24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (459)

3 окт 2021 в 11:27

Приехала мама в гости, 2 прививки у неё. Постоянный кашель, со времени второй прививки с апреля. Мы семьёй не привитые, все заболели через неделю после её приезда. Родители жены на 1 день в гости приехали и тоже заболели ковидом. Вот вам и привитые, они переносят болезнь!

ОТВЕТИТЬ
Врачи
3 окт 2021 в 11:29

Удачи вакциниоуйтись сколько вам надо это ваше дело!!!!! мы точно не собираемся и не будем ..... Я вам скажу так эти QRкоды уже 60% купили официально..... И то что вы там пишете блеф .... Все умерают не некого вечного но вакцинироваться не собираемся .... Я не собираюсь писать как вакцина влияет на здоровье и как люди мрут от него и без него . Вакцина она не для здоровья человека и это так она и есть ....

Фото пользователя
3 окт 2021 в 11:51

мда, умерла журналистика в этой стране😎

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 11:52

Полицейское государство

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
3 окт 2021 в 11:56

Нет, и не планирую

Гость
3 окт 2021 в 11:56

до выборов эта тема не муссировалась так сильно ,да и статистика по выявлению не росла .совпадение наверное ...

Гость
3 окт 2021 в 12:14

Ставить вакцину не буду ни при каких условиях. Кто хочет пусть ставит. На медиков и прочих окружающих мне плевать. Знаю что не заболею, а если поставлю то заболею либо отсроченные осложнения, зачем мне свое здоровье губить.

Игорь
3 окт 2021 в 12:18

Хорошая попытка е1🤦 Сами вакцинируйтесь)

Ларион
3 окт 2021 в 12:35

Человеки ...БОЛЕЛИ...БОЛЕЮТ...и будут БОЛЕТЬ....!!!!! И чем дальше ..тем больше..!!! 😎😎😎Людей все больше...и болезней все больше ..соответственно..........

Гость
3 окт 2021 в 12:35

Те кто заболел плюют на всех и не сидят на изоляции, а прутся в разные места скопления людей. А другие ничего не соблюдают, многие даже после туалетов по большому руки не моют, не говоря уже о просто улице, все жрут и облизывают пальцы, фууу, индусы и то более чистоплотные.

Игорь
3 окт 2021 в 12:38

Вот пишут надо вакцинироваться.и по опросам 40 процентов уже вакцинировались.странно но вот по другому опросу 67 процентов против вакцинации.15 сомневаются 18 привились .так кому верить.

3 окт 2021 в 12:44

не буду прививку делать, категорически , я переболел ковид , у меня естественные антитела , которые подтверждены уже не раз и не два, я два раза после ковид лежал на операциях, и каждый раз у меня подтверждалось наличие антител.Зачем мне заносить искусственную заразу? об этом не подумали эти дебилы из правительства? вообще подумываю подать в суд с возмещением ущерба миллионов так сорок , т.к данное постановление противоречит словам темнейшего , что вакцинация дело добровольное.

Игорь
3 окт 2021 в 12:47

Добавлю для любителей вакцинации.вспомните 90 годы когда вакцинировались всем что давали.питались чем можно было достать.детей кормили непонятными молочными смесями.а теперь 30 лет спустя врачи наконец то смогли сказать что детское молочное питание заложено отсроченное влияние на детей бесплодие.окорочка буша с гормонами. Вакцины с отсроченное действием на бесплодие через несколько поколений.а теперь почитайте что вам за вакцину предлагают с непонятными последствиями.

Фото пользователя
3 окт 2021 в 12:53

Потому что гладиолус

Кусь
3 окт 2021 в 12:57

"Споры среди горожан по поводу этого решения с тех пор не утихают ни на минуту. Мы не раз брали интервью у врачей и экспертов, которые объясняли, почему массовая вакцинация от коронавируса необходима. "
Партия сказала: "Надо!" - комсомол ответил: "Есть!"
Медицинской подоплеки минимум в этой агитации.

Марья
3 окт 2021 в 13:01

Интересно, среди антиваксеров люди с высшим образованием есть? Потому что все образованные, умные, знающие прививки сделали. Не делают неграмотные, необразованные, живущие неосознанно. По факту, без осуждения.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 13:02

Как только стали вакцинироваться,стал сразу прирост заболевших, сейчас хотят всем вколоть, а потом будет резкий спад.. Бла бла бла

Тоже гость
3 окт 2021 в 13:05

В опросе к предыдущей статье по теме был вариант «Нет, и не планирую». Сейчас он пропал. При этом на данный момент это лидирующий вариант ответа. Е1, а в этой статье только одна точка зрения представлена.

3 окт 2021 в 13:07

Так не понятен посыл и истерия. К чему эти комменты безграмотных людей ?
Первое и основное, прививка не делает неуязвимым к ковид, так же она не сделает тебя не заразным. Это главное что надо понимать. 100% даже если будет привито, то пандемия не исчезнет. Можете почитать про Израиль, страна с самым высоким показателем привитых. Так к чему эти странные призывы про уголовную ответственность и привить силой ? Ну не боятся люди последствий , их выбор.
Так же вызывает у меня некоторое непонимание в принципе действие наших властей . Соблюдайте дистанцию, а как ее соблюдать например в транспорте в часы пик ? Видели че метро с этими обысками, очереди, лотки кто-то протирает , куда выкладывать надо ключи, телефоны ? Школы и садики вообще основные места обмена бактериями среди населения . И таких странных ограничительных мер вагон и маленькая тележка. Так что все эти полумеры лишь для галочки , мол что-то делаем. Так может вообще их убрать , раз нельзя ввести локдаун по экономическим соображениям. Просто реально какой-то дур дом все это напоминает. С вакцинами тоже куча вопросов , но кто будет что-то разъяснять, эти комменты в статье наглядно это демонстрируют. Всем здоровья.

Гость
3 окт 2021 в 13:20

СУПЕР, сестра с мужем прижились 2 месяца назад и с легли с ко видом, не в лёгкой форме, вывод сделает каждый сам для себя

3 окт 2021 в 13:21

Скоро статьи целиком будут клепать из комментариев от других статей😄

Понимающий
3 окт 2021 в 13:22

Мама мия! Сколько идиотов! Люди даже не удосужились почитать и разобраться! То что вам колят это не вакцина!!! Это генетически искаженные иммуномодуляторы! Они добьют ваш настоящий иммунитет! Вот тогда вакцинщики начнут умирать толпами все станет ясно, недолго осталось!!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
3 окт 2021 в 13:24

Кто и чем думает, когда в период пандемии заставляет прививаться 1- от короны, 2- от гриппа , 3- от гепатита ?! И все разом!!!! Абсолютно безграмотно и принудительно! Вам организм что -бочка для сливания ваших вакцин ?! Уберите свои грязные руки от моих взрослых детей! На пороге одной из поликлиник стоит мигрант в грязном одноразовом халате и измеряет температуру чуть ли не на лбу, выспрашивает о симптомах орви , диарее и рвоте ! Где медицинская этика , врачебная тайна , профессионализм ?! Почему я должна при публике рассказывать о своих жалобах безграмотному мигранту?! Люди , вы совсем офонарели ?!

3 окт 2021 в 13:27

Ещё раз повторю, идите лесом со своей прививкой!!!

Александр
3 окт 2021 в 13:27

Такое ощущение,как будто сами врачи и чиновники писали комментарии,или единицы людей.Я много знаю случаев смерти от прививки,тромб в лёгкую отрывается,и человека нет.Может прививку и надо ставить,но с начало нужно обследоваться,можно не можно ставить а потом уже решать что тебе делать.А то мы идём и стоим в очереди чтобы уколоться,как наркошы ей богу.Пускай народ сам решает,а не принуждать его.

3 окт 2021 в 13:31

Люди очнитесь, чем больше прививаются тем больше народу болеет! Смотрите статистику! Включите свой мозг наконец уже!

Гость
3 окт 2021 в 13:40

а вы подставьте в статье вместо "государству невыгодно" другое - "сопутствующим бизнес-структурам" (частным медицинским, аптечным, страховым и пр), думаю, что им (и примкнувшим чиновникам) большинство из этого как раз выгодно, так что спорный тезис, господа!

Дмитрий
3 окт 2021 в 13:41

Кто вакцинировался! Вы же уже бессмертные стали! Чего Вы боитесь то? Человек привился и прячется от всех, вот Вам и прививка

Вадим
3 окт 2021 в 13:45

Чистая пропоганда уколоться этой дрянью. Плюс запугивание населения. Не верьте тому, что идет из официальных СМИ, подконтрольных власти.

Гость
3 окт 2021 в 13:52

Я живу не в Екатеринбурге .у нас давно уже ввели ,просто некоторые люди не работают в больнице и не понимают ничего что на самом деле протсхидит,у меня брат работает я знаю .что вакцинированные легко болеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 13:53

А где ответ "Нет и не собираюсь"

Елена
3 окт 2021 в 13:54

Почему врачи и мед.персонал не вакцинируется?Пандемия-все обязаны сделать прививку.Не сделал-сиди дома без работы,а если заболел-плати за место и лечение в стационаре .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 13:54

Не вижу ничего такого ,мы поставили всей семьей давно уже прививку и забыли уже про это ,родственница не захотела ставить .заболела тяжело очень ковидом и умерла в июле

Гость
3 окт 2021 в 13:55

Где они такие комментарии нашли. В основном люди обратное пишут

ОТВЕТИТЬ
new
3 окт 2021 в 13:58

Наплевать на других - это не отказаться прививаться (прививка личный выбор каждого).
Наплевать - это купить сертификат вакцинированного..

Гость
3 окт 2021 в 13:58

В китае привито 87% населения и знаете они больше не болеют. Более того у них за все время пандемии заболело менее 100 тысяч человек. Сейчас не более 5 случаев в день. Это при том что их больше всех на земле. Никакие мысли не посещают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 13:58

Опять реклама прививок? Зачем она тем кто переболел? По второму кругу что будете ставить тем кто ставил с прошлого года?
Мне вот расказывали другое те кто работает в больницах, что половина тех кто там лечится осложнения после привиок. И я знаю людей кто поставил прививку и имел соложнение потом, бегал по врачам.

Гость
3 окт 2021 в 14:00

Я был в поликлинике очередь 100 человек, свое вакцинацией вы хотите чтобы туда вообще не попасть было?

Гость
3 окт 2021 в 14:07

Перечень
работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок
(утв. постановлением Правительства РФ от 15 июля 1999 г. N 825)

С изменениями и дополнениями от:
24 декабря 2014 г.

1. Сельскохозяйственные, гидромелиоративные, строительные и другие работы по выемке и перемещению грунта, заготовительные, промысловые, геологические, изыскательские, экспедиционные, дератизационные и дезинсекционные работы на территориях, неблагополучных по инфекциям, общим для человека и животных.

2. Работы по лесозаготовке, расчистке и благоустройству леса, зон оздоровления и отдыха населения на территориях, неблагополучных по инфекциям, общим для человека и животных.

3. Работы в организациях по заготовке, хранению, обработке сырья и продуктов животноводства, полученных из хозяйств, неблагополучных по инфекциям, общим для человека и животных.

4. Работы по заготовке, хранению и переработке сельскохозяйственной продукции на территориях, неблагополучных по инфекциям, общим для человека и животных.

5. Работы по убою скота, больного инфекциями, общими для человека и животных, заготовке и переработке полученных от него мяса и мясопродуктов.

6. Работы, связанные с уходом за животными и обслуживанием животноводческих объектов в животноводческих хозяйствах, неблагополучных по инфекциям, общим для человека

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 14:09

Поставлю прививку лет через 5. Все это время буду наблюдать за тем что твориться вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
3 окт 2021 в 14:20

Точно знаю, что и привитые умирают. И замалчивание этих фактов ещё более снижает доверие. Легче всего применить ко мне насилие. А два года ведь могли исследовать вирус, вести честную статистику, всегда говорить правду. А сейчас, никакого доверия нет. Можно ли мне прививаться? Какой вакциной? Что известно врачу об этой вакцине? Фельдшер- мигрантка на Московской 2 не способна ответить на этот вопрос. Помогут ли мне в случае осложнений? Уже на личном опыте знаю, что не помогут - уже вызывала врача на дом, фельдшер- мигрантка не пришла. Кому верить? На что надеяться? Вопросами вакцинации должны заниматься врачи. А их нет. Ни до вакцинации - ни после.

Гость
3 окт 2021 в 14:25

Скоро как в тех фильмах будет чтобы куда то пройти надо код иметь. Прям все сбывается.
Я из переболевших, хожу в поликлинику, где много заболевших, и пока еще не заболел. У меня иммуните выработался? А как те кто там работает, почему они ничего не боятся?

Гость
3 окт 2021 в 14:34

Но зато какой генофонд был!!!

Удивленный
3 окт 2021 в 14:35

СМИ в РФ мертвы

Я тот кто Я есть
3 окт 2021 в 14:36

Я похоронил соседа, он здоровый мужик был, ни на что не жаловался. Летом укололся против ковида, как он говорил: чтобы не заболеть. Неделю назад заболел ковидом, попал в реанимацию с поражением легких 70%, тромбоз обеих артерий и частичной анемией нижних конечностей. В реанимации благополучно его довели до гроба установленными ВОЗ протоколами лечения.
При этом, с ним вместе заболела жена, она хронический сердечник, полгода назад перенесла операцию на сердце и она НЕ КОЛОЛАСЬ!!!! Жена благополучно выздоровела и была выписана!!!
Вывод: прививка от ковида делает человека предрасположенным к болезни.
При этом, все кто непривиты и вплотную общались с умершим ничем не заразились и никаких проблем не получили!!!
Вывод: именно прививка убивает людей и именно уколотые создают проблемы для общества.

Гость
3 окт 2021 в 14:40

Государству невыгодно платить больничные, нужны налогоплательщики..... Это че за бред? Если бы нужны были нашему государству, нас бы учили, лечили, кормили лучше всех в мире, а нам 30 последних лет целенаправленно уничтожают, вот вам и ответ почему не хотят прививаться. Может она на самом деле хорошая вакцина, но нет доверия между народом и властью, каждый у нас сам по себе, про какой патриотизм вы говорите? Это чувство было уничтожено одним из первых. Чем вы нас напугать хотите? Что не пустите в ТЦ или кабак, сожрать картонный бургер на фудкорте? наплевать, дома можно посидеть не хуже, а то и лучше и намного дешевле, а домашняя котлета намного вкуснее и полезнее. Нету у вас ни одного действенного рычага заставить народ, москва четко показала - не работают эти коды, только очередные убытки бизнесам. На пике колоться это вообще сродни самоубийству, иммунитет не успеет сформироваться. Че же вы не пишите что против гриппа ДО эпидемии, против клеща ДО начала сезона, а против этой дряни прчему в разгар? Привиться заболеть и сдохнуть пока формируется иммунитет очень высок, сколько бы вы не писали что никто не мрет после прививок - мрут и ещё как, только эта статистика вам не выгодна и никогда мы её не узнаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 14:41

А я бы не отказался бы чтобы меня чипировали! Спокойно можно будет за грибами по лесам шлятся!

3 окт 2021 в 14:43

Жалкая статья!
Массовая вакцинация нужно тому кто заказал эту статью,а как людям нужна вакцинация читайте в комментариях! Сопли разучились уже лечить,ужас!
А почему умирают в больницах,вопрос к медикам!

Меценат
3 окт 2021 в 14:45

За прививки хлопочет тот, кто рублем и баксом заинтересован! Любой здоровый на голову человек не станет убивать свое здоровье прививкой.

гость
3 окт 2021 в 15:01

Государство само плодит эту эаразу - вмксто закрытия впервую очередь воздушных границ, оно открыловало и продолжает открывать все новые и новые маршруты, потому что думает только об интересах бизнеса, а не о гражданах!
Не удивительно, ведь многие бизнесы и принадлжат госчиновникам и их родне!
Пусть лучше половина страны вымрет, чем они свои денежки потеряют: жизнь человека у нас сегодня абсоютно не в цене!
Это ведь и их жизнь, а простых людей...

3 окт 2021 в 15:07

Вакцина может воздействовать на повышение уровня сахара в крови (появление тёмных пятен на коже и т.д.), сердечную систему и лёгкие. Помимо прочего озноб, тошнота, температура и шишак на руке. Да и ещё она в "тестировании людей". Вакцинированые могут стать переносчиками сами того не зная(случай в Монголии). И не каждый может пережить ваш "тест" на живучесть.(списание на другие болезни, но не от ковид и не от вакцины).
И ещё призываю вас уйти от дискриминации в обществе на привитых и не привитых. Ведь все мы люди и живём в одной стране!