28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Гвоздь
1 окт 2021 в 15:32

Любое подобное отстранение будет не законным и на раз два оспаривается в суде

ОТВЕТИТЬ
1960
1 окт 2021 в 15:38

На больничных печати есть На рецептах печать врача есть. А на документе такой важности можно и так? А потом придет адвокат этого дяди , и скажет, что это была шутка, никто никого не заставлял. Что вакцинация в цирке это цирк и есть. В торговом центре- торговля. Где документ, что торговые центры имеют право проводить вакцинацию? Или зоопарк. Нет у них бумаги ставить людям прививки. А если кто куда пошел, потом заболел и умер- так ко же его заставлял?

ОТВЕТИТЬ
Гостище
1 окт 2021 в 15:39

Бедные антипрививочники. Это был просто скучный пятничный день, но все украсилось после того как вас прижали. Приятно видеть этот баттхерд. Пишите еще ребятки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 15:39

Хотят чтоб до 700 выросло

Массовик-затейник !
1 окт 2021 в 15:40

Где защитные экраны в такси ? Кто и сколько на этом наварился ? Фамилии и цифры в студию !

ОТВЕТИТЬ
С крска
1 окт 2021 в 15:45

А почему неуважаемый г-н Козловский не упомянул в филькиной грамоте однокомпонентный препарат Спутник Лайт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 15:46

«Самую меньшую юридическую силу имеют акты федеральных органов исполнительной власти (министерств, федеральных служб), которые могут издаваться в форме приказа или постановления».

Так что пусть его применит по назначению!

Гость
1 окт 2021 в 15:46

разберитесь сначала с тем стадом, которые шляются в слюнях соплях по тц и в транспорте без масок. которые кашляют и рот не прикрывают. а потом этими вонючими руками трогают все подряд. фу.. мерзость

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 15:47

Козловский компетентен конституцию отменить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 15:48

Этот цирк не прокатит, удаленка дак удаленка!!!

Гудман
1 окт 2021 в 15:48

ну-с, посмотрим Федеральный закон от 30 марта 1999 г. N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", на который, кстати, есть ссылочка в документе:
статья 11 Требования к проведению профилактических прививок
2. Профилактические прививки проводятся при наличии информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство гражданина, - это раз.
3. Профилактические прививки проводятся гражданам, не имеющим медицинских противопоказаний, - это два.

Как сказали, "обязательная вакцинация"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 15:55

хана!!!!!!!!!!!!

Ujcnm
1 окт 2021 в 15:58

Вот это поворот.
"С 34-й недели вновь регистрируется рост заболеваний".
34-я неделя началась с 23 августа. Т.е. главный санитарный врач бездействовал 5 недель, а теперь спохватился?
Уверен, что это никак не связано с выборами

просто вопрос
1 окт 2021 в 15:58

а какой смыл в этой вакцинации? Если после прививки люди заболевают и умирают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 15:58

Пусть он свой указик в туалет положит! Мне его указчики до лампочки

Гость 111
1 окт 2021 в 16:01

Отстраните от работы? Отлично, я думаю что если отстранят от работы всех не привитых, мы увидим замечательный результат!

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 16:01

Щас антиваксеры будут биться в корчах.
Попкорн достал, начинайте.

ОТВЕТИТЬ
Agent_of_S.H.I.E.L.D.
1 окт 2021 в 16:05

Допустите нормальную вакцину сначала, а потом уже говорите об обязательной вакцинации

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 16:06

Специально, наверное, постановление, чтобы от выборов отвлечь? Штамм каждый раз меняется, вероятность заболеть у привитого и не привитого человека одинаковая. Антитела не показывают иммунитет к заболеванию - за иммунитет отвечают совсем другие клетки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 16:08

Согласен с народом. Я не против прививок, но меня удивило не это. Пересмотрел Постановление Правительства №322 от 30.06.2004г. об утверждении положений об Роспортебнадзоре. У Роспотребнадзора вроде как нет полномочий выносить Постановления такого плана, рекомендацию или проект для законодательного органа может. Вот как мне сотрудников на работе обязывать вакцинироваться, на основе как бы не совсем законного Постановления?

ОТВЕТИТЬ
явшоке
1 окт 2021 в 16:15

Работников органов власти вот не жалко. А если учителей и врачей станет еще меньше, будет обидно :(

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 окт 2021 в 16:16

Задолбали со этими прививками.
Моя знакомая работает в Москве в одной из ковидных клиник в красной зоне, приезжала в сентябре погостить на Екб посмотреть, из первых уст информация.
Она сама переболела в первую волну, прививку ставить не стала и не собирается, а на госуслугах у нее все чики пуки, однако могут)))
А еще близкая подруга в апреле переболела ковидом, лежала в больнице поражение было 15%, в августе привились вместе с мужем, а в сентябре заболели оба, температура по 40, тесты положительные за сутки им дважды делали КТ, первое КТ поражения не было, через сутки поражение 5% у обоих и их положили в стационар. Меня удивляет то , что не привитых с 30% поражением не кладут, а тут как понимать? Прививка как пропуск в стационар? Или есть другие варианты?
Лично я не верю в прививки, и зачем людей заставлять насильно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 16:18

а русские врачи есть?

Гость
1 окт 2021 в 16:22

Мне кажется это просто вброс какой-то. На официальном сайте роспортебнадзора по такому номеру ни чего не ищется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 16:30

Пусть почитает законы РФ и подотрётся

Фото пользователя
1 окт 2021 в 16:31

Обращайтесь в суды десятками, сотнями тысяч. Мы будем отстаивать ваше право на медицинское НЕвмешательство экспериментальными препаратами, потому что дальше этот "список категорий граждан" будет расширяться. Мы не болеем, дети не болеют. Как бы они там ни щеголяли цифрами и триллерами красных зон с экранов телевизора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 16:32

как тама было...
я прививок не боюсь
если надо будет - уколюсь )))

Гость
1 окт 2021 в 16:33

Всех поголовно прививать надо, а то устроили - хочу , не хочу ! А антиваксеров и тех кто призывает не ставить прививку гнать со всех должностей и с работы, пускай улицы метут или ямы на кладбище копают себе подобным !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 16:37

а где печать???

ОТВЕТИТЬ

В срок до 1 ноября люди должны быть привиты первым компонентом (с) Кого вы смешите? Если все побегут - у вас нет такого количества вакцины. Нет, и это правда. Значит, будут прививать физраствором для галочки? Клоуны

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2021 в 16:50

скоро наверно и в больницы не станут допускать,те кто без прививок, маразм полнейший😶

Фото пользователя
1 окт 2021 в 16:52

Проверьте, соответствует ли его подпись подписям в других документах. Где печать? Пусть сперва гербовую печать поставит, запарили лишать нас гражданских прав документами без подписей и печатей. Нам нужен правильно оформленный документ, на основании которых будет новый Нюрнбергский процесс в отношении этих лиц.

Гость
1 окт 2021 в 16:54

маразм полнейший

Гость
1 окт 2021 в 16:55

да пошли со своими прививками,не в царское время живем,кому надо пусть ставят,никто не указ

Гость
1 окт 2021 в 17:04

Где п. 3.26 и 3.55 временных методических рекомендаций(, там заканчивается на 3.25

Свердловчанин
1 окт 2021 в 17:05

А почему ПРИВЫТЫЕ требуют койку в больнице, лекарства и внимание врачей?... Это также оказывает дополнительную нагрузку на систему здравоохранения, которая и так работает, как вы гость говорите "с горем пополам"! Ведь привытые, как бы, не должны занимать койку! И не надо повторять, что вакцина ни кого на 100 % не защищает!

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 17:09

Тех, кто не будет привит, могут отстранить от работы, либо отправить на дистанционный режим работы. (С)

смею предположить, что должна появиться волна увольнений или желающих дистанцироваться

1 окт 2021 в 17:11

карабас-барабас запустил механизм дерганья веревочками...и куклы зашевелились...
странно все это... то всеми признаками демонстрировалась централизованность власти, то теперь вдруг куклы стали голос подавать... 😂

Просто прохожий
1 окт 2021 в 17:21

Не прививаться - это ваш личный выбор, антиковидники, но другие из-за вас страдать не должны. Раз так решили, что обойдетесь без прививки, то сидите дома, работайте фрилансерами на удаленке. Скоро вы нахрен никому нужны не будете.

ОТВЕТИТЬ
Биба и Боба
1 окт 2021 в 17:26

Сам-то врач проставился шмурдяком? Вот мямля - точно не рискнул, да и 90% министров

Гость
1 окт 2021 в 17:51

Почему с антителами-то должны прививаться?

Фото пользователя
1 окт 2021 в 17:55

Все делается для того, чтоб столкнуть лбами друг друга, но отвести внимание от главных событий

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 17:56

Именем моей свободной воли отменяю вакцинацию в Свердловской области, Карму Дмитрию Козловских и всем ответственным.

Александр
1 окт 2021 в 18:00

А хохо не хохо

Гость
1 окт 2021 в 18:04

Интересно он сейчас меня и мою семью кормить будет!!!

Гордая птица Ёж
1 окт 2021 в 18:14

Сначала больше недели лечат от ОРЗ, а потом долечив, отправляют на скорой в больничку уже без ковида, но с воспалением легких.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 18:30

у меня 3 знакомых умерло от первой прививки, и 1 знакомый умер после 2прививки все болезни всплыли от этих прививок, и ещё я знаю 100% что врачи работающие в больницах категорически запрещают знакомым ставить прививку они между собой тупо юр код зделали а сами прививку не делали это называеться избавление от руского народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 18:37

После того как вскроется афера с телевирусом куда бежать будете Дмитрий Николаевич Козловских? Это касается и всех остальных козловских....

Гость
1 окт 2021 в 19:07

Народ, а где медицинские работники? Статистика по ним не приводится, под обязательную вакцинацию не попадают. Как так то?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 окт 2021 в 19:16

Беспредел! Масочный режим без объявления ЧС, прививки в нарушение Конституции,Мировым стандартам,развал медицины и образования,витиеватые выборы..Что же они принимают?..