2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)

Фото пользователя
1 окт 2021 в 20:30

Креков странный чел. Зам по ковиду

Гость
1 окт 2021 в 20:32

Китай и Британия делают поголовно бесплатно два раза в неделю тесты на короновирус и изолируют положительных чтобы не заражали. Раздавали маски бесплатно, а теперь уже и без масок можно, но умные все равно носят маски в местах где много людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 20:34

в Москве уже делали такое с рестаранами. выкусили? выкусили

Гость
1 окт 2021 в 20:37

Больше ада!!!

1 окт 2021 в 20:43

"жителей в публичных местах будут разделять на людей с иммунитетом к коронавирусу и непривитых."
Начали делить людей на категории?

Фаши́зм — обобщённое название идеологии, с формой правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм, антилиберализм, реваншизм и вождизм, антикоммунизм, экспансионизм,
презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию, расизм.

1 окт 2021 в 20:54

Чем ближе крах империи, то безумнее ее законы

ОТВЕТИТЬ
Екб
1 окт 2021 в 21:05

Да, и тест ему не положен бесплатный в поликлинике, т.к. привит.

Как скоро у нас будут привитые ходить по правой стороне улицы, а не привитые по левой? Зоны они ввели. Вам самим на зону пора.

имя фамилия
1 окт 2021 в 21:20

Остаётся лишь надеяться, что этих кар-кар-кодов надолго не хватит: в Москве этот беспредел продлился всего три недели, и тут, скорее всего, тоже быстро выдохнется. Так что нужно выждать, пока они там перебесятся, и не посещать те места, где будут требовать коды.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 21:23

Курам на смех🤣
Нас не привитых обезопасят от искусственно заражённых ! Какая экономия то!
И надеются, что народ потянется 🤦

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 21:25

ничего не пойму, привитые в чистой зоне, а чего им боятся то, если привиты? это для непривитых надо чистые зоны делать, чаще столы протирать, ручки дверей, а главное обратите внимание в торговиках во время пандемии отключают автоматические двери бесконтактные, оставляют механические. в метро поставили досмотр сумок, что заставляет людей толпиться. Такое ощущение, что наоборот создают условия для распространения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 21:29

то есть в говнянском общественном транспорте можно толпой находиться, а в ресторане - нет 😂
В центре города (район метро динамо) уже негде быстро и нормально пообедать за вменяемые деньги, поскольку практически всё позакрывалось.
Спускайте дальше экономику в унитаз 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 21:31

Т.е. завтра меня смогут не пустить в какое-нибудь заведение из-за цвета кожи или волос, религиозных или политических убеждений и просто из-за того что я горбатый карлик?

Гость
1 окт 2021 в 21:32

Ну я переболел, но смартфоном принципиально не пользуюсь. Получается я теперь на этом основании человек второго сорта?

ОТВЕТИТЬ
Олег
1 окт 2021 в 21:35

да положили все на ваши зоны свои причиндалы

Гость
1 окт 2021 в 21:47

ну не прислали жене кода даже после запроса через госуслуги

1 окт 2021 в 21:51

Ну наконец-то! Какого черта вы это только сейчас вводите? Ах да, электорат ещё на выборах спугнете. Ну что ж, вменяемые граждане радуются, что невменяемных начали загонять на вакцинацию, а невменяемые радуются, что выбрали ЕдРо :)

Рита
1 окт 2021 в 22:02

Месяц после прививки не могла получить этот волшебный код. Моему сыну на госуслуги так ничего и не прошло

1 окт 2021 в 22:05

Чиновники все поголовно больны...

Гость
1 окт 2021 в 22:18

Добивают малый бизнес.

гость
1 окт 2021 в 22:34

Просто геноцид

Гость
1 окт 2021 в 22:43

Наши деды бились насмерть, чтобы фашизма не было... 2021 год, власть его реанимировала!

Лана
1 окт 2021 в 23:12

Т.е делят на людей первого сорта и второго сорта. Это называется дискриминация.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 23:25

а могли в том году как китай сделать месяц два люди посидели бы дома и все а нет шас верх заболиваемость идет (( а ну да как это месяц дома кто то бы посидел нельзя нужно ездить и заражать людей !!!!!! надо жоско сразу делать ! и не было бы такого как шас у нас ! ну да шас накинутся на меня оголтелые посмотрите на китай там заразу почти унечтожили там кварталы города закрывали

Юрий
1 окт 2021 в 23:30

Да вы здесь все такие умные, смелые решительные..
А в жизни тихони и середнячки, в офисе дрожащие за своё место.
Ну или безработные живущие наипенсию мамы.

Митинги они пойдут устраивать протестовать, сопротивляться. Уральские повстанцы.
Не смешите...

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 23:44

Шабаш антиваксеров)

Фото пользователя
2 окт 2021 в 00:13

"В свердловских ресторанах и кафе, а также других местах, где собираются люди, появятся зоны, свободные от коронавируса."
Ага, и через пару-тройку недель бизнес многих "мест, свободных..." начнёт загибаться. Губернатор, придав умному лицу озабоченный вид, озвучит некоторые послабления, потом еще и еще...
Словом, театр абсурда прекращать свои гастроли в России не планирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 00:14

Во первых умрет малый бизнес . Спасибо козловскому. Во вторых по опыту наблюдения болеют привитые. Дольше и сложнее. А те кто сохранил иммунитет. Замечательно себя чувствуют. И что дальшп обязательная кто решил для себя что не будет ставить. Тот очень легко поменяет работу. Или иными слова господин козловский будет содержать семьи непривитых🙄🤔

Гость
2 окт 2021 в 00:23

А они в курсе, что паспорт вакцинации можно купить за 5т.р.Вот она прогнившая долбанная система с низу, до верху.

Йаша
2 окт 2021 в 00:35

Прибитые неприбитых боятся или это им награда за прививку вип обслуживание. Люди давайте мы уже очнемся и сплотимся, нас много теперь!

Елена
2 окт 2021 в 00:35

Министр здравоохранения фашист - мечтает всех вакцинировать. Пришло много доз, не выбрасывать же, давайте всех обколим. Дойдём до опыта Чечни может? Где даже хлеб не продадут без прививки. А где свобода выбора? Кто может мне гарантировать, что приняв участие в вакцинации я не умру? А потом напишут не достаточное мозговое кровообращение вот и все. Я против участия в опытах. Без обследования нормального я не буду ставить прививку. У меня многих знакомых заставили по предлогом сокращения должностей идти и ставить. Пошли и поставили. 2 человека заболели, лежали под ивл. Да выжили., но если нет разницы... Зачем???

Алёна
2 окт 2021 в 00:41

Я прививалась в мае. В августе тест на корону был положительный. Пришлось 10 дней дома отсидеть

богатый
2 окт 2021 в 00:47

Вакцина,госуслуги идите на ...

вести qr коды до выборов могли? или очко сжималось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 01:44

Пусть наколет его себе на...

2 окт 2021 в 01:56

Апартеид не пройдет!

2 окт 2021 в 02:48

в общем, будут как бы для белых людей отдельные заведения? ну хоть так, я уж подумал совсем по-московски решили сделать

Гость
2 окт 2021 в 06:56

На кладб щах свободные от говидлы зоны будут?
Или там вакцинированные потерпят соседство с антиваксерами?

2 окт 2021 в 06:58

Тупизм растет на глазах пусть утром посмотрят как люди по утрам едут в общественном транспорте в обнимку законы придумывают с похмелья

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 07:59

Хорошее место зоной не назовут .....

Иезуит
2 окт 2021 в 08:24

Звучит обалденно - появятся ЗОНЫ!!!!
Просто....

Иезуит
2 окт 2021 в 08:25

Звезданулись на всю голову, или как?!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 окт 2021 в 08:34

Транспорт сделайте так же, половина автобуса с прививками, а остальные без и защитный щит между ними. Фантазии много у наших начальников, давайте думайте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 08:48

Я вот болела в мае 2020. Антител сейчас в 27 раз больше референтного значения -1365(много). Но таким как я не положен "кюаркод" т.к. болели боле полугода назад. А те кто поставили прививку, или переболели не давно, но у них не выработались антитела - получат кюаркод. Муж поставил - антител нет. И сын подросток без прививки, без антител, с многократными контактами с заболевшими и не заболел за два года ни разу. Вопрос этот не изучен доконца. А сама идея разделения людей в принципе бредовая. А уж по каким параметрам они делить собрались - вообще антинаучный маразм.

Гость
2 окт 2021 в 08:56

"Этот город застрял во вранье,
Как "Челюскин" во льдах"

страна... мир...

2 окт 2021 в 09:11

Будьте вы прокляты

Фото пользователя
2 окт 2021 в 09:12

Будет весело, тем кто поставил прививку в поликлинике МинОбороны…
QR кодов так никто и не увидел 😕

Алекс
2 окт 2021 в 09:21

маразм крепчал у них

Гость
2 окт 2021 в 09:48

В общественном транспорте QR коды не введут?
То есть в автобусе едем все вместе, а потом нас делят на две касты?

Я тот кто Я есть
2 окт 2021 в 12:47

Помирают именно те кто уже привился. Привытые болеют сложнее, страшнее вплоть до летального исхода. Не привитые из ближайшего окружения, умершего от ковида, почему то не болеют или соплями отдклываются и не нуждаются в врачах. Привитого похоронил с диагнозом ковида, а все кто не прививался живы и здоровы.

Страна чудес
2 окт 2021 в 18:51

Как хорошо что в лесу живу и на этих"шабашах"не бываю,так что эти куары не для меня😍🤣🤣