самой болезни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 12:28

Печально....

Гость
26 сен 2021 в 12:29

Зачем публиковать такие новости.

Гость
26 сен 2021 в 12:30

Сотни непривитых умирают каждый день. Из привитых — единицы попадают в реанимацию, ещё меньше умирают. Но для антипрививочников матстатистика — непостижимая наука.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 12:32

Вакцина помогает только ее производителю,медикам ковидным и похоронному бюро!

26 сен 2021 в 12:32

и это не единичный случай

ОТВЕТИТЬ
Аннигилятор
26 сен 2021 в 12:33

Эта вакцина зло
Можете дальше брызгать слюной едропоклонники

гость
26 сен 2021 в 12:33

Если он привился добровольно, то последствия на его совести. Но если его ЗАСТАВИЛИ привиться, то его смерть - убийство. И сколько таких смертей впереди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 12:34

24 сейчас в городе самое дно, к больным тупо никто не подходит, персонал подсокращен.

Фото пользователя
26 сен 2021 в 12:35

Шансы уколотых бодягой получить сто тыщ рублей в лотерее увеличились.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 12:37

Ну как же так.Привика же спасет от смерти и тяжёлого течения.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
26 сен 2021 в 12:38

И на сколько привитый опасен в отличие от не привитого

ОТВЕТИТЬ
Предусмотрительный
26 сен 2021 в 12:38

У лежачих в таком возрасте очень быстро развивается пневмония. Даже без ковида. Поэтому их необходимо часто переворачивать, постукивать по спине, чтобы не было застоя в лёгких.
Людям после тяжёлых операций делают регулярные ингаляции. С той же целью.
Поэтому сразу хочу пресечь радостные вопли антипрививочников.
Этот случай вас нисколько не оправдывает, нисколько.

ОТВЕТИТЬ
Гость урала без регистрации
26 сен 2021 в 12:40

У меня друг умер после прививки... Вы бы видели как он мучился, когда его из под КАМАЗА вытаскивали.

Коржик
26 сен 2021 в 12:41

От водички бы не помер.

Фото пользователя
26 сен 2021 в 12:41

Ну всё, для трупоедов антипрививочников эта информация как хлеб, они ей питаются.
Как будто раньше не знали, что бывают случаи прорывы вакцины. По данным CDC на 2 августа 164 млн жителей прошли полную вакцинацию, 1507 людям не помогла и они умерли от ковида. Однако у них никто из этого сенсации не делал " караул, вакцина не работает " .
Когда уже антипрививочники научатся оперировать вероятностями - риск летального исхода у вакцинированных снижается в 20-30 раз, но не равен нулю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 12:42

Нельзя полностью исключать вариант того что умерший просто купил справку о вакцинации☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 12:44

Моя сестра привитая полностью была. Когда стало плохо после второй прививки в апреле этого года, ей 3 раза отказывали в госпитализации и обследовании. Говорили, что это нормальное состояние после второй прививки. В итоге в августе ее не стало((( а было ей всего то 41 год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 12:44

Ну дак только лапухи верят телевизору. Дескать те кто с прививкой легко переносят. Удивительно, как это врач, да ещё главный такое сказал. В понедельник может лишится работы, ну либо последнее китайское предупреждение получит

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 12:46

люди и без ковида умирали

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 12:47

Дак ни чего что они уже давно мрут!!!!!!

раньше говорили, что привитый не заболеет, потом стали говорить, что привитый перенесет болезнь легко и гарантированно не умрёт, сейчас говорят: "как и с другими заболеваниями, стопроцентной гарантии, что привитый человек не заболеет тяжело и не умрет, нет."
о смерти пациента (думаю он был не первый, но перед выборами это была строжайшая тайна) пишет врач в инстаграм, официально власти продолжают молчать и делать вид, что всё хорошо. и если такой печальный исход всё таки виден достаточно быстро, то что касается побочек, они могут всплыть через несколько, возможно через десятки лет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 12:49

Врачи залечили до смерти несчастного.

гостЬ
26 сен 2021 в 12:49

каждая смерть-трагедия, и не важно , старый или молодой, здоровый или не очень, привитый или нет. царствия небесного всем усопшим

Введите Имя
26 сен 2021 в 12:51

"Тяжелая дисциркуляторная энцефалопатия" и при чём тут ковид?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 сен 2021 в 12:51

Недавно Великобритания выпустила статистику с февраля по 31 августа этого года. В больницы попадают одинаковое количество больных как вакцинированных так и не вакцинированных. Но смертность среди вакцинированных в два раза выше. Вот они сейчас сидят и думают, что это было. Но вакцинация идёт полным ходом. Огромные деньги уже заряжены в нужный карман и никто останавливать этот бардак не будет. А у нас после начала вакцинации увеличилась смертность у мужчин в возрасте от 40 до 50 лет. Это вакцинированные с "сердечными приступами". Типа вакцина не при чём. Но что-то мне подсказывает, что очень при чём. Все вакцины имеют такой эффект, тромбы. Наша не исключение. Так что подумайте прежде чем сделать прививку. И кстати, а шведы оказались правы, как я и предсказывал, что уже летом они выйдут на нулевую или околонулевую смертность. Что и произошло. Я об этом в прошлом году говорил, не спешите мешать с нечистотами шведов, летом увидите результат. Но меня помоями поливали, а я оказался прав. С июля месяца заболеваемость есть, а смертей от короны нет. И никаких истерик у них. А вот Израиль сейчас чихнуть боится, заболеваемость выше в два раза и увеличилась смертность. Всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 сен 2021 в 12:52

Врач передумал постоянно вести статистику, потому что количество привитых, попадающих в больницу увеличилось, зачем пугать людей. А люди уже давно знают, что болеют и умирают что привитые, что не привитые. А зависит всё от иммунитета человека, всё индивидуально. Кто-то и по два раза успевает хватануть эту заразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 12:53

Надо быть осторожными, носить маски, мыть руки и не подходить близко к другим людям. Теперь это наша действительность.

ОТВЕТИТЬ
Мари
26 сен 2021 в 12:53

А где гарантия того, что им действительно поставили вакцину? Сколько в Екатеринбурге людей, которые просто купили себе сертификаты, чтобы показать работодателю. Так что опять статистика на воде вилами написана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 12:54

Значит бессмертия прививка всё-таки не даёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 12:54

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Лгунов и обманщиков к ответу.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 12:55

В любом случае напишут, что умер не от коронавируса, а от сопутствующих заболеваний

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 12:56

Сейчас очень много тех кто за деньги купил себе справку.И конечно они будут попадать в такую статистику как тоже привитые.

Оля
26 сен 2021 в 12:56

Умер не от COVID-19. А. Энцефалапатия головного мозга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 12:56

Вакцинация не всегда означает, что организм выработает антитела. Как минимум, у 2 моих знакомых, после "Спутника" антитела не появились.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 сен 2021 в 12:56

Ой.....наверное "первый"!

Страна чудес
26 сен 2021 в 12:57

С середины сентября,после посещения ,гостя из москвы, видно ЦУ получил стать "героем"🤣🤣

Оля
26 сен 2021 в 12:58

У него не было же пневмании. И хватит пугать народ.

Гость
26 сен 2021 в 13:01

Прививка:
Бесплатная
Даёт чувство успокоения
Не защищает на 100% от заболевания и смерти
Возможны побочные эффекты

Свечка в храме:
Недорогая
Даёт чувство успокоения
Не защищает на 100% от заболевания и смерти
Побочных эффектов нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 13:01

Меня постоянно банят. Ничего плохого не писала. Может быть сейчас пропустят. Моя родная сестра тоже заболела, будучи привитой, болеет без температуры. Двоюродная сестра привилась весной, начались проблемы с венами, раньше не было такого. Сейчас лечится у флеболога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 13:02

Ну что как всегда ставьте прививки не заболеете как болели умирали так и есть враньё привет уже на из девались над людьми.

Loading...