23 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (574)

26 сен 2021 в 12:56

Сейчас очень много тех кто за деньги купил себе справку.И конечно они будут попадать в такую статистику как тоже привитые.

Оля
26 сен 2021 в 12:56

Умер не от COVID-19. А. Энцефалапатия головного мозга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 12:56

Вакцинация не всегда означает, что организм выработает антитела. Как минимум, у 2 моих знакомых, после "Спутника" антитела не появились.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 сен 2021 в 12:56

Ой.....наверное "первый"!

Страна чудес
26 сен 2021 в 12:57

С середины сентября,после посещения ,гостя из москвы, видно ЦУ получил стать "героем"🤣🤣

Оля
26 сен 2021 в 12:58

У него не было же пневмании. И хватит пугать народ.

Гость
26 сен 2021 в 13:01

Прививка:
Бесплатная
Даёт чувство успокоения
Не защищает на 100% от заболевания и смерти
Возможны побочные эффекты

Свечка в храме:
Недорогая
Даёт чувство успокоения
Не защищает на 100% от заболевания и смерти
Побочных эффектов нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 13:01

Меня постоянно банят. Ничего плохого не писала. Может быть сейчас пропустят. Моя родная сестра тоже заболела, будучи привитой, болеет без температуры. Двоюродная сестра привилась весной, начались проблемы с венами, раньше не было такого. Сейчас лечится у флеболога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 13:02

Ну что как всегда ставьте прививки не заболеете как болели умирали так и есть враньё привет уже на из девались над людьми.

Страна чудес
26 сен 2021 в 13:02

Статистика от минздрава?

26 сен 2021 в 13:02

Врача уже уволили за такое? Как он посмел рассказать, что привытый пввиент скончался? Это же сам спутник v, который в бочке мешают наверняка. И теперь реально настораживает якобы забота государства о людях.

ОТВЕТИТЬ
тетя Сара
26 сен 2021 в 13:03

Люди с жизненным опытом знают, что 100% гарантии нет ни в чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 13:08

Конечно,энцефалопат сразу стал.

Оля
26 сен 2021 в 13:10

Последнее время в Свердловской области умирает от ковида каждый день больше 30 человек. И никто из вас никакого негатива не высказал. Ни разу.
А на единичный случай смерти привитого слетелись, как воронье...

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 13:12

Не вижу смысла спорить с антиваксерами. Все авторитетные европейские и американские исследования подтверждают снижение риска развития заболевания в 8 раз и в 11 риска смерти. Лидер антиваксеровского движения Израиля эпично помер от короны, лучший перфоманс в его жизни.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
26 сен 2021 в 13:13

Очень и очень печально! Вот и верь вакцине.

Насралла Белибердынурмуххамедов
26 сен 2021 в 13:14

План "ОСТ"

Фото пользователя
26 сен 2021 в 13:16

Мой друг умер от последствий ковида в декабре 2020. Жил не в Екб., поэтому о той больнице ничего сказать не могу. Началось с несбиваемой температуры и сухого кашля, предполагали пневмонию. Положили в ковидникам, через 2 дня после лечения отказали почки. Потом инсульт. Ему было 53 года. К нему тупо не приходили специалисты из урологии и нервного отделения. Родные пытались найти правду, но безуспешно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 13:17

Никогда в жизни не умер ниодин человек от вакцин РФ даже при первых тестах.Даже не один как от Европейской AstraZeneca в обморок не упал или тромб настиг.Кстати,AstraZeneca уже Россия выпускает,а кто то говорил мощностей производства России не хватит))))Главное чтоб европейцы нам платили,а то что там у них будет плевать 33 кучи.Вакцины России самые лучшие в мире и это неоспоримый факт!То что умер чел,таких тысячи,многие скрывают сопутвующие заболевания как диабет(непонятно почему) или ВИЧ!Когда срок годности вакцин AztraZeneca подойдёт к концу пусть продадут Украине,там с кредитов всё возьмут.Польша им продала уже не много)))

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 13:18

Я лично и спутником и спутником лайт привился и в испытании китайской участвовал) И живой еще) и короной не болел)

ОТВЕТИТЬ
Йаша
26 сен 2021 в 13:20

И конечно вакцинация не причем, так вышло, случайно, он же с хронью был. Но лучше бы такие новости не размещали, вдруг еще кто проснется

шикльгрубер
26 сен 2021 в 13:20

как говорил м. горбачёв. Главное начать и процесс пойдёт

Мария
26 сен 2021 в 13:23

Давно известно что вакцина не спасает а убивает.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 13:23

Извините за нескромный вопрос,А Что Главврачу больше заняться нечем,кроме писанины в Инстаграме? Может ему стоит поднапрядься и попытаться искать более ЭФФЕКТИВНЫЕ пути лечения Больных,а не статистику расписывать по инету?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 13:24

А не доблестные ли врачи довели его до такого? Судя по статистике смертей оттуда, так там вообще концлагерь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 13:25

Кремлеботов то сколько набежало😂 все привитые?

Ф. Достоевский
26 сен 2021 в 13:28

Довольно скоро для суда над ВОЗ соберется честный список привитых умерших . Мужей, матерей, сестер, детей...Как при этом будут чувствовать себя СМИ, за деньги размещавшие агитки за вакцинацию?

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 13:32

ну даже официально это не первый случай. На Кубани тоже признали - там замолчать было нереально - вся семья вымерла после прививки, ребенок сиротой остался..

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2021 в 13:33

Наскоро слепили не понятно из чего и от чего!
Китайцев надо брать за яйца - они все знают, где собака зарыта.
Мы что-то никакой статистики по этой ...стране не видим.
Вспомните слова француза Жака Аттали, сказанные еще в 1981 году, всё станет ясным.
С развалом СССР начались беды всего мира.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 13:34

У меня трое привитых знакомых уже умерли. Одна пожилая учительница, один мужчина 52 года, правда с ожирением. И 40-летний преподаватель бальных танцев, спортсмен и зожник

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 13:34

кто будет разбираться как он прививался, может он справку просто купил, сейчас уже не спросишь у него.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 13:35

Я думаю особо никто и не удивлен , что умер привитый человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 13:36

Екатеринбург, прививайся!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 13:38

На людей давят психологически что бы прививались зачем!!!! По телевизору федеральным каналам целыми днями . На работе заставляют прививается .

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 13:38

Одни не прививаются, другие на выборы неходят. "Отдельная цивилизация" что уж тут скажешь

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 13:38

Ну так давно уже понятно что прививка ставится для того что бы спровоцировать болезнь. И организм должен перебороть это. И если у
человека есть хронические болезни тогда здесь 50/50 как сработает организм. В ту или другую сторону. Конечно ни кому не хочется раньше уйти. А в данном случае прививка просто ускорила процесс! Поэтому каждый должен сам решать как ему быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 13:44

Не зря нашу вакцину в Европе не признают, и это дело не в политике

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 13:44

Чем больше у населения прививок - тем меньше здоровых. Совпадение? Непривитое поколение до 80- 100 лет доживает, у привитых миллион болезней. И не мечтают до старости дожить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 13:46

Всё индивидуально; где тонко, там и рвётся
К сожалению, все смертны и ничего нельзя предугадать: дтп, авиакатастрофу, инсульт, инфаркт и т.п

Гость
26 сен 2021 в 13:51

Сначала власть врëт на каждом шагу и по любым вопросам, а потом удивляются: "А почему это граждане не спешат прививаться? "

Ирина
26 сен 2021 в 13:52

Кто-то странно у нас идёт борьба с вирусом, дистанция, но она не всегда возможна. Если один заболел в классе(группе) закрывают на карантин, а вот на практике все иначе. Здесь человек умер, сразу же, наверное документ купил, люди совесть где?????

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 13:52

Лично я переболел в начале лета прошлого года . Меньше 25% было поражение лёгких. А пролечился дважды. Первый раз меня заперли аж в Ревду,так как в 24 больнице сказалиинет мест и оставляют только тяжёлых. Пролежал неделю. Хотя лучше стало раньше. Праздник и выходные. Результатов ещё не было я попросил выписать. На второй день мне позвонили и сказали что у меня положительно. Но я ведь уже пролечился. И ко мне домой из 24 снова медики пришли и принесли снова медикаменты. И не смотря на то что я курс уже прошел. Снова пришлось все пить. После снова позвонили и сказали что положительный. Просто я два раза сдавал мазок. В начале в 24 больнице. А затем в Реале по прибытию. Получается я двойную дозу употребил. Меня только возмущает то что когда после флюографии где видно было что была пневмония и мой доктор направление выписал на госпитализацию и я поздно вечером сам приехал в приемный покой так как температура поднялась больше 39° меня в приемноммпркое не хотели принимать . Сказали идите домой и вызывайте скорую. Сами знаете сколько нужно было ее ждать. Когда я сказал что у меня направление от вашего де врача и почему я должен снова домой с такой температурой идти если я уже здесь? Маразм конечно. Целую ночь пролежал на кушетке в приемном пококюе до 6 утра пока ща мной скорая не приехала что бы отвезти в область. А сейчас все ок! Прививаться пока не собираюсь. Другие решают сам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 13:54

Е1, зачем вы акцентируете на вакцинации... там был такой букет заболеваний и возраст что этот человек мог помереть от чего угодно...
Это тоже самое что писать что вот человек поставил вакцину, его сбила машина, а потом на него упал слон и в заголовок "На урале умер вакцинированный горожанин"

ОТВЕТИТЬ
Страна чудес
26 сен 2021 в 13:54

Хоооша страна Россия
Да порядкп в тебе нет...

Апостол
26 сен 2021 в 13:59

Вот срётесь вы тут, выясняете кто прав а кто нет. А в итоге в выигрышном положении только власть. Они ничего не потеряют.
Только гребут бабло, на наших смертях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 14:00

Вот для чего это писать Е1? И так идиотов антипрививочников толпы и вы ещё и масло в огонь льёте!!!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 14:02

Эти споры,уже порядком надоели.Кто хочет-прививайтесь,кто не хочет не прививайтесь.У людей должен быть выбор.Человек решает сам для себя,что ему лучше,если он не ребёнок.Чем больше рекламы и принудительных прививок,тем больше людей не хотят прививаться.
"Лучше всех сказал известный американский рекламист Раймонд Рубикам: «У рекламы есть одна цель – продавать, всё остальное от лукавого». Все попытки доказать, что у рекламы есть другие задачи, несостоятельны."

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 14:03

Уже каждому дебилу ясно, что с прививками в мире, в том числе и в России, об...сь и что это только способ для заработки бабла. До сих пор не нашли медикаментозного средства против ковида, видимо фармкомпаниям это невыгодно. Поэтому у нас пичкают больных бесполезным голиковским арбидолом.

ОТВЕТИТЬ
гостья
26 сен 2021 в 14:05

Я не понимаю, опытные вирусологи и инфекционисты все знают и говорят, что во время эпидемии нельзя ставить вакцины/прививки. Почитайте статьи про Монголию, про вакцинацию от ковид. Много раз здесь пытались публиковать про это, удаляют....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 14:06

ахах, выборочно профили комментаторов посмотрел для интереса. Тут же целая армия специалистов по короне собралась, у которых все комменты только в профильных темах. Вам бы слёты какие-нибудь организовать, друг с другом дебаты проводить, может и кулачные бои )))))

Гость
26 сен 2021 в 14:07

И умер он от своих хронических заболеваний