7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

Гость
1 окт 2021 в 15:48

Смотри как забегали. Интересно, что же будет когда до жирафа дойдёт что вакцина ни разу не панацея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 15:50

Да обколите вы уже весь глобус - пусть будет ёжик. Большой, синий ёжик.

Введите Имя
1 окт 2021 в 15:51

Лучше ОТ запретите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 15:51

насколько я понимаю теперь нужно убрать строку: добровольно !!! ))) раз обязательная....Кто то должен отвечать за последствия эксперимента .

Гость
1 окт 2021 в 15:52

Странно. Погоны есть, а медальки с днём рождения не видно.

1 окт 2021 в 15:53

А смысл. Привитые точно также болеют!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 15:55

Диагностики перед вакцинацией нет, транспорта нет, едешь как в консервной банки... Может с этого начнем, а не с вакцинации!!!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 15:57

Началось в колхозе утро 🤭😀🤣

Гость
1 окт 2021 в 15:59

Давно пора было.

Фото пользователя
1 окт 2021 в 16:00

раньше я думал фашизм самое страшное, а оказалось есть еще страшнее.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 16:02

Кому на днях деньжыщщщи платили, тех пусть и прививают

Фото пользователя
1 окт 2021 в 16:02

Санитарный фашизм, ветеринарам закон не писан...

поклонник Ганди
1 окт 2021 в 16:02

Позор власти. Вспоминаем и берем на вооружение метод ненасильственного сопротивления. Нам отступать некуда, за нами наши дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 16:05

Йозеф Гейбельс чистой воды!

Гость
1 окт 2021 в 16:06

выборы прошли,пора колоть витаминки😀

ДедМед
1 окт 2021 в 16:06

Главный санитарный врач Свердловской области Дмитрий Козловских, почему вы не освобождаете от вакцинации переболевших коронавирусом? Они защищены от коронавируса сильнее, чем вакцинированные? Тем более, что при массовой насильственной вакцинации, опять возникнет дефицит вакцины!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 16:06

А вообще, дама из МВФ не так давно отдала им приказ, так что не удивительно, они взяли бабло, а вы подставляйте кое-что под укольчики...

1 окт 2021 в 16:06

"Мы видим рост заболеваемости коронавирусом, увеличение количества случаев ОРВИ и гриппа"(С)

Я не вижу! 😂 Иначе просто вместо такси в городе ездили бы одни скорые с мигалками...
а как ОРВИ с Грипом то привязали к Ковиду! 😂 это чтоб и по этим названиям вакцины начать вкалывать людям? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 16:06

Режима ЧС нет! А следовательно по законодательству РФ никакой обязательной вакцинации быть не может. Господа это обыкновенный гоп-стоп. Рассчитано на тех, кто ведётся на их заявления и ничего не проверяет!

ОТВЕТИТЬ
Ёлки-метёлки
1 окт 2021 в 16:06

А какие полномочия у чудака в розовом костюмчике?
Мне кажется, что командовать он может только у себя на кухне, да и то, пока жена на работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 16:06

Опять 20 000 вакцин на 4,5 ляма ОФИЦИАЛЬНОГО населения)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 16:07

И все таки Медведев не оговорился про вакцину и распространение…

Фото пользователя
1 окт 2021 в 16:08

"Главный санитарный врач Свердловской области Дмитрий Козловских объяснил, почему принял решение об обязательной вакцинации"
Потому что он - единоросс.
Остальное - дымовая завеса, словеса.

Учитель
1 окт 2021 в 16:09

Символично, в день учителя из за дурачка, отстранят от работы учителя....

Комментарии еще не читал. Антиваксеры уже выпили успокоительное? Или истерят вовсю?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 16:11

А Байден помятуя о почтовом голосовании почтальонов освободил от обязательной вакцинации. А наш учителей на опыты отдал!

1 окт 2021 в 16:12

Ещё 14 февраля 2021 года, великий историк России Владимир Путин отметил, что РФ удалось намного лучше мобилизовать здравоохранение и промышленность для борьбы с пандемией, чем Европе и США:
"Мобилизация всей системы здравоохранения и промышленности [России] оказалась просто несравнимо выше, чем в европейских странах и Штатах, там вообще просто развал какой-то".
И вдруг, успешно победив несколько волн короновируса, которые в РФ даже и не начинались, оказалось, что привитых всего-ничего, болеют люди из ближайшего окружения вождя, требуется срочная ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ вакцинация!
Как же так, дорогая редакция?! Ведь буквально 25 августа 2021 года этот же самый персонаж в очередной раз громогласно заявлял: "Навязывать вакцинацию от COVID-19 нельзя, но следует сделать все, чтобы россияне осознали правильность такого выбора".

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 16:13

карантинов нет, изоляции нет, ограничений в передвижении нет...
уже и мировая пресса стала затухать с этим ковидом...
но нет же... - появляется некто в погонах и заявляет о необходимости всем прививаться...
откуда выпрыгнул кузнечик!? где спал то? осень уж на дворе... 😂

1 окт 2021 в 16:16

Борьба с болезнью не должна быть опаснее самой болезни!

Гость.
1 окт 2021 в 16:16

Что же вы, мерзавцы, творите. Козловских, Бог ведь не ермошка. У тебя треть области привита, заболеваемость растёт, смертность растёт. Тебе бюджетники что, пушечное мясо? На демонстрации пошлём бюджетников, на выборы - бюджетников. Статистику привитых увеличим за счёт бюджетников. А почему им не Лайт, запасы Спутника ВИ сильно большие? Разберись лучше с системой оказания медицинской помощи заболевшим, тогда и смертей меньше будет, раз так энергии много и мысли девать некуда.

Гость
1 окт 2021 в 16:17

Хрен вам в стакане. Выборы прошли и началось. Самые наглые примитивные действия в действии. Без стыда и совести.

Гость
1 окт 2021 в 16:18

Странно как то всё это... вроде тут недавно писали, что человек умер от прививки, потому что было много хронических заболеваний... но теперь же хроникам ставят первым делом, чтобы якобы обезопасить?! Кто объяснит это?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 16:20

Фарс в виде выборов не нужно было устраивать и прививки в ТЦ ставить с тьмой народа, транспортная доступность никакая! Совсем уже обалдели, они будут по карманам бабки отмывать, а простой народ страдай

Виктор
1 окт 2021 в 16:21

Они идут против президента? Он же говорил что всё добровольно. Или он врал? Вот вам итог, раз не ходите на выборы. Путину импичмент. Всё правительство в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 16:23

Ахахах. Профилактическая прививка обязательная вдруг🤣 что вы пристали к народу. Колите себе, что и сколько хотите. От людей отстаньте

1 окт 2021 в 16:23

Ха -ха , Снова обеспечить меры . Уже все юристы год назад разжували всем , что обеспечить меры никоем образом не относится к обязательной вакцинации . "Обязательно или принудительно" они боятся такой указ издавать, сразу уголовная ответственность .

Гость
1 окт 2021 в 16:25

Судя по костюму, господин относится к структуре Роспотребнадзора. Какой же он тогда главный санитарный ВРАЧ. Он вообще медик? Или очередной чинуша со своей нарисованной статистикой?

ОТВЕТИТЬ

С каких пор прививки стали главным средством борьбы против респираторных заболеваний?!

?!?!?!?!?!

Где финансирование разработок ЛЕКАРСТВ от ковида?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 16:28

всем дурачкам сейчас форму раздают? мне пожалуйста матроску и в полоску воротник

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 16:29

Должен был поехать на обучение на три дня в Москву, но прививки нет. Дак с меня затребовали ПЦР тест с подтверждением антител.
А откуда я их возьму, если я не болел.
В общем послал их вместе с учебой. Тем более у меня есть уже такое повышение квалификации, но с МГТУ им. Баумана🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 16:34

ты кто такой?
правильно никто и звать никак
вот и иди лесом

звезда полей
1 окт 2021 в 16:35

И еще. Много лет не пользовалась общественным транспортом, сейчас полтора месяца ежедневно езжу на работу с пересадкой ( метро+ автобус, троллейбус). С упоением наблюдаю, как " вступившие в бессмертие" не надевают маски, причем делают это принципиально, из каких-то только им ведомых соображений. Заходят в метро в масках, пройдя турникет, стаскивают их и в карман. Но если в метро еще более менее сознательный народ, то в автобусах- троллейбусах даже кондукторы без масок, не говоря уже о пассажирах. Ладно, если на других начхать, то неужели не жаль себя, любимых, мрет же народ десятками за сутки. Не общественный транспорт, а отбор кандидатов на " премию Дарвина". И ни одной проверки, ни одного рейда, ни одного штрафа за эти полтора месяца. И правда, причем тут театры, кино, когда ежедневно люди заражают друг друга, а потом , наивно хлопая глазками в больницах, демонстративно уверяют, что понятия не имеют, где и как заразились. Все виноваты , только не они сами. Врачи виноваты, больницы, иммунологи, вирусологи, кто угодно, только не сами люди, пренебрегающие элементарными защитными средствами. Ну, флаг в руки, сами себе злобные буратины. Ау, власти города, займитесь уже одним из главных рассадников инфекции- общественным транспортом: штрафуйте, задерживайте на 48 часов, наши люди мало чего боятся, может, денег своих пожалеют, раз уж никого на свете не жаль, даже своих детей

ОТВЕТИТЬ

На днях в транспорте: салон был напихан, ехали друг на друге, в масках единицы пассажиров. Начните с этих мест для начала, если вы глав.сан.врач Козловских заботитесь о людях. Во что конечно плохо верится

arzt
1 окт 2021 в 16:39

Выпускников санитарного факультета у нас в УГМА называли специалистами по горшкам и унитазам. А теперь эти "спецы" диктуют нам какие-то правила.

просто я
1 окт 2021 в 16:41

Не имеют права принуждать!!! Нет у них такого права. Конституция у нас пока еще есть вроде. Е1 может пора написать статью про права человека?!

Джованни
1 окт 2021 в 16:41

Кто клоунов заказал?

Гость
1 окт 2021 в 16:42

"Защищено от коронавируса 28% населения"

Лож и вранье, прививка полностью не защищает от Ковидла.
Лжецы, обманщики, негодяи.

1 окт 2021 в 16:53

Защищено 28% населения 😂😂😂.

Гость
1 окт 2021 в 17:07

Разберитесь сначала с тем стадом, которые шляются в слюнях соплях по тц и в транспорте без масок. которые кашляют и рот не прикрывают. а потом этими вонючими руками трогают все подряд. фу.. мерзость

1 окт 2021 в 17:08

Наконец-то!
Ещё хватило бы решительности обеспечить контроль за исполнением масочного режима и запретить все массовые мероприятия.
Ну какая, к богу в рай, ночь музыки?
Ну дождитесь вы спала заболеваемости!

1 окт 2021 в 17:24

Все эти статьи об обязательной вакцинации просто бесят. Чиновник отрабатывает своё зп. В ситуации с ковидом всё зависит только от ИММУНИТЕТА. Вот сколько уже времени прошло. Полтора года. И всё это лотерея Спорт лото. Моя семья не прививалась. И не собираемся. И много людей из моего круга общения такого же мнения. Каждый делает сам этот выбор