1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (574)

Гость
26 сен 2021 в 14:00

Вот для чего это писать Е1? И так идиотов антипрививочников толпы и вы ещё и масло в огонь льёте!!!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 14:02

Эти споры,уже порядком надоели.Кто хочет-прививайтесь,кто не хочет не прививайтесь.У людей должен быть выбор.Человек решает сам для себя,что ему лучше,если он не ребёнок.Чем больше рекламы и принудительных прививок,тем больше людей не хотят прививаться.
"Лучше всех сказал известный американский рекламист Раймонд Рубикам: «У рекламы есть одна цель – продавать, всё остальное от лукавого». Все попытки доказать, что у рекламы есть другие задачи, несостоятельны."

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 14:03

Уже каждому дебилу ясно, что с прививками в мире, в том числе и в России, об...сь и что это только способ для заработки бабла. До сих пор не нашли медикаментозного средства против ковида, видимо фармкомпаниям это невыгодно. Поэтому у нас пичкают больных бесполезным голиковским арбидолом.

ОТВЕТИТЬ
гостья
26 сен 2021 в 14:05

Я не понимаю, опытные вирусологи и инфекционисты все знают и говорят, что во время эпидемии нельзя ставить вакцины/прививки. Почитайте статьи про Монголию, про вакцинацию от ковид. Много раз здесь пытались публиковать про это, удаляют....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 14:06

ахах, выборочно профили комментаторов посмотрел для интереса. Тут же целая армия специалистов по короне собралась, у которых все комменты только в профильных темах. Вам бы слёты какие-нибудь организовать, друг с другом дебаты проводить, может и кулачные бои )))))

Гость
26 сен 2021 в 14:07

И умер он от своих хронических заболеваний

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 14:17

Если хочешь быть здоров,закаляйся!

горожанин
26 сен 2021 в 14:23

24 поступило 7 привитых, это 30% привитых

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 14:23

Наглядное доказательство подлости и лживости либерды. Вакцинированный умер вовсе не от ковида и они это знают, но все равно клевещут на российскую вакцину. Этих лжецов и подлецов ни в коем случае нельзя допускать к власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 14:26

Ого... Новость бомба от которой содрогнулась Вселенная. Значит пурф продат по всему миру бесполезную вакцину.

Гость
26 сен 2021 в 14:28

Иноагенты, либералы и украинцы!
Не прививайтесь пожалуйста. Вам не надо.

ГостьЯ
26 сен 2021 в 14:31

Лично я не ПРОТИВ вакцинации, я только ЗА. Но у меня, как у обычного обывателя, несколько моментов вызывают сомнения. Вот почему говорят, что у переболевших более 6-и месяцев назад не хватит естественного иммунитета, чтобы справиться с болезнью, а у вакцинированных хватит??? Пример: переболела в декабре прошлого год, а коллега поставила прививку (2-ю) в июле этого года. Неделю назад сдали кровь на антитела , у меня показатель - 10,7; у коллеги-4,8. И кому должно хватить иммунитета для борьбы с вирусом??? Я считаю, что болеют те привитые, у кого вырабатывается по какой-то причине мало антител, но ведь этот показатель никто не отслеживает, поэтому привитые и болеют.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 14:33

Странно, что не указан возраст. Если пациенту было 95, то странна не смерть вакцинированного, а жизнь до вакцинации

Фото пользователя
26 сен 2021 в 14:41

если он совершенно другим , зачем писать о прививке? она тут вообще не причём

Родинка на бороде
26 сен 2021 в 14:59

И чё?

Гость
26 сен 2021 в 15:04

Может у него липовый сертификат за 3к был, якобы о поставленной прививке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 15:10

Власти и СМИ врут постоянно. Сначала говорили, что защита от вакцин на 2 года, потом говорили что после прививки не болеют, потом говорили что болеют, но не сильно. Сейчас выясняется, что болеют, так же лежат в больницах, так же умирают. Как после этого верить им всем.

Фото пользователя
26 сен 2021 в 15:11

только не написал что пациенту было наверняка за 70 и было 33 болячки

Гость
26 сен 2021 в 15:13

В апреле поставил вакцину. В июле попал в больницу с аппендицитом. Совпадение? Не думаю...... (Сарказм если что)

НЕ СМЕШНО УЖЕ
26 сен 2021 в 15:13

22 числа мы похорили папу которои скончался 19..сентября. привитый. Вы о чём?!. Сегодня скончалась коллега. Привита.

Гость
26 сен 2021 в 15:23

Дисциркуляторная энцефалопатия есть у всех после 50, постепенно прогрессирует, вместе с атеросклерозом сосудов головного мозга. Так же как остеохондроз и остеопороз.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
26 сен 2021 в 15:31

А почему я не слышу правду о смерти привитых не попавших в больницу? Нет таких?

Гость
26 сен 2021 в 15:36

Очень странно!!!! Это не первый случай.

Переболел, привился
26 сен 2021 в 15:39

Есть безвозвратные потери среди близких, тех кого обошло типа удачно- здоровья Вам... Все там будем, увидемся...

Фото пользователя
26 сен 2021 в 15:44

У меня после 2-го укола поднялась t° 38,9! Сказали что нормально, значит сработало. У другого мужика, с кем прививались в группе, t° не поднималась. Сказали что ВОЗМОЖНО НЕ СРАБОТАЛО. Так что это пишут для того чтобы ВСЕ ПОСТАЯННО ходили проверять АНТИТЕЛА и ПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ!!!! 😭

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 15:44

Получается, у Путина есть шанс?;-))))

ОТВЕТИТЬ

НУ И??? НЕ ПЕРВЫЙ НЕ ПОСЛЕДНИЙ.СМЫСЛ ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ..Я ПОКАККАЛ УТРОМ.ПОТРЕНИЛ..НАПИШИТЕ ОБ ЭТОМ

Переболел, привился
26 сен 2021 в 15:56

Опарышей на всех хватит...

Вечеринкин
26 сен 2021 в 16:01

А Малинкин всё пишет, заставляет прививаться. Лесом господа, лесом.

26 сен 2021 в 16:27

Ой что щас начнется.....

Иона
26 сен 2021 в 16:29

Прививка должна вызвать иммунную реакцию. Но не у каждого иммунитет на это способен. Поэтому защищая 9 из 10, у 1 из 10 прививка иммунитет к инфекции не формирует., или формиоует слабый. И эоо так при ЛЮБОЙ инфекции. Обидно быть эти 1 из 10, но вероятность попасть в остальные 9 выше.

Степан
26 сен 2021 в 16:48

Мой двоюродный брат тоже тяжело перенёс вторую прививку. Чуть не умер, две недели температура 39, судороги были, если бы не крепкое сердце, то тоже бы прижмурился. Отсюда вывод, что не всем нужно ставить прививку, т.к она может стать последней в жизни.

Николай
26 сен 2021 в 17:40

Наши политики натворили не поправимое не зная этого а было время нет измененьем конституцию и пачками вывозили заболевших которые распространяли заразу бегая😠!

Гость
26 сен 2021 в 17:42

Было сразу ясно, что Спутник V барахло, как только его один человек из Кремля расхвалил.

Шкалик
26 сен 2021 в 17:53

При эпидемии ослаблять организм прививкой?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 сен 2021 в 18:54

Во время эпидемии прививки не ставят, смотрите и читайте иммунологов и вирусологов не продажных с советским образованием.

Alex
26 сен 2021 в 19:23

Кто за истерику? Завтра митинг позле психушки. Приходите. Иметь паспорт, снилс и чемодан анализов.

Гость
26 сен 2021 в 21:09

На самом деле я хотел бы послушать вирусолога и иммунолога.Но эпидемиолог это твой сосед.В циферки не верю давно б уже закрыли все.

Гость
26 сен 2021 в 21:24

Хватит стонать прими с достоиством.

123
27 сен 2021 в 08:08

"Потому что потому..."

27 сен 2021 в 08:28

А сейчас непонятно - для кого-то секрет, что сертификаты о прививках покупают?
Вот такой забелел, а у него сертик. Вот и вся статистика

Страна чудес
27 сен 2021 в 11:05

Подопытные кролики мрут,а что вы хотели,попутно тестируется всё,когда-нибудь узнаем что это было и кто так развел весь мир......

Фото пользователя
27 сен 2021 в 15:43

Что говорить. Тётя попала в больницу , чтоб сбить давление в 40ю больницу. Сгорела за неделю от Ковида. Чистилище какое то, страшно идти к коновалам.
Бабуля уехала ноги подлечить- умерла от перетонита брюшной полости- дырка в 12 персоной кишке.
Делайте выводы про медицину у нас в РФ.

Лариса
27 сен 2021 в 19:42

Лично я прививалась, ровно через полгода заболела, но перенесла легко заболевание. Но это лучше, чем жить и бояться, что заболеет и будешь задыхаться и умирать в больнице. У всех есть выбор, болеть или не болеть! А значит прививаться или нет. Думайте, люди! Чем больше будет привитых, тем меньше больных, быстрей избавимся от ковида. И будем жить как раньше жили!

sam
28 сен 2021 в 01:51

читаю комменты одних сплетников😞

Гость
29 сен 2021 в 20:00

Моя тетушка умерла от ковида .Заболела через 3 недели после второй прививки.Никакой тайны нет.Вакцина не работает.

Гость
2 окт 2021 в 10:00

Человек умер от 24 больницы, а не от прививки. Над входом этой ЦГБ и ее 4 поликлиники давно пора написать: "Оставь надежду всяк сюда входящий".