30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)

1 окт 2021 в 19:08

выборы прошли теперь гайки вертят ,до выборов все спокойно было и ковид был не помехой

Гость
1 окт 2021 в 19:09

Да здравствует СЕГРЕГАЦИЯ!!!! 👍

Гость
1 окт 2021 в 19:10

эти гавнюки до выборов прижались и забыли про это шапито щас снова начали

ОТВЕТИТЬ
Гросс
1 окт 2021 в 19:10

Обыкновенный фашизм.

Антон
1 окт 2021 в 19:12

А если есть антитела, но нет прививки , переболел год назад. Где QR код взять

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 19:16

Какой жуткий бред. Знаю людей привитых (2-3месяца назад) и болеют!!!! Где гарантия, что он с кодом не заразен. Это просто полнейшая чехарда!

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 19:17

Пора уже, пора выходить на улицы ......

ОТВЕТИТЬ
Свердлов Яков
1 окт 2021 в 19:19

брехня

Житель Эльмаша
1 окт 2021 в 19:20

А если у меня кнопочный телефон, как я должен свой QR-код предъявлять??? Да, у меня есть свои предубеждения по наличию интернета в телефоне!! Делаем прививки, а больных только больше. Вопрос, нафига их вообще делать? Похоже очередной бешенный распил гос. денег и если крымский мост, хоть потрогать можно и проехать по нему, то тут вообще деньги из воздуха кто-то пилит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 19:21

да щас в эти кафе и рестораны и так никто не ходит пустуют а после этих мер там вообще будут работать на электричество

Гость
1 окт 2021 в 19:23

интересно как с теми кто болел на слово будут верить, например я болел дома самостоятельно к врачам не ходил и чо?

1 окт 2021 в 19:30

ДОМА ПОСИДИМ

1 окт 2021 в 19:30

Губят бизнес, кто в кафе будет ходить. Мда

1 окт 2021 в 19:30

Ахаха
Пусть сами и ходят в свои быдло рыгаловки.
Не ходил туда до ковида, не пойду и сейчас.

Гость
1 окт 2021 в 19:31

Как это тупо , глупо . Никакой логики вообще . Неужели кто то поташится в эти ,,зоны,, даже с прививками ? Это вообще разум потерять . Идти на поводу у дьяволов ! Их ,,забота,, вся на виду !

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 19:38

Не боюсь, еще шкаф с гречкой не кончился

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 19:45

Черные/Белые....светлокоричневые/коричневые.....Правильной дорогой идет у нас губер и главврач.💩

Гость
1 окт 2021 в 19:54

Давно пора.
Чистым все блага и скидки.
Грязным пинки

1 окт 2021 в 19:58

Ну вот и справились!😀😀
Выборы прошли, теперь можно саблей махать 😀👎👎

1 окт 2021 в 19:59

В транспорте чистые зоны будут?!🤔🤔

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 20:00

Без кабаков, выставок, кинотеатров и театров я запросто проживу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 20:10

Как быть старичкам, не привязанным к госуслугам и интернету, где им приобрести QRкод, или они будут посещать грязные зоны ресторанов

Лулу
1 окт 2021 в 20:11

Как в анекдоте.
Голос из толпы.- Пора валить !
Пессимист . - Куда?
Реалист. - Кого?
Оптимист. - Когда?

Фото пользователя
1 окт 2021 в 20:18

Сима лэнд с шоу заканчивает ?

1 окт 2021 в 20:19

Это требует принятия быстрых мер, в первую очередь к уязвимым группам населения, — сказал Креков.

так изолируйте таких. и не трогайте всех остальных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 20:25

Автобусы, трамваи, метро и т.д. тоже будут разделены на зоны?

Фото пользователя
1 окт 2021 в 20:30

Креков странный чел. Зам по ковиду

Гость
1 окт 2021 в 20:32

Китай и Британия делают поголовно бесплатно два раза в неделю тесты на короновирус и изолируют положительных чтобы не заражали. Раздавали маски бесплатно, а теперь уже и без масок можно, но умные все равно носят маски в местах где много людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 20:34

в Москве уже делали такое с рестаранами. выкусили? выкусили

Гость
1 окт 2021 в 20:37

Больше ада!!!

1 окт 2021 в 20:43

"жителей в публичных местах будут разделять на людей с иммунитетом к коронавирусу и непривитых."
Начали делить людей на категории?

Фаши́зм — обобщённое название идеологии, с формой правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм, антилиберализм, реваншизм и вождизм, антикоммунизм, экспансионизм,
презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию, расизм.

1 окт 2021 в 20:54

Чем ближе крах империи, то безумнее ее законы

ОТВЕТИТЬ
Екб
1 окт 2021 в 21:05

Да, и тест ему не положен бесплатный в поликлинике, т.к. привит.

Как скоро у нас будут привитые ходить по правой стороне улицы, а не привитые по левой? Зоны они ввели. Вам самим на зону пора.

имя фамилия
1 окт 2021 в 21:20

Остаётся лишь надеяться, что этих кар-кар-кодов надолго не хватит: в Москве этот беспредел продлился всего три недели, и тут, скорее всего, тоже быстро выдохнется. Так что нужно выждать, пока они там перебесятся, и не посещать те места, где будут требовать коды.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 21:23

Курам на смех🤣
Нас не привитых обезопасят от искусственно заражённых ! Какая экономия то!
И надеются, что народ потянется 🤦

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 21:25

ничего не пойму, привитые в чистой зоне, а чего им боятся то, если привиты? это для непривитых надо чистые зоны делать, чаще столы протирать, ручки дверей, а главное обратите внимание в торговиках во время пандемии отключают автоматические двери бесконтактные, оставляют механические. в метро поставили досмотр сумок, что заставляет людей толпиться. Такое ощущение, что наоборот создают условия для распространения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 21:29

то есть в говнянском общественном транспорте можно толпой находиться, а в ресторане - нет 😂
В центре города (район метро динамо) уже негде быстро и нормально пообедать за вменяемые деньги, поскольку практически всё позакрывалось.
Спускайте дальше экономику в унитаз 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 21:31

Т.е. завтра меня смогут не пустить в какое-нибудь заведение из-за цвета кожи или волос, религиозных или политических убеждений и просто из-за того что я горбатый карлик?

Гость
1 окт 2021 в 21:32

Ну я переболел, но смартфоном принципиально не пользуюсь. Получается я теперь на этом основании человек второго сорта?

ОТВЕТИТЬ
Олег
1 окт 2021 в 21:35

да положили все на ваши зоны свои причиндалы

Гость
1 окт 2021 в 21:47

ну не прислали жене кода даже после запроса через госуслуги

1 окт 2021 в 21:51

Ну наконец-то! Какого черта вы это только сейчас вводите? Ах да, электорат ещё на выборах спугнете. Ну что ж, вменяемые граждане радуются, что невменяемных начали загонять на вакцинацию, а невменяемые радуются, что выбрали ЕдРо :)

Рита
1 окт 2021 в 22:02

Месяц после прививки не могла получить этот волшебный код. Моему сыну на госуслуги так ничего и не прошло

1 окт 2021 в 22:05

Чиновники все поголовно больны...

Гость
1 окт 2021 в 22:18

Добивают малый бизнес.

гость
1 окт 2021 в 22:34

Просто геноцид

Гость
1 окт 2021 в 22:43

Наши деды бились насмерть, чтобы фашизма не было... 2021 год, власть его реанимировала!

Лана
1 окт 2021 в 23:12

Т.е делят на людей первого сорта и второго сорта. Это называется дискриминация.

ОТВЕТИТЬ