8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

28 сен 2021 в 02:45

Никого же не убили, убьют и приходите! Отличная работа полиции

Фото пользователя
28 сен 2021 в 06:32

Просто медикам в след. раз когда придут сотрудники органов, сказать им "да спасать то уже некого, уходите"

Марс
28 сен 2021 в 07:01

Данное деяние останется, не наказыным, а завтра эти уроды, которые обстреляли скорую помощь, могут кого то убить, потому, что они чувствуют безнаказанность свою!

Гость
28 сен 2021 в 07:59

Типичный 6 оп, не чему не удевлен🤣🤣🤣🤣🤣🤣 У меня вот такой вапрос!!!!! Почему у них в гораде вечно стоят, 2 патриота уаза?????? Почему они не на потрулировании, раена?????? Или народу не хватает у них??????? А забыл у них, з/п 17000 тысячь!!!!!!

Гость
28 сен 2021 в 08:04

Да у них, в 6 отделе вечно не дабор, да машины стоят пылятся 2 уаза патриота, тоже чястенько это вижу! Раен патрулировать, паходу штат не добор🤔🤔🤔🤔🤔

Гость
28 сен 2021 в 08:11

Если нужно оторвать жопу от стула и работать больше 20 минут, то нафиг такую работу.

Ксю
28 сен 2021 в 08:36

😁😁😁 Это жэж Рассея

Гость
28 сен 2021 в 08:45

А МВД вообще пробует поработать хоть иногда? Поймать подонков по биллингу это так трудно?

Голова - чтобы думать
28 сен 2021 в 08:54

Знаете в чем отличия от милиции? Вот, один из примеров. Зато, бабульку, которая от голода взяла хлеб или ребенка без екарты наказывают по полной программе. Люди опомнитесь. "Выборы" прошли...

ГОСТЬ
28 сен 2021 в 10:45

Даже есть доказательства , полиция ничего не делают ,потому что нет смерти.Они начинают работать когда убьют.В г.Первоуральске с апреля месяца лежит первое заявление о драке одного Свердловского человека ,если можно так назвать.В июне месяце было повторный случай .Оба случая до сих пор в воздухе.Полиция не может вручить повестку "боевику",так как не могут найти его дома.Автомобиль находится возле дома а так же автомобиль передвигается в г.Первоуральск ,где данный "боевик" приезжает в суд- как представитель. Начальник полиции знакомый этого "боевика".В ОП № 4 г.Екатеринбурга есть так же заявление на данного "боевика," который портит двери,замок ,где все предоставлено в данный отдел и тоже мимо.Так что же наша полиция делает ? Круговая порука что ли? А ведь мы платим налоги которые идут на содержание полиции.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 11:52

В последнее время я вообще полиции на улицах не вижу, ни одного патруля.
приезжают только ухе на случившееся злодеяние, никакой профилактики нет.
Сидят все по опорным пунктам животы подпирают...

Яхонтовый
28 сен 2021 в 17:26

А чо вы хотели от места, где работают персонажи которые насилуют 12ти летних девочек? Даже не удивлен. Никакого доверия к ним.