Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации В Свердловской области ввели обязательную вакцинацию. Объясняем за минуту, кого она коснется
В Свердловской области ввели обязательную вакцинацию. Объясняем за минуту, кого она коснется

1 окт 2021 в 21:05

Е1 писать то совсем разучились?! Мало того, что из-за бесконечной рекламы, браузер просто виснуть начинает, дак ещё и теперь просто новость не прочитаешь, теперь все вокруг тебя будут в курсе новостей.

Рабы не мы, мы не рабы
1 окт 2021 в 21:16

Ну уж нет, меня так просто не возьмёте, буду отбиваться всеми способами!

Гость
1 окт 2021 в 21:19

Обыкновенный апартеид. 😭 Это всё уже было в ЮАР до 1994 г.
Если вы так пиарите свои "свободные от ковида зоны", то с какого перепугу это должно нарушать мои конституционные права? Пусть они будут, пусть туда ходят истинные арийцы со своим QR-аусвайсом, но дайте возможность всем остальным посещать заведения, где сотрудники отказались от поголовной вакцинации. А уколотые со своими куарами пусть ходят в обозначенные для них места выгула, адекватные среди них будут посещать места вне зависимости от обозначения, просто носить маски и мыть руки.
P.S. А как эти самоназначенные "слуги народа" собираются бороться с главным источником и рассадником заразы - ОТ? Тоже не будут пускать в него без куара как при апартеиде?

1 окт 2021 в 21:22

Я глухой. Совсем. Артикуляцию этого диктора не понимаю. Как мне быть?

Сашка
1 окт 2021 в 21:32

Пока у власти хунта так и будем терпилами

Гость
1 окт 2021 в 21:37

А текстом написать не судьба?
И никогда не снимайте человека крупным планом, если у него проблема с кожей.

1 окт 2021 в 21:43

песаки, лучше посчитайте, какая уже новасть об одном и том же за сегодня?

Гость
1 окт 2021 в 21:47

Я и переболела и мед отвод... Я ихбин больной..

Гость
1 окт 2021 в 21:48

S s s.. Вы это кому пишите? Рабам?

Икс
1 окт 2021 в 21:54

Давно пора! Надо было давно это сделать как другие регионы, где заболеваемость снизилась!

слуга народа
1 окт 2021 в 22:24

гость - сторонник навального

Гость
1 окт 2021 в 22:25

наберут ведущих..смотреть не приятно

1 окт 2021 в 22:30

Давно пора народу устроить революцию против власти и олигархов, которые устраивают спектакли на жизнях простого народа

Гость
1 окт 2021 в 22:38

В тексте постановления слова "обязательная вакцинация" отсутствуют.

Гость
1 окт 2021 в 22:51

В мурманске уже бутылки полетели в правительство.

2 окт 2021 в 00:32

Она коснётся всех, если вы это схаваете. Перечень будет расширяться.

Николя
2 окт 2021 в 01:35

Что-то я не услышал про обязательную вакцинацию депутатов и прочих слуг народа...

Гость
2 окт 2021 в 01:38

Да какая она уже новая... Скоро два года...

2 окт 2021 в 02:56

чорный хлеп, ваши видяшки никто не смотрит, смотрите сами свою рекламу

гость
2 окт 2021 в 07:57

Парень, ты был так неприятен во внешности, что я ничего не понял.

2 окт 2021 в 09:45

Кто входит в список "и так далее "??? Ничего и не пояснили в итоге...

Антон
2 окт 2021 в 10:20

Поражает, что один чиновник территориального органа федерального ведомства может ограничивать деятельность ни конкретного предприятия, грубо нарушающего санитарные требования, а целых сфер предпринимательства и общественного управления. Принуждать огромные пласты населения против их воли, вмешиваться в их здоровье. Зачем нужно Законодательное Собрание, если оно не может защитить население? Населению говорят "Вы сами видите", что мы видим? На койках лежат те, кто мог бы лечиться дома, смертность от неправильного лечения и дана общей цифрой, сколько умерло привитых и не привитых не понятно, от чего умерло не ясно - пневмония, рак, инсульт и т.д. Какие безковидные зоны, когда даже Президент уходил на самоизоляцию? Нет нормальной информированности общества (с аналитическим разложением статистики), всех гонят в загон и от этого нет доверия

2 окт 2021 в 12:19

Кто "ЗА"? ИСПЫТАТЬ ПРИВИВКУ НА ЧИНОВНИКАХ!!!

////////
2 окт 2021 в 17:23

Этот главный санитарный врач области потом окажется на скамье подсудимых, да и вообще он нам не указ!!!!!!!!

ИмяИмя
3 окт 2021 в 01:44

Какие новости - такие и журналисты!