5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (418)

Гость
1 окт 2021 в 21:56

Как получить QR-код?
Надо зарегистрироваться в сервисе "Госуслуги". Код появится в личном кабинете, если вы переболеете коронавирусом или поставите прививку.
Не работает-послали запрос на жену, ничего не пришло

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 21:56

Вот они фильмы про зомби и отдельные территории за колючей проволокой. Кто думал,что доживем до этого в жизни.((

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 21:57

Дак если у меня есть антитела нафига мне прививка, дайте код этот и все. Я может в скрытой форме болею им ну или в лекгой, тест пцр дорого делать, а антитела все время присутствуют🤪 нафига мне эта вакцина когда своя иммунка есть... так то пофиг на эти коды, но не хотелось бы чтоб это распространялось на кино, театры, выставки и другие мероприятия...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 21:57

"что известно к этому моменту" - ЧТО ЭТО НЕЗАКОННО. Мы стали еще ближе к цифровому конц.лагерю. Ну и по сегодняшней традиции: Нюрнбергский кодекс (1947) о добровольном участии в мед. эксперименте, статья 5 "Конвенции о защите прав и достоинства человека ..." от 4 апреля 1997 г, Резолюция ПАСЕ № 2361 от 27 января 2021 года о недопустимости дискриминации людей по признаку вакцинированности, 21 статья Конституции РФ о добровольном участии в мед. эксперименте, п.1 ст.5 157-ФЗ (право на отказ от профилактических прививок, в том числе включенных в нац.календарь прививок. Ответственность для всех. Кто принуждает к вакцинации и пропагандирует (надеюсь, этот день наступит): Уголовный кодекс – ст.111, 112, 115, 136, 140, 236, 237, 283, 285, 286, 330, 357.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 22:02

Глубоко посрать на эти коды

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 22:02

знакомая привитая женщина сейчас лежит в 6-й больнице вроде рядом с реанимацией
мама привита, переболела
бывшая жена и вся её семья привиты - переболели...
😎
Логики в действии властей никакой не вижу.
Рестораны будут работать на доставку и для своих, как это было в самом начале: звонишь в магазин-ресторан, предупреждаешь о приходе и продолжаешь заниматься обычными делами без лишних вакцинированных глаз. Только и всего 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 22:02

переболел на днях ковидлом, о чем случайно узнал. врача не вызывал, никакого кода нет и не будет. НО одно не понятно - зачем он мне, зачем все эти псеводо "чистые" зоны? все эти пару лет я и не боялся и теперь уже абсолютно точно не боюсь заболеть. зачем всё это?! ну а что бы разжечь посильнее - привитая супруга переболела со мной, очень тяжело болела, я вернулся к работе (удаленно) намного раньше, чем она.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 22:03

Построят стену...

Гость
1 окт 2021 в 22:04

правительство столицы обязало посетителей ресторанов предъявлять их, чтобы поесть в заведениях, а также, например, посмотреть спектакль. Выручка заведений упала на 80–90%, общепит опустел. В метро и другой общественный транспорт можно проходить без QR-кода.

налицо либо шизофрения или преступление

ОТВЕТИТЬ

Коротко о работе QR кодов в Екатеринбурге..
-Они не работают.Работать не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 22:05

для свободных зон будут выделять официантов, фитнес-инструкторов, врачей и т.д., которые будут работать только с этой группой людей и больше ни с кем в принципе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 22:07

про бассейн смешно... это как?? отдельные дорожки, отдельные душевые построят в бассейне :))... придумывать можно все что угодно... но на практике окажется, что эти вещи невозможны к выполнению...

ОТВЕТИТЬ

Нам подарят по смартфону?
А то на моей нокии нет камеры и интернета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 22:08

Сейчас уже все видели, опыт вакцинированных ради этого собачьего пропуска, QR-кода, что потом все отменили и они остались со своим пропуском и кучей болячек после инъекций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 22:08

20 лет безудержного воровства убийств взрывов домов вокзалов метро транспорта самолетов - приводит к сумасшествию

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 22:08

нельзя заставлять бизнесменов терять за принудительную вакцинацию! Это не их дело.
Платить должны сами люди. Если кто-то хочет жертвовать жизнями окружающих - он и должен заставить себя привиться или платить штраф 50тыс за каждый месяц без вакцины - вот это справедливо и адекватно было бы.

ОТВЕТИТЬ
Торговля это грех
1 окт 2021 в 22:09

Евроа обявила бойкот газу из росси будут у сша покупать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 22:09

Тракторуху жалко

Гость
1 окт 2021 в 22:10

Получать собачий пропуск - унизительно и зашкварно.

ОТВЕТИТЬ
Джованни
1 окт 2021 в 22:10

маразм крепчает, зачем привитому зона где нет ковида

ОТВЕТИТЬ
МимоПроходил
1 окт 2021 в 22:12

этот цирк с конями закончится только тогда, когда народ встанет, объединится, и озвучит свои требования.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 22:13

Что известно и понятно? «Ничего не известно и тем более непонятно?». П. Хрюков

1 окт 2021 в 22:15

Я уже запутался. Прочитал с помощью Google-переводчика симаньян о вакцинации у НИХ. Она против западных вакцин и сомневается по поводу вакцинации препаратами Pfizer и Moderna и продвигает вакцину Sputnik V, а сейчас она критикует и высмеивает меры по обязательной вакцинации. А у нас всё наоборот. Обязательная вакцинация - это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 22:15

Не буду прививаться

Фото пользователя
1 окт 2021 в 22:17

Самое интересное, что эти коды не надо получать гастарбайтерам, более того их не тащат за шкирку в медкабинет. Получается что сегрегация направлена на нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 22:19

Мне просто интересно.. Если короновирус не выделен как штамм.. То тогда что колют? Мне просто любопытно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 22:19

Это называется "государственный террор", пусть и под благовидным предлогом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 22:21

Гость, что говорит.. - вся Европа привита..Мою дочь никто не принуждает.. Кто боится, не понятно чего.. Те да.. Идут сами прививаться..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 22:22

Рашка -страна запретов и ограничений

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 22:24

А что делать тем у кого противопоказания 🤔

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 22:26

"Зона свободная от ковида" - если цензурно, то это полная ерунда, очковтирательство. Что вакцинированный, что переболевший, каждый может и являться бессимптомно переносчиком, соответственно, распространителем, короновируса. Вот у меня есть QR-код, у жены есть QR код, по логике, мы свободно можем посещать все перечисленные в статье места массового скопления народонаселения. А то, что дети, проживающие с нами, в настоящий момент болеют ковидом и мы оба, вероятно, тоже (нам ПЦР-тест делать не стали на том, основании, что мы себя вполне нормально чувствуем, вот когда станет мм.., плохо, вот тогда обращайтесь), так это не имеет значения? По логике введения QR-кодов получается, что так! А если так, то накой нагнетать напряжение, когда это так не работает? По сути (с ведением QR-кода) работает зона в которой все немного больны, но не фатально (почти) для её (зоны) посетителей. Тогда надо назвать такие зоны бледно-розовыми (в аналогии с красными), а не свободными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 22:27

Денег Нет!!!!! Мне пофиг на вашь когд, и без этого сидел дома!!!!! Государство отняло у МЕНЯ БУДУЩЕЕ!!!!! 🤮🤮🤮🤮🤮🤮 САМИ ХОДИТЕ, ЛЕЧИТЕСЬ ЖРИТЕ:ДА ХОТЬ ОБОСРИТЕСТЬ СВОИМ КОДАМ!!!!! Я ТАК ПРОЖЕВУ🤢🤢🤢🤢🤢

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 22:30

ну вот чего и добивались - довели людей до истерии

ОТВЕТИТЬ
22222222222
1 окт 2021 в 22:31

так как эти вакцины по работе свей все одинаковые - во информация - ВОЕНВРАЧ В США ПРЕДЛОЖИЛА ОТСТРАНИТЬ ОТ ПОЛЕТОВ ВАКЦИНИРОВАННЫХ ПИЛОТОВ⠀

Показания под присягой о воздействии вакцин от коронавируса подполковника медицинской службы США Терезы Лонг, в которых она рекомендует немедленно прекратить вакцинацию военнослужащих и отстранить от полетов вакцинированных пилотов, опубликовал Патрик Бирн 24 сентября на сайте DeepCapture.

Показания содержат биографию Лонг, описание ее опыта работы, ее работу с пациентами с COVID-19, ссылка на законы, другие источники, которые мы приводить не будем. В настоящий момент Лонг является бригадным врачом на авиабазе Форт Ракер (Ft. Rucker) в Алабаме.

Лонг в показаниях сообщила, что «лично наблюдала за самой физически здоровой женщиной-солдатом», уровень физической подготовки которой был на уровне рейнджеров. Через несколько недель после получения вакцины женщина дошла «до физического истощения с сердечными проблемами, недавно диагностированной опухолью гипофиза, дисфункцией щитовидной железы».

«Несколько военных врачей поделились со мной своим личным опытом о значительном увеличении числа молодых солдат с мигренью, нарушениями менструального цикла, раком, подозрением на миокардит и сердечными симптомами после вакцинации», — заявила Лонг.

Далее она говорит о том, что ей, как врачу, и военные, и гражданские служащие рассказывали, что им было

ОТВЕТИТЬ
22222222222
1 окт 2021 в 22:32

Далее она говорит о том, что ей, как врачу, и военные, и гражданские служащие рассказывали, что им было так плохо, что они не могли работать после вакцинации. «Сегодня я получила известие об одном смертельном исходе и двух случаях реанимации в Форт-Худе; погибший был армейским летчиком, который в то время мог находиться в полете. Все три случая легочной эмболии произошли в течение 48 часов после вакцинации», — сообщила Лонг.

Она в силу служебных обязанностей отвечает за то, чтобы военные самолеты не потерпели авиакатастрофу из-за проблем со здоровьем пилотов. Три случая попадания в реанимацию в одном форте — один со смертельным исходом, среди супер здоровых людей (в военные летчики с проблемами со здоровьем не берут) заставляют задуматься.

Лонг свидетельствует: «Я не могу приписать этот результат чему-либо, кроме вакцины от Covid-19 как источника этих событий. Каждый из них был в отличном физическом состоянии до вакцинации, и каждый пострадал в течение 2 дней после вакцинации. Корреляция сама по себе не равна причинной связи, однако существенные причинные паттерны все же существуют, они превращают корреляцию в вероятную причину; бремя доказывания обратного ложится на власти… и производителей фармацевтической продукции».

Лонг заявила, что «наблюдаемые болезни, травмы и смертельные исходы являются непосредственным и причинным следствием вакцинации от Covid-19».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 22:34

Кстати лайфак для властей ! введите QR код при посещении КиБоов , если они через месяц ,не закроются то нужные 80 % они получили

1 окт 2021 в 22:34

Я 3 раза переболела, последний раз в августе - уже неофициально, не сдавала. Муж месяц в больнице, 3 детей из 5 +. Мне ещё на прививку бежать?! А болеть резко начали, как дедушка, который у нас часто гостит, привиился. Он, кстати, тоже в это время заболел, и жена его.

1 окт 2021 в 22:36

Давно пора.Достали антиваксеры и приверженцы теорий чипирования которые даже в установить виндовс не могут, но с умным видом рассказывают как кто-то их мозгом управлять хочет.Стаду не надо давать выбор, им надо управлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 22:36

Прибыль фармкомпаний. Это волнует каждого из нас

Гость
1 окт 2021 в 22:37

Не зарегестрирован на госуслугах и не собираюсь, потому что все эти государственные базы регулярно утекают мошенникам. Так теперь я не могу считаться полноправным гражданином, даже если привился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 22:39

Нууууу
Покушать можно и дома, позаниматься тоже. Бассейн рассадник грибка. Так что как только рестораторы и иже с ними взвоют от падения и так не сильно густой выручки, то власть опять зажмет свои хвостики. И потом ЕКБ город контрастов. Платные стоянки есть, но бесплатные. Коды введем, наверное, когда позволит тех. Оснащение, судя по платным парковкам лет, через.... Цирк уехал, клоуны....

ОТВЕТИТЬ
Житель Гетто-Академ
1 окт 2021 в 22:39

Проставлю QR-код. Дарит счастье на весь год! Не дорого!
Пенсионерам, жителям Академа ,переболевшим более пяти раз, скидки!!!!

Гость-Я
1 окт 2021 в 22:39

Хоть завтра могу нацепить желтую звезду: боящиеся могут не заходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 22:40

Все ок. Судя по всему, кафехи обяжут поставить на один столик табличку этой зоны, и все

Юрий
1 окт 2021 в 22:43

Давно было пора. Еще в январе.
А не ждать когда умрет от коронавируса 1593 человек в области, и переболеет около 2 млн человек из 5 млн живущих в области.

Боялись. Ждали когда пройдут выборы.

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
1 окт 2021 в 22:45

У меня родственники болеют, все привитые, один привитый в больнице 55% процентов поражение лёгких, ещё брать в стационар не хотели, тест сказали будет готов через 4 дня, тогда и положим, если положительный, пришлось ехать сдавать платный, что человек не переживёт эти четыре дня им пофигу

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 22:46

"После выборов в Госдуму Свердловская область стремительно погружается в новую реальность"-нет погружается в новый кошмар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 22:48

Вся эта вакциниловка - шантаж: или ставь неисследованную вакцину, или уходи с работы и оставайся без средств к существованию.

Гость
1 окт 2021 в 22:50

А почему после выборов, а не до? Надо было на избирательные участки пускать по qr-коду.

Гость
1 окт 2021 в 22:54

а если у меня антитела есть, я за свой счет анализы сдавать должен

Гость
1 окт 2021 в 23:05

Скоро и черепа линейкой начнут измерят персонажи перед зеркалами.

ОТВЕТИТЬ