25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

28 сен 2021 в 09:48

Я спрашиваю, каких войн и сражений ветераном он является?

Гость
28 сен 2021 в 09:48

Кеше уже 55лет,по меркам ешки это уже глубоко пожилой человек,так что даже и если не вылечат,то не расстроимся,стариков у нас плохо лечат.

шашлык
28 сен 2021 в 09:49

воевал што ле

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 09:49

Эх кеша кеша ,а как чирикал как чирикал .

Гость
28 сен 2021 в 09:51

Надо Кеше на день пожилого человека что нибудь подарить,как никак уже 55 стукнуло,старик уже,правда ешка таких пожилыми называет,конфет ему передать или уж разориться коньяк купить,кто что думает по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 09:51

Иннокентий какие у вас доказательства.

Анна
28 сен 2021 в 09:54

вакцину ставил интересно

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 09:54

Чувствую, как люди предвкушают закрытие 9,5 недель и торжествуют!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 09:55

Привит?

гостик
28 сен 2021 в 09:56

"Ветеран" диванных войн

Странные какие то
28 сен 2021 в 09:58

35% ни о чем! У многих 50% и без последствий. Сообщите если будет 85% начнем переживать.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 09:59

Это не просьба о помощи? Это призыв сохранить остатки честной журналистики?

Вадим
28 сен 2021 в 10:00

Кто он такой чтобы о нем беспокоятся СМИ! Я лежу в больнице с ковидом в тяжелой форме. Каждый день вижу как страдают и умирают у нас на этаже люди. Вот о чем надо СМИ писать, а не об этом человечище!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 10:03

Модератор. Никаких правил не нарушаю, а комментарии все отклонил.

ОТВЕТИТЬ
Добрый нрав
28 сен 2021 в 10:05

Хочется написать что-нибудь доброе, светлое, но ведь он же выживет. Поэтому промолчу.

ОТВЕТИТЬ
Анон
28 сен 2021 в 10:05

В ветеранов войн лежит потому что у них есть ковидное отделение, что думаете что туда только ветеранов будут возить лечится если у них есть профильное по ковиду? Скажите спасибо что не в область XD Головой то думайте.

Гость
28 сен 2021 в 10:21

Бог шельму метит )))

Гость
28 сен 2021 в 10:23

Фу ,больше смотреть не буду его бред , а то мало ли чего с экрана прилетит .

28 сен 2021 в 10:31

То что взгляды у него свои политические - бог ему судья! А так пускай выздоравливает…

ОТВЕТИТЬ
Серж.
28 сен 2021 в 10:33

Скорая везёт туда, где есть места. Меня тоже в этот госпиталь увезли. Было поражение лёгких 80%. Смысля от туда через неделю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 10:35

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ смотрю вас постоянно(да,я такой,меняться поздно....это для тех,кому он не нравиться )

Гость
28 сен 2021 в 10:38

Я видимо болела разными... Что придумали китайцы.. Во всяком случае :первый раз тяжело.. Первый день глаза в кучке, мозг кипел. На второй день помчалась на пробежку.. Думала, что обратно уже не дойду.. Но ничего.. Организм справился.. Второй раз легче, третий.. Так вообще. Как тут и было.. Короче, поняла, что лучше переболеть.. Ни разу не интересовалась какой там процент в лёгких.. Зачем? По жизни не пью таблетки.. Организм человека, он сильный.. А как в годы Великой Отечественной выживали люди? А не выживешь.. Ну что..Не повезло.. Меньше лечения.. Больше организм сам привыкает справляться... Он знает-ничего не дадут..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 10:45

Раз тишина про прививку, значит был привит. Если б не был - об этом бы точно написали ВОТ ТАКИМИ буквами. А так скажут, ну не помер - благодаря прививке.

Гость
28 сен 2021 в 10:48

Жаль, что госпиталь ветеранов войн забрали под ковид(((
Ну неужели в Екб нет других зданий???

Влад
28 сен 2021 в 10:54

Ой незавидую я ему,темболее в госпитале ВОВ.
Там температура у человека 39,а по их градусникам 36 показывает и всем абсолютно безразницы.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
28 сен 2021 в 10:57

С какого дня его начали лечить? Насколько увеличится повреждение лёгких при выписке из госпиталя? В каком состоянии его выпишут из госпиталя?Хотелось бы узнать и сравнить с моим пребыванием в нем.Я поступила с 15 повреждением лёгких итолька тест говорил о ковиде.Пролежала месяц Начали лечить на четвертый день. Пришла своими ногами ,вернули на коляске с 75 повреждением лёгких в больнице без кислорода не могла дышать.Дома стала есть таблетки свои сейчас дышу без кислорода Начала ходить по дому, но одышка сильнейшая Сразу после выписки участковая уговаривала вызвать скорую ,чтоб меня положили в другую больницу подписала отказ боясь что там меня залечат также Но думаю в случае с Шереметом все будет по другому А я уже месяц почти после выписки самостоятельно могу пройти десять метров потом отхожу полчаса

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:00

ветераном каких войн он является??

28 сен 2021 в 11:10

35% это КТ 2, это легкая пневмония, таких либо не госпитализируют, либо в отделения для самых легких. Я с КТ 3 лежала в отделении для легких в 8 ДКБ, а ему с чего такая честь? Опять бабло и знакомства рулят?

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
28 сен 2021 в 11:11

Скорейшего выздоровления , это сейчас самое главное

Гость
28 сен 2021 в 11:16

Опять враньё ? Как с фиктивным закрытием агентства ?

Шибакуна
28 сен 2021 в 11:29

Нехорошо радоваться, но ничего поделать не могу 😁😁 жарься в ковидном бреду, шеремет.

Местный
28 сен 2021 в 11:31

Не знаю и не хочу знать, кто это такой. У нас давным- давно нет телевизора. В том госпитале бывать приходилось. Там отца, инвалида ВОВ, несколько раз оперировали. Осколки из ног доставали. Тогда вместе с ним было много раненых из Афгана.
А ща вон оно что...Какие-то телеведущие...

Гость
28 сен 2021 в 11:32

Что многие здесь окрысились на заболешего Шремета, постыдились бы. Или не обременены природным благородством? Или обидел он вас всех? Что весть о болезни воспринимаете как повод для глумления.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 11:34

ждём...

ОТВЕТИТЬ
Заголовок и статья
28 сен 2021 в 11:38

Больни́ца — вид гражданского стационарного медицинского учреждения, направленного на лечение больных и/или специализированную углубленную дифференциальную диагностику заболеваний в стационарных условиях. Военная больница — госпиталь.

Автор, исправляйтесь!

Юлия
28 сен 2021 в 11:51

А моей тёти в этом госпитале не помогли, поступила с поражением легких 40%. Капельницы ставить забывали, кислород один на 3-х был, дышали по очереди. Таким "лечением" довели до реанимации, откуда она уже не вышла. Но Шеремет "знаменитость" должны помочь, наверно..

28 сен 2021 в 11:55

он ветеран чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:58

всего 35? иди домой, лечись арбидолом как всех отправляют в нашей деревне, не в мск же

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 12:01

Здоровья, Вам!

ветеран
28 сен 2021 в 12:12

Ветеран он? Какой войны?

Гоги
28 сен 2021 в 12:19

А почему его положили в госпиталь ветеранов войн, где он воевал или он
инвалид ВОВ , боевых действий, Ветеран Великой Отечественной войны, ветеран труда на крайняк. Туда просто так не положат. Его нужно было положить в одну из городских или поселковых больниц, что бы он снимал от туда свои репортажи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 12:22

недели через три будет здоров

Лада
28 сен 2021 в 12:38

Ветеран эфира лежит в госпитале ветеранов войн. Ему бы логопеда там пройти...

Евгения
28 сен 2021 в 12:42

Люди какие Вы злые Человек заболел а Вы как бы радуетесь.Что он сделал Вам плохого?Все новости города узнавали благодаря ег передачам, хотя стиль мне не очень нравился, но вранья не было.Дай бог выйти от туда, я боялась не выйти Прочитала комментарии им многими кто лежал там согласна Кормят хорошо, Меня врач осмотрела на четвертый день.Может потому что повреждение лёгких было 15.чтобы довести до 75.Кислород был постоянно за исключением когда забывали подлить воду Я уже без него не могла дышать и кушала задыхаясь без кислорода Когда немного стала отходить я поняла что могу из госпиталя не выйти живой из последних силенок стала настраивать себя что никому нет дела и жизнь зависит от меня.Выясниа у врача какие лекарства дают мне много раз хотели дать или поставить уколы по ошибке предназначенных для других больных весь персонал был в спецодежде то есть защищён.Но перчатки не обрабатывали Капельницы, уколы мерили давление не протирая руки переходя от одного больного к другому.Рядом со мной делали операцию больной у которой на попе был абсцесс.гнойный.Затем увезли в 14 больницу и по ее словам у нее не было ковида. Да много ещё можно написать. Анализируя то ,что я поступила с 15 повреждениями лёгких если бы с первого дня начали лечить и правильно не довели бы до 75. И вернулась бы я живой сомневаюсь сразу же после выписки меня участковая уговаривала лечь в другую больницу

ОТВЕТИТЬ
Милена
28 сен 2021 в 12:56

а почему простых людей в Госпиталь Ветеранов Войн не везут?

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
28 сен 2021 в 14:13

Новость нужно читать голосом Некрасова.

Гость
28 сен 2021 в 14:39

почему не привился? и пусть все эти залётные говорят где, как они думают подхватили-хоть какой-то толк от статьи!!!!!!!

Выздоровления ему пожелаю - за былые заслуги в 90-х. И от ватничества-путничества пусть выздоравливает тоже - эти болезни хуже КОВИДа!

Гость
28 сен 2021 в 16:09

В ветеранский госпиталь явно по блату попал, простых людей с ковидом нынче в Верхнюю Пышму отправляют, говорят нет мест в городе.

Нина
28 сен 2021 в 16:41

И сколько таких по России.... и скорая приехать не может, не то что убеждать госпитализироваться

Гость
28 сен 2021 в 17:09

Иннокентий талантливый журналист. Выздоровления ему.