3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Светлана
1 окт 2021 в 22:15

Кто голосовал за Едим Россию? Получите! Я лично голосовала за КПРФ. Поэтому указы от Едим Россию мне не указ.

ОТВЕТИТЬ
Не ваше дело.
1 окт 2021 в 22:16

Ни кто не в праве указывать Людям. Государство должны помогать а не устраивать тюрьму. Таких надо гнать. Поборы то они берут только в путь

Олег
1 окт 2021 в 22:36

дурдом

Роман
1 окт 2021 в 22:49

Вот не боится Креков? Бог-то есть, и бумеранг прилетит. Не может же этот человек бесконечное зло на земле уральской творить?

Гость
1 окт 2021 в 22:55

Глобальная политика выпиливания населения

Гость
1 окт 2021 в 23:02

Согласен полностью 👍👍👍

"— За вакцинацию отвечают руководители учреждений."

Интересно, а как будут отстранять руководителей частных предприятий?

Закроют счета всех ООО и ИП в банках что ли?

Прощай малый и средний бизнес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 00:04

Креков много на себя берет....

Влад
2 окт 2021 в 00:10

Принудительная вакцинация!
Людей оставляют тупо без выбора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 00:33

Ну пусть одни руководители и работают значит.

Гость
2 окт 2021 в 01:13

Упыри одно слово

Гость
2 окт 2021 в 01:29

Это противозаконно! Вы фашисты!!!!

Гость
2 окт 2021 в 01:58

Эх, если бы микробиологию преподавали в школе, никаких глупых принудительных мер не понадобилось бы.

Гость
2 окт 2021 в 05:41

Прививка дело добровольное , хочешь ставь, не хочешь, корову отберем!!!!

Гость
2 окт 2021 в 06:59

Я работать за кого-то не буду , пусть отстраняют и сами за станок встают .

Гость
2 окт 2021 в 07:51

Хоть что будет. Здравые не будут колоться.

Ядожил
2 окт 2021 в 08:14

Хорошо бомбануло, конкретно... Сразу истерикой пахнуло - "отстранить от работы руководителя за отказ работников вакцинироваться". Ссут, что работать некому будет.... А руководитель может и не поработать.

Гость
2 окт 2021 в 10:23

Для начала необходима гарантированная финансовая защита от осложнений после вакцинации, лечение дорогостоящее на несколько месяцев. Страховку вакцинированным!

Евгений
2 окт 2021 в 10:37

Ну руководителя тоже можно отстранить он же не на луне живёт как и Козловский

Гость
2 окт 2021 в 12:13

Чтобы получить медотвод, нужно несколько часов провести в поликлинике забитой больными, как так?

2 окт 2021 в 14:00

ДАВНО БЫЛО ПОРА !!!

ytyy
2 окт 2021 в 17:48

принудительно пусть детей своих жижуют.

Пьяный прапор
2 окт 2021 в 17:52

У нас в селе давно никто и нигде масок не носит . Да и не носили. И никто не болеет. Да и не болел. Вчера ездил в город. Смешно. В одном магазине отказались продать сигарет пока маску не надену. Вышел, зашёл в соседний магазин - ВСЕ БЕЗ МАСОК. Цирк отдыхает….

ytyy
2 окт 2021 в 17:55

говорят солнцеликому нашептал при встрече заморский хозяин о 60%. На следующий день холуи взяли под козырек.

Антифашист Радикальный
2 окт 2021 в 17:59

Сначала антиконституционные решения, теперь сегрегация, дальше открытый террор - фашизм, ребятки, уже здесь. Вы готовы к очередной войне с фашистами?

Fedor
2 окт 2021 в 18:45

Я думаю, что пора всем сотрудникам перейти на нештатную форму работы со свободным графиком. Главное же выполнить план, провести занятия в определенное время за которое и платят в конце концов, оказать индивидуально услугу. В общем децентрализоваться. Чтобы не было персонала, штата, коллектива в административном плане. Можно конечно собраться неофициально, обсудить вопросы.

Гость
2 окт 2021 в 19:47

Губернатор должен уйти в отставку, пока народ еще его терпит, но, терпение, не бесгранично и креков должен это понимать

jps
2 окт 2021 в 20:05

Пусть
Креков крякнет о том кто будет прививать гастеров. Их вагонами завозят, никто им прививки не делает и не заставляет, вот он рассадник болезни. Кто это будет контролировать.

Гость
2 окт 2021 в 22:29

Просто ..дебилизм..люди...опомнитесь..

Анна
3 окт 2021 в 04:36

А врачей в списке нет...

Гость
3 окт 2021 в 19:34

Да не будут отстранять, это незаконно. Недаром перед вакцинацией добровольное согласие подписывать надо. Кишка у них тонка. Я не знаю случаев где бы учителей, например отстраняли от работы

5 окт 2021 в 21:45

Все это слаженная работа глобалистов во всем мире. Не верьте ничему из федеральных СМИ, везде ложь. Модная навязанная процедура под страхом увольнения это банально ваша смерть или жизнь. Уколитесь разок, третий, четвертый и вы труп, откажитесь, потеряете работу, но сохраните жизнь. Все очень просто. Люди стали не нужны, от нас избавляются, всеми возможным способами, но уколизация на первом месте.

Игорь Питиримов
9 окт 2021 в 10:19

Обязать всех неуколовшихся носить звезду Давида на рукаве!!!!!

Яяя
13 окт 2021 в 07:53

Отлично! За все отвечает работодатель. Учителя отказываются вакцинироваться. И что??? Школу закрыть? Дурдом!

шиза
14 окт 2021 в 18:17

Да чего тут еще думать, надо мотивированное заявление подать в Полицию, Прокуратуру и СК, при чем не региона, а РФ...