8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Ух ты, ну что за новости про нашу доблестную полицию. В ней прекрасно все:
- отморозки, стреляющие по скорой из травмата (стабильность не при чем, повторяю это, НЕ ПРИ ЧЁМ!) ;
- абсолютная некомпетентность и преступная халатность верных блюстителей закона.
А вообще, медики ещё и спасибо им должны были сказать, не избили и не изнасиловали в отделении и за то спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 17:07

это очередной раз доказывает что за свою зарплату они только штаны просиживают и ни хрена не работают .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 16:47

Очень показательное «выступление» полиции. Зато если бы в карете ехал кто-то из родственников приближенных, то там не только с охраной карета двигалась, но и быстро бы нашли стрелявших

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 17:02

Вот если б с обоями была взаимосвязь....

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 16:25

Уволить из органов.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 16:52

Видимо своей сиреной они помешали четким пацанчикам слушать рэпчик Пусть найдут их сами и принесут извинения

Гость
27 сен 2021 в 16:20

— В полиции сказали, что искать они никого не будут, потому что камер в месте происшествия не было, — рассказал источник.
Это все что нужно знать про работу полиции👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 16:22

Горелых стыдливо промолчал, краснея. А может, и не стыдливо и не краснея.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
27 сен 2021 в 16:50

Полиция вообще отстранилась от защиты граждан и соблюдения законности, переименуйте тогда себя в царскую охранку, так будет честнее и понятнее обычным холопам.

Буся
27 сен 2021 в 16:18

вот если бы с пикетом кто-то стоял...а так - не интересно, это ж работать надо

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 20:49

Людей скоро убивать будут.А они скажут пишите заявление там все равно никого уже нет. В край уже обнаглели 🤦‍♂️

Фото пользователя
27 сен 2021 в 17:08

Ну классическое же " когда убьют тогда и вызывайте".

ОТВЕТИТЬ
Лена
27 сен 2021 в 16:52

Однажды я раз 7 звонила в дежурку Чкаловскую и ГИБДД чтобы прислали экипаж, т.к. под окнами собралась компания пьяных парней на машинах, уезжали, приезжали бухие. Так мне все нервы вымотали. Типа вы готовы идти в суд свидетелем и всякую ерунду мели. Так я потом сказала, а вот пусть они собьют насмерть кого то я сразу же вас сдам, что звонила 100 раз уже. Так приехали в итоге спустя 5! часов. Ладно хоть застали эту гоп-компашку. И уродов этих поймали. Вот как это скажите, почему работать то не хотят?!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2021 в 16:25

Вот был у нас случай в семье - машина перед глазами на красный промчалась, чуть не сбили толпу. Позвонили в полицию, нам сказали: "Ну, не сбили же никого идите домой"... А то что за рулем был вдребезги бухой водитель, и мы продиктовали номер машины, это их не волновало. Жопу с табуретки поднять не могут, и делом заняться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 16:43

Короче полицию распустить , всё равно ничего не делают. Росгвардию оставить они нужны митинги разгонять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 16:48

Не пор-ли руковдству главка (жаль, не всему гарнизону), в т.ч. и вечному горелому, поискать другое место... (не работу, какая с них работа)... Позорище!!!

Гость
27 сен 2021 в 16:22

".. в полиции сказали, что искать они никого не будут.." - и тут я понял, как сегодня работает полиция....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 16:42

Полиция работать не хочет, медики методом тыка диагнозы ставят, общественного транспорта толком нет... За что налоги платим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 17:20

Не понятно для чего нужно это ,под названием полиция.Дозвониться невозможно,заявления не принимают,девок насилуют. Безполезная структура.

Гость
27 сен 2021 в 17:18

Любопытно если патрульную тачку обстреляли бы. Такая же реакция будет? Уверен что нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 16:21

Вот вам и ответ на то как работает полиция.

27 сен 2021 в 17:51

Вот когда застрелят, тогда и приходите!(с)

Гость
27 сен 2021 в 17:18

Все что нужно знать о нашей полиции. То есть как бы обстреливать машины это норм. А че искать то. ведь никого не убили. Это просто дно. Увольнять нужно всех начальников.

Гость
27 сен 2021 в 16:21

Браво нашей доблестной полиции! Не перетрудились бы.. 😠

Гость
27 сен 2021 в 16:56

" В полиции сказали, что искать они никого не будут " . Всё что нужно знать о путинской полиции

28 сен 2021 в 00:46

Вот вообще не удивили, что развернули Вас. Больше удивило, что мужчину посадили, который нос сломал женщине. Мне не так повезло в 2020 году , такой же пьяный мужик ударил и разрезал щеку чем-то насквозь, ППС приехал спустя 4 часа. Итог,
- шрам на лице зарос , но все равно видно,
- заявление написала,только бесполезно, год лежит , видимо в отказные отправили.

Сделала вывод, налоговая лучше и быстрее работает .

27 сен 2021 в 20:20

Все что нужно знать о наших органах.

Елена
27 сен 2021 в 17:11

А ещё говорят что мало получают за свой труд, а за что вопрос?

27 сен 2021 в 20:43

Когда убьют-тогда и приходите..

Гость
27 сен 2021 в 17:25

А как же раньше работали без камер и сотовых телефонов! И раскрываемость была выше! Совсем уже обнаглели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 17:46

Медпомощь полицейским оказывать тоже нет смысла, получается?

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 23:03

«Камер нет» ахах !
Да если б были камеры, то сами бы быстрее справились, чем к вам обращаться, ещё и предоставить всё на блюдечке! А вы-то на что там пропёрдываете штанцы??
Фейспалм а не полиция!!!

27 сен 2021 в 22:20

это стандартный ответ полиции

Ну не стаканчиком же кинули, слава богу. Всего лишь травмат

27 сен 2021 в 21:56

Конечно, это вам не репост и не надпись сами знаете какой фамилии. Постреляли и ладно

27 сен 2021 в 17:13

Классика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 16:52

а разве скорые не оборудованы видеорегистраторами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 18:02

Работа полиции на лицо. Самый главный вопрос на ... Они нужны вообще?

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
27 сен 2021 в 17:31

Полицаев разогнать, милицию возродить, но без бывших полицаев.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 06:32

Просто медикам в след. раз когда придут сотрудники органов, сказать им "да спасать то уже некого, уходите"

Гость
27 сен 2021 в 16:39

Браво, наша полиция нас бережет, жопу от стула оторвать лень.

Гость
27 сен 2021 в 16:42

Уже каждый день какая то хрень творится.

Наванальный ВДудь
27 сен 2021 в 16:42

Ленивые менты. 😂😂😂😂😂😂

Гость
27 сен 2021 в 18:28

Может нам уже не нужна полиция.? Все равно нет проку.

Гость
27 сен 2021 в 20:25

Медики, при выезде уточняйте не к менту ли вы едете.
Если к менту, то пускай пишет заявление. Не до него. Всё равно от него толку для общества никакого нет.

Спасибо медведеву за реформу милиции

Гость
27 сен 2021 в 16:27

Кто бы сомневался 😂

27 сен 2021 в 18:18

А когда тихо мирно пивко попиваешь, то чуть ни рота приедет. Это же легкая добыча!!!! Куда смотрит наше " любимое" правительство?!

самая умная
27 сен 2021 в 20:52

в полиции много нормальных людей, но система гнет всех под себя. Не нужны там те, кто работает по совести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 18:36

Ура! Мены разрешили стрелять там, где камер нет! Спасибо за разрешение! Пойду прогуляюсь...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 сен 2021 в 17:56

Полиция как всегда " на высоте".

Гость
27 сен 2021 в 17:53

Отличная работа полиции. Подождём пока убьют

Гость
27 сен 2021 в 19:42

Позорище МВД

Иван
27 сен 2021 в 20:23

зачем искать? , они ведь вооружены это опасно....

Гость
27 сен 2021 в 21:16

ну значит если будет вызов к сотруднику полиции ответ Скорой должен быть - Само рассосется, ничего страшного, смысла ехать к вам нет
вот и все
"Что посеешь, то и пожнешь"

28 сен 2021 в 11:52

В последнее время я вообще полиции на улицах не вижу, ни одного патруля.
приезжают только ухе на случившееся злодеяние, никакой профилактики нет.
Сидят все по опорным пунктам животы подпирают...

Шариков
27 сен 2021 в 20:49

Мда, господа, дожили. Поганой метлой гнать таких блюстителей порядка. Но, нет никакой гарантии, что вместо уволенного придет еще хуже.

Алексей
27 сен 2021 в 20:58

Вся их ния работа заключается принимать заявления регистрировать и на этом пооцесс работы завершен и ждите через 30 дней ответ в отказе уголовного дела .

Гость
27 сен 2021 в 21:14

просто хотел похулиганить" в смысле? а это не уголовка?

27 сен 2021 в 20:01

ОП на Компрессорном как всегда в своём репертуаре

Гость
27 сен 2021 в 16:53

ПОЛИЦАИ- 🔥🔥🔥,браво.

Гость
27 сен 2021 в 18:48

Опера и следаки закончились остались плонктоны

Гость
27 сен 2021 в 18:52

Одни стреляют в учащихся,другие в скорую,в том и другом случае потерпевшие беззащитны,поколение ссыкливых,вам стрелять больше не в кого?

Гость
27 сен 2021 в 19:34

Дак че скорую же обстреляли а не правителей

????,
27 сен 2021 в 20:30

конечно страшно, там же не одиночный пикет и не девчонка сопливая. Давно пора разогнать жандармов, дармоедов.

Андрей
27 сен 2021 в 20:57

Ребята, что происходит с полицией??? Они делают все возможное только чтобы к ним никто не обращался. Все идет к тому чтобы мы начали жить по законам африканского людоедского государства - глаз за глаз, зуб за зуб. У кого ружье больше, тот и прав, а у кого автомат - то можно, в принципе, делать что хочешь. Если нет надежды на полицию, то остается одна надежда на оружие.

28 сен 2021 в 02:45

Никого же не убили, убьют и приходите! Отличная работа полиции

Гость
27 сен 2021 в 19:01

Вот если бы обои,маски или плакаты...это они всегда на страже. А тут фигня какая-то постреляли...Капец ...

Гость
27 сен 2021 в 17:03

Вот куда вы все попали? Поняли нет?

ОТВЕТИТЬ
Марьяна
27 сен 2021 в 20:58

Интересно,а если бы обстреляли мпшину какого- нибудь чинуши🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 17:35

Ну Вы насчёт патрульной тачки загнули, это же им пинок под жопу, наверное вышли бы из машины, а может наоборот ссыкливо уехали!?!?

Местный
27 сен 2021 в 19:00

Они внутренние органы а не наружные, вот и сидят в своём внутреннем участке….! Как глисты!

Я САМ
27 сен 2021 в 19:28

И ОПЯТЬ СЫКУНЫ ОТЛИЧИЛИСЬ !

Гость
27 сен 2021 в 20:15

Рыба гнеёт с головы.

НАТАЛЬЯ
27 сен 2021 в 21:36

Вот они наши доблестные ПОЛИЦИОНЕРЫ!!!!

Гость
27 сен 2021 в 16:57

Вакцинированные взбесились и резиной по скорым стреляют? Это почти нормально.

ОТВЕТИТЬ

То бишь если вальнул кого-то, главное вовремя свалить, тогда тебя искать не будут

Надо было сказать что стреляли с криками за навального

27 сен 2021 в 22:00

Это же не правда?

28 сен 2021 в 00:54

В Российской МВД только сотрудники ППС пытаются работать, остальные видимо на откатах! Либо это очередная "оптимизация" силовых структур!

Гость
27 сен 2021 в 17:29

Искать не будут, просто хотели похулиганить, вот и все что нужно знать о путирашкиной россии

111
27 сен 2021 в 16:58

Это ж Компрессорный у них там своё гетто!!! Там свои законы 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 17:36

А давно макаровский мост обратно перестроили? (главное фото)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 19:49

Это не куда не годится. Скорую с поцеэнтом решетят. Хоть бы нашли Уголовный розыск

ОТВЕТИТЬ
Бага
27 сен 2021 в 16:19

Сразу вспоминается сладкая парочка.
Ну, а по существу дикие компрессорщики, что тут скажешь ...

Гость
27 сен 2021 в 16:45

Может пациент из депутатов

Не местный
28 сен 2021 в 01:06

какой безсовестный цинизм

Марс
28 сен 2021 в 07:01

Данное деяние останется, не наказыным, а завтра эти уроды, которые обстреляли скорую помощь, могут кого то убить, потому, что они чувствуют безнаказанность свою!

Гость
27 сен 2021 в 19:56

Милиция тоже люди. В скорой помощи есть записывающие устройства наверное . А каснись вас, вы звать прова хранительные органы. И это люди славнова города Екатеринбурга. Не везде камеры гибедеде, кому надо и кто на машине прижал додут показания. Не все люди без душны и оставят это так. Не надо посебе судить. Пусть даже форме люди

ОТВЕТИТЬ
марина
28 сен 2021 в 01:20

Ребят Е1,а почему у Вас такие безграмотные статьи?И дело не в орфографии даже.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
28 сен 2021 в 10:45

Даже есть доказательства , полиция ничего не делают ,потому что нет смерти.Они начинают работать когда убьют.В г.Первоуральске с апреля месяца лежит первое заявление о драке одного Свердловского человека ,если можно так назвать.В июне месяце было повторный случай .Оба случая до сих пор в воздухе.Полиция не может вручить повестку "боевику",так как не могут найти его дома.Автомобиль находится возле дома а так же автомобиль передвигается в г.Первоуральск ,где данный "боевик" приезжает в суд- как представитель. Начальник полиции знакомый этого "боевика".В ОП № 4 г.Екатеринбурга есть так же заявление на данного "боевика," который портит двери,замок ,где все предоставлено в данный отдел и тоже мимо.Так что же наша полиция делает ? Круговая порука что ли? А ведь мы платим налоги которые идут на содержание полиции.

ОТВЕТИТЬ
Екабулькер
27 сен 2021 в 16:38

Да это обычные уральские бесы. Одни скачут против храмов, другие стреляют по скорым. Каждому свое, как говорится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 17:21

Классика

Да уж
27 сен 2021 в 17:58

Вот когда убьют, тогда и приходите.

Гость
27 сен 2021 в 19:29

...осень наступила... психи обострились... как то рано нынче...

Гость
27 сен 2021 в 19:52

Зачем звонить в полицию? Это на полиция сша где боятся и трепещат перед ней!

самая умная
27 сен 2021 в 20:50

дак это ведь постоянно резиновыми пулями стреляют, почему найти их не могут, у нас парень заходил в банк и ему тоже выстрелили из проезжающей рядом машины. Кто то забавляется.

Гость
27 сен 2021 в 21:27

Если бы гвозд украли сразу бы приехала оперативная группа.

Совесть
27 сен 2021 в 21:49

Кто лайкает ржачные смайлики, видимо, из этой категории долбаков.

Гость
27 сен 2021 в 21:57

Полицию пора упразднять, кормим этих бесполезных