27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
1 окт 2021 в 20:53

прикольно ... за 15 минут, так быстро :))) у меня жена почти 14 часов мучилась с начала схваток, пока сына родила :) искренне поздравляю с рождением нового человечка! :)))

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 20:54

Что значит "муж отвел"? Она что барашек на верёвочке?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 20:54

Если не присутствовал при зачатии, так хоть на родах побывал.

ОТВЕТИТЬ

Нормуль, меня в лифте родили в 7 месяцев, пока ехали с восьмого на первый

ОТВЕТИТЬ

здоровья маме и малышу ) ну и мужу, конечно. главное, что отвел туда, где помогли )))

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 21:01

Вполне возможно, если женщина не говорит по-русски. Ну кто ещё может не знать как действовать в таких ситуациях , и на учёт встать в 8 месяцев.

ОТВЕТИТЬ
лис
1 окт 2021 в 21:05

она незнала что беременна просто поправилась

1 окт 2021 в 21:09

"После этого роженицу с сыном направили в один из роддомов Екатеринбурга. А ее супруг поучаствовал в партнерских родах"

Он в других родах поучаствовал, что ли?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 21:10

Пресс служба, у Нас даже есть в больницах... Хахаха

А Я однажды обкакалась на приеме у проктолога.
Проклятый бурито....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 21:12

Мигранты что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 21:12

Родить- по краю могилы ходить, говорят старые люди.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 21:15

Поколение Тик Тока подросло ? Или онинамнужные ?

ОТВЕТИТЬ
Yasha
1 окт 2021 в 21:15

Алкоголики какие то по ходу! Не знают элементарных вещей, или е1 пишет чушь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 21:15

С каких это пор мужики стали родами рулить ?
Типичный яжотец наверное…

Гость
1 окт 2021 в 21:16

о! муж виноват оказывается...
это рюске

1 окт 2021 в 21:16

Так у кого всё таки на приёме женщина родила? Врача или фельдшера?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2021 в 21:27

дак молиться на обычного фельдшера давно пора врачей нет а если и будет то и грамотнее это точно не будет

гость
1 окт 2021 в 21:28

как говорил мне глав врач лучше быть хорошим фельдшером чем хреновым врачом

Фото пользователя
1 окт 2021 в 21:29

Счастливые люди

Партнерские роды как продолжение партнерского зачатия?

Гость
1 окт 2021 в 21:38

первый ребенок и роды 15 минут..?! счастливая женщина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 21:39

ну родила и родила, дальше че?

Гость
1 окт 2021 в 21:44

как только грудью кормить перестанет , сразу шмурдяк Спутник 5 вколят

Гость
1 окт 2021 в 21:45

с кем не бывает?

Гость
1 окт 2021 в 21:47

Хоть не избил врача. Как в нижневартовске

1 окт 2021 в 21:53

Это нормально, вон в самолетах рожают. Беременные женщины тоже люди!

Гость
1 окт 2021 в 21:55

С нас налоги сняли чтоб мигранты тут плодились. Нихрен они нужны на нашей земле ? Всегда будут чужаками

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 21:55

38-39 недель=9,5 месяцев...и что тянули. Хотя, на учёт встали поздно, точно онинамненужные. Рашка скоро монобровной станет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 22:13

31 час мучений и адовой боли, а тут боли в животе и 15 минут...теперь понятно почему у мигрантов по столько детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 22:14

Среднеазиаты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 22:22

Тоже мне новасть. Бывали случаи родов в грязном туалете вокзала. ( В 90е).

Вот гость с Кавказа офигел от так называемых партнерских родов 😁 Когда увидел как ребенок наружу вылазит 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 22:32

Не повторяется, не повторяется, не повторяется такое... никогда.

Масяня ©
1 окт 2021 в 22:33

Не удивлюсь если это русская семья, современные и умные люди со своим мнением и тп. Свободные. Ходят с рюкзачками на плотинке и у драмы. Но вот про роддом и тп не в курсе, идут за направлением.

Если чо, приезжие из республик более продвинутые.

ОТВЕТИТЬ
Анна-Мария
1 окт 2021 в 22:51

привет коллегам

Елена
1 окт 2021 в 22:51

Врачи молодцы во главе с заведующей. Проявили профессионализм, не растерялись

Фото пользователя
1 окт 2021 в 22:53

+1 налогоплательщик 😎

Марьяна
1 окт 2021 в 22:56

Наверное с гор спустились на прием к врачу и родила,как кошка.

Гость
1 окт 2021 в 23:08

Мдя читаешь такое и думаешь, мы живем в 3 тысячелетии или в каменном веке?

Гость
1 окт 2021 в 23:10

20:55! Исаак, только без обид, это еврейский анекдот?

Гость
1 окт 2021 в 23:14

Мигранты?

Гость
1 окт 2021 в 23:16

Полюбому мигранты, они уже весь академ заполонили, селятся по 10 семей в одной квартире и рожают тут , потом ходят в своих плотках до пола, свои традиции сюда несут

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 23:25

Как можно забить на схватки и пойти куда-то к врачу, а не на скорой в родом? Гости из Аула, рожающие в поле, что ли?

Устала я что-то
1 окт 2021 в 23:25

Ну судя по ситуации , гости с ближнего зарубежья? А кто ещё у нас в стране не знает, что рожают в роддоме?

Гость
1 окт 2021 в 23:33

По закону жанра, после родов муж должен был избить врача

Гость
2 окт 2021 в 00:36

Святая простота или глупость?

Спец
2 окт 2021 в 00:40

Мдааааааа

Гость
2 окт 2021 в 01:08

один известный человек родился в поезде на странссибе. Семья переезжала на новое место службы отца.
его зовут Рудольф Нуриев.
так что не место рождения красит человека...

гость
2 окт 2021 в 01:13

ха и за роды платить не надо, и ребенок гражданин по рождению

Анатолий