27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (342)

Гость
1 окт 2021 в 17:57

Какое мракобесие в комментариях. И хоть бы кто то ясно , четко сформулировал, чего он так боится. Уколотые в детстве всем чем можно, вдруг испугались очередной прививки. Назло маме отморожу себе уши. Не читал, но осуждаю.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
1 окт 2021 в 18:02

А администрации что ли цари у нас теперь сидят, приказы издают!!!
Свердловская область -это свое государство??
Все люди,которые ждали прививку -поставили. Зачем этот прессинг?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 18:03

"— серьезная поствакцинальная реакция на введение первого компонента вакцины" т. е. кони двинул и можно не прививаться. Давайте сами решать, кто хочет стать, без семитомным, переносчиком, пусть прививается.

Гость
1 окт 2021 в 18:03

А где купить справку? Подскажите.

1 окт 2021 в 18:03

меня также заставили колоться от краснухи когда я ей в детстве болел. принес все справки на работу мол не имеете права меня отстранять от работы в итоге ваще чуть не уволили.... так что это только цветочки скажу я вам

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 18:21

Антипривочники, вы потом не нойте и не просите помощи, когда заболеете! Оставайтесь дома, пожалуйста, в случае болезни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 18:23

себя убийцы тыкайте этой чумой!!!!!!

Троллоло90лвл
1 окт 2021 в 18:23

Я просто гуглю слово "геноцид".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 18:24

А сделайте вакцинацию платной и вот увидите - толпы будут штурмовать пункты, чтобы на халяву успеть

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
1 окт 2021 в 18:25

Ну, раз прививка теперь обязательная, а не добровольная, значит, можно не подписывать их филькины грамоты, а за последствия будет отвечать вот этот чудик? Для особо упоротых: за последствия от отказа я могу отвечать и от госпитализации тоже могу отказаться, в письменной форме.

Гость
1 окт 2021 в 18:25

Привился бы вакциной признанной ВОЗ.
Не просто так же наши вакцины не признают.
Нам все объясняют , что не признают из-за конкуренции на рынке вакцин , однако признали же Китайские и Индийские.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
1 окт 2021 в 18:25

вакцинированные и невакцинированные имеют одинаковые права и это гарантируется государством ... есть у нас государство?

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.

ОТВЕТИТЬ
Николай
1 окт 2021 в 18:30

Антиваксеров в резервацию или на работы в красную зону горшки выносить.

ОТВЕТИТЬ
Аннигилятор
1 окт 2021 в 18:38

У власти человеконенавистники

Гость
1 окт 2021 в 18:47

чем больше прививаются, тем больше мрут

Kapitan Flint
1 окт 2021 в 18:56

Вся эта статистика, полная дезинформация. Россияне уже нашли выход, как получать зарплату и не работать сидя дома на больничном. Сейчас всех поголовно, даже с поносом на приме у доктора отправляют сдавать тест, а это минимум 4 дня, потом его нечаяно потеряют или еще что нибудь, неделю дома от халявы никто не откажется. Эффективнее будет руководителям ввести шкалу премии, кто в течении года не болеет, примерно 20-50% от зарплаты. Больше болеешь, не получаешь, не болеешь - премия в кармане. Эффект будет сразу очевиден.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
1 окт 2021 в 18:58

Очень много знакомых погибло после прививки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 19:01

Интересно, а вот недели три назад в окружении Президента заболели ковидом несколько десятков человек (по новостям говорили). Думаю в окружении Президента люди скорее всего были привиты. Как так то?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 19:24

Знаю кто после прививки теперь с сердцем, с давление страдает. А до все было хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 19:25

объявляют об обязательной вакцинации из-за роста щаболевпемости и тут же разрешают ночь музыки!!! Браво!!

1 окт 2021 в 19:37

А Симановский ещё не в тюрьме за нарушение антиковидных мер со своими флешмобами или тот кто 100000 человек собрал в Лужниках на годовщину Крыма ? Двойные стандарты ...

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 19:42

А почему не всеобщую и только от Ковида? Остальные болезни, что, исчезли? Окружающая эпидобстановка такова, что давно пора ввести обязательную всеобщую вакцинацию от всех болезней, от которых есть вакцины! Гораздо дешевле выйдет, чем потом больных лечить и непрофильные реанимации ими занимать! В Узбекистане чума уже! Дождёмся, чтобы у нас была?

Гость
1 окт 2021 в 19:44

Господа, вот вы тут сидите все такие умные, ярые противники прививки. Так если вы так яростно против этого, то сделайте что-нибудь! Выходите на улицы, пишите, собирайте подписи. Покажите массово, что ВЫ ПРОТИВ! А не сидите и не пишите со слюнями у рта, что вакцина "злоговно". Сами же первые побежите укалываться, доказывая обратное "Пусть, мол, увольняют. Им меня сломить!". Держитесь за свою работу, боясь потерять её, зная, что сейчас с работой бЯда,

ОТВЕТИТЬ
Вероника
1 окт 2021 в 19:52

Я не против вакцинации, я против прививки, ну не вижу смысла её ставить.

это же я
1 окт 2021 в 20:26

пошли вы со своими прививками в одно место

Гость
1 окт 2021 в 20:30

Мне пофиг, не уволят!!!!! Работать некому проста будет они че меня зря обучали за счёт фирмы????? Буду ездить как раньше! Да многие организации так делают, не сыте тока не колитесь!!!!! Пусть все губеры, и советники, дума привьются публично тогда народ может подумает!!!!! ПОДЧЁРКИВАЮ ПОДУМАЕТ👌👌👌👌👌👌😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
1 окт 2021 в 20:34

Ну что! Вот и привет нам от ЕДросов! Праздики кончатся, давим Ёлочный сок...!!! Все на прививку, строевым шагом, равненние на ПРАВВО! ЗАПЕВААЙ!

1 окт 2021 в 20:52

Почему никогда насильно не заставляли вакцинироваться от гриппа??? А вдруг от ковида (который кстати, ничем не страшней гриппа, просто больше распиарили) заставляют насильно прививаться. Не кажется ли это странным??? Забота о здоровье?! Очень сомневаюсь, после того как поднимают пенсионный возраст, повышают ежегодно плату за коммуналку, повышают цены на продукты, но не повышают зарплаты населению… так о вас заботится государство ??! Задумайтесь, для чего верхушке надо всех привить… населения слишком много стало…

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 21:16

Скоро и в магазинах продукты не сможем купить,надо срочно запасаться

Гость
1 окт 2021 в 21:51

Бесполезно рыпаться , в социуме живем под управлением. Все будем уколоты дело времени.

ОТВЕТИТЬ
Виталя
1 окт 2021 в 21:59

Че хотят то творят.а людей за Баранов держат.

Откройте веки!
1 окт 2021 в 22:44

Сталин в 39 тоже говорил, что немцы - друзья, и что?

Юлия
1 окт 2021 в 23:07

Ну тогда я буду полы мыть дистанционно! Дома помыла на работу отправила по почте😂

Гость
1 окт 2021 в 23:29

Так пусть привитым на лице делают татуировку с куар кодом, чтобы все сразу же видели что перед ними привилегированная особа

ОТВЕТИТЬ
Зульфия
1 окт 2021 в 23:36

Объявите Эпидемию, как делают при любой вирусной вспышке, дайте статистику реальную, объявил он, болеют и привитые, и не...

1 окт 2021 в 23:40

Прививать опять будут в цирке и зоопарке? Ветеринары в курсе?

1 окт 2021 в 23:44

А куда из противопоказаний делись иммунные?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 23:50

А может замутить батл? И чисто на юридическом языке выпустить программу. Одни "за" принудительную вакцинацию со всеми буквами закона,а другие "против" и тоже с юр.аргументами?

2 окт 2021 в 00:14

Называется разъяснили. Читать мы и сами умеем.

2 окт 2021 в 00:35

Ну что будет? Будут жить. Выживут. Вот что будет.

2 окт 2021 в 00:36

На самом деле, эта вакцинация добровольная. Попробуйте сказать "нет" и отправить бумаги во все инстанции. Сходить в суды. Восстановят вас и выплатят за простой.

Андрей М.
2 окт 2021 в 01:23

"серьезная поствакцинальная реакция на введение первого компонента вакцины" ... Я правильно понимаю что нужно ввести первый укол, и если не сможешь встать - то второй укол можно не делать?

2 окт 2021 в 01:32

странные какие... отстранят от работы. а кто за отстраненных работать будет?
у нас итак работать некому...еще бесплатно за кого то вдвойне пахать...
фантазеры...какие.
на атомной станции половину отстранят...а оставшиеся будут реактор охранять)))

2 окт 2021 в 02:02

- Алло, полиция! Я стал жертвой мошенников! - Подробнее, пожалуйста. Как это произошло? Они вам звонили? Приходили домой? Заставили перевести деньги на другой счёт? - Нет, не это. Они развесили предвыборные плакаты по всему городу, а я поверил и проголосовал за них.

Гость
2 окт 2021 в 02:27

ДОБРОВОЛЬНО!!!!! Хватит уже ЗАСТАВЛЯТЬ!!!!

Аноним
2 окт 2021 в 05:53

Поставили в июле первую и последнюю для меня эту вакцину. В 11:00 поставили через 20 минут закружилась голова, рвало, озноб, а в 17:00 добро пожаловать температура 42👌🏻Ничего не могла пить и есть, все сразу выходило даже вода через 3 минуты на выход. До последнего держалась и не вызывала скорую, т.к не хотела на больничный. Но когда начало трясти пришлось вызывать. Три часа до меня скорая ехала

ОТВЕТИТЬ
Oleg
2 окт 2021 в 07:18

Я каждый день прививаюсь по двести грамм, полёт нормальный. Здоровья всем.

Гость
2 окт 2021 в 10:30

Пора люди , уже пора проснуться !!!

Василий
2 окт 2021 в 11:40

А наш Гарант конституции как Дуримар в сказке о золотом ключике. А главное, что я. Что я тут не при чем. Языком треплет и за слова не отвечает. Пусть на местах делают что хотят. Или даже то, что им говорят. Чтобы они делали. А по зомбоящику будем говорить, что я здесь не при чём. Я хороший.