18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

1 окт 2021 в 15:26

врач то почему при погонах....??
надел малиновый пиджак или погоны....

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 15:27

Вот как власть держащие сами "проставятся" в присутствии понятых с камерой и детишек/внуков своих привьют, вот тогда и пойдем жижу эту принимать. Че вы нас лечите за вакцину эту, сами проставились или купили сертификаты (как большинство граждан нашего славного города)?

ОТВЕТИТЬ
Милена
1 окт 2021 в 15:28

Не загоните людей, будут увольняться, а кто не на гос. службе они не болеют?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 15:30

Забавные они, а в автобусе все битком едут и дышут друг другу в затылок - это норма, а значит массовые мероприятия и сфера услуг , где все на расстоянии друг от друга это опасно.

ОТВЕТИТЬ
Гостище
1 окт 2021 в 15:31

Ну а что вы хотели, после выборов с вами будут разговаривать по-другому)))))

1 окт 2021 в 15:32

а еще очень интересно как они с помощью пцр определяют старый это или новый штамм, если они вообще иногда определить ковидло не могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 15:33

А это что за гофмаршал? 😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 15:36

"Основная задача — защитить население"
😂😂😂😂😂😂
дододо

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 15:37

Ржака 😂😂😂

Гость
1 окт 2021 в 15:37

Медотвод обычному человеку ни один врач не даст сейчас , токо мэрским работникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 15:39

Или крестик сними, или трусы надень

Гость
1 окт 2021 в 15:39

Для победы над ковидом нужно вакцинировать 315% населения галактики. По другому никак. И то есть риск что невакцинированные из соседних галактик ковид понавезут.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
1 окт 2021 в 15:39

Не спешите - более системный контроль.
Он либо есть, либо его нет .
Как показала практика, никакого контроля не обеспечивается, потому что нарушен общественный договор.

1 окт 2021 в 15:39

Безграмотный врач! Решение об обязательной вакцинации или ещё чем то обязательным для всех можно принять только законом! Пусть конституцию учит

ОТВЕТИТЬ
это же я
1 окт 2021 в 15:39

а чиновникам надо обязательное отстранение от власти

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 15:40

Почему бюджетников обязательно не прививают ?

1 окт 2021 в 15:41

а что-то там еще люди рассказывали, что мол привитые тоже распространяют...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 15:41

Агент Малдер в малиновом пиджаке.

1 окт 2021 в 15:42

гражданин главный санитарный врач, дайте плиззз ссылочку где президент страны разрешает принудительную вакцинацию определенных слоев населения страны. Вы ведь с ним в одной стране живете?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 15:43

Вы когда добро давали весной, на выезд к морю, чего-то другого ожидали осенью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 15:44

Не разберу - на фотке генерал- полковник или по лычкам старший сержант ?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 15:44

уважаемые е1, а можно я вам действительно интересную тему подкину? вот помнится мне господин Баков создавал Романовскую империю, затем ноев ковчег, как он в данный момент поживает? толком новостей о нём нет, а он действительно является самым ярким событием)

ОТВЕТИТЬ
звезда полей
1 окт 2021 в 15:44

Только что пыталась записаться на прививку, расписание есть только до 22 октября, мне надо на 1 ноября ( месяц выдержать после орви), не записывают. Велели звонить через неделю. Больница № 3 на Бр. Быковых. Печалька.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 15:45

Мрут холопы как мухи , а боярам скоро «стричь» некого будет ! Негоже «фони-мони» разводить - всех в стойло и шприц в зад ! 😂😂

ОТВЕТИТЬ
ооооо
1 окт 2021 в 15:45

интересные они, а в автобусе все битком едут и дышат друг другу в лицо- это норма, а значит массовые мероприятия и сфера услуг , где все на расстоянии друг от друга это опасно.

1 окт 2021 в 15:46

Обязательная вакцинация может быть только при объявлении чрезвычайного положения

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 15:47

Опять старая пластинка заиграла

Гость
1 окт 2021 в 15:48

А помните, раньше мы лечили респираторно-вирусные болезни не коммунизмом, а куриным супом и чаем с медом.

Гость
1 окт 2021 в 15:48

Смотри как забегали. Интересно, что же будет когда до жирафа дойдёт что вакцина ни разу не панацея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 15:50

Да обколите вы уже весь глобус - пусть будет ёжик. Большой, синий ёжик.

Введите Имя
1 окт 2021 в 15:51

Лучше ОТ запретите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 15:51

насколько я понимаю теперь нужно убрать строку: добровольно !!! ))) раз обязательная....Кто то должен отвечать за последствия эксперимента .

Гость
1 окт 2021 в 15:52

Странно. Погоны есть, а медальки с днём рождения не видно.

1 окт 2021 в 15:53

А смысл. Привитые точно также болеют!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 15:55

Диагностики перед вакцинацией нет, транспорта нет, едешь как в консервной банки... Может с этого начнем, а не с вакцинации!!!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 15:57

Началось в колхозе утро 🤭😀🤣

Гость
1 окт 2021 в 15:59

Давно пора было.

Фото пользователя
1 окт 2021 в 16:00

раньше я думал фашизм самое страшное, а оказалось есть еще страшнее.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 16:02

Кому на днях деньжыщщщи платили, тех пусть и прививают

Фото пользователя
1 окт 2021 в 16:02

Санитарный фашизм, ветеринарам закон не писан...

поклонник Ганди
1 окт 2021 в 16:02

Позор власти. Вспоминаем и берем на вооружение метод ненасильственного сопротивления. Нам отступать некуда, за нами наши дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 16:05

Йозеф Гейбельс чистой воды!

Гость
1 окт 2021 в 16:06

выборы прошли,пора колоть витаминки😀

ДедМед
1 окт 2021 в 16:06

Главный санитарный врач Свердловской области Дмитрий Козловских, почему вы не освобождаете от вакцинации переболевших коронавирусом? Они защищены от коронавируса сильнее, чем вакцинированные? Тем более, что при массовой насильственной вакцинации, опять возникнет дефицит вакцины!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 16:06

А вообще, дама из МВФ не так давно отдала им приказ, так что не удивительно, они взяли бабло, а вы подставляйте кое-что под укольчики...

1 окт 2021 в 16:06

"Мы видим рост заболеваемости коронавирусом, увеличение количества случаев ОРВИ и гриппа"(С)

Я не вижу! 😂 Иначе просто вместо такси в городе ездили бы одни скорые с мигалками...
а как ОРВИ с Грипом то привязали к Ковиду! 😂 это чтоб и по этим названиям вакцины начать вкалывать людям? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 16:06

Режима ЧС нет! А следовательно по законодательству РФ никакой обязательной вакцинации быть не может. Господа это обыкновенный гоп-стоп. Рассчитано на тех, кто ведётся на их заявления и ничего не проверяет!

ОТВЕТИТЬ
Ёлки-метёлки
1 окт 2021 в 16:06

А какие полномочия у чудака в розовом костюмчике?
Мне кажется, что командовать он может только у себя на кухне, да и то, пока жена на работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 16:06

Опять 20 000 вакцин на 4,5 ляма ОФИЦИАЛЬНОГО населения)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 16:07

И все таки Медведев не оговорился про вакцину и распространение…

Фото пользователя
1 окт 2021 в 16:08

"Главный санитарный врач Свердловской области Дмитрий Козловских объяснил, почему принял решение об обязательной вакцинации"
Потому что он - единоросс.
Остальное - дымовая завеса, словеса.