4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Гость
3 окт 2021 в 15:18

Это не рост летальности. Они просто начали говорить, то, что есть. Прошлым летом так же было. Тогда не было вакцины и , дабы не вызывать панику, статистику корректировали. Теперь надеются, что люди напугаются и побегут ставить прививку..

Ну не нужно было лгать изначально. Хотели показать, что медицина у нас на уровне. Справляется. Хотели, как лучше, вышло наоборот. Уровень доверия ниже плинтуса.

И ещё. Недоверие к вакцине основано в том числе на опыте применения отечественных аналогов зарубежных лекарств. Отечественные не работают. Многие это население испытали.

ОТВЕТИТЬ

Огласите статистику, сколько за этот день умерло людей от других заболеваний. Там цифры гораздо больше.

ОТВЕТИТЬ
123
3 окт 2021 в 15:22

Почему не привлекут ответственных чиновников за такие последствия борьбы с ковидом?
Может всё е борются не с ковидом, а с населением?!😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
голда
3 окт 2021 в 15:23

Лечить не умеют или не хотят.Число пенсионеров резко падает! Для Силуанова это бальзам на душу

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 15:23

Все болезни вылечили, а почему с бароновирусом справиться не можем ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 15:24

Одни Кремлеботыботы топят за прививку, другие Кремлеботы корчат из себя антипрививочников, а тупое стадо, Безвольно выбирает либо ту, либо другую сторону, вместо того чтобы поинтересоваться с какого перепугу так сильно выросла смертность, и не пора ли спросить, за это с властей. Ни где в мире, СМЕРТНОСТЬ ТАК СИЛЬНО НЕ ВЫРОСЛА.

ОТВЕТИТЬ
,,,
3 окт 2021 в 15:24

перед выборам все было ок
но после резко усугубилось ситуация
вы еще покажите видосы как в китае люди падали замертво от вируса и на дорогах и в метро, а то вдруг не поверят

ОТВЕТИТЬ
купил привычный сертификат
3 окт 2021 в 15:25

норм адекватные пиплы давно поняли за этот макаронотрипер.,нк обращают и живут норм жизнью

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 15:26

вот и привлекайте главврача - за 2 года сколько смертей на нем ?
Почему только сейчас подписал ПОСТАНОВЛЕНИЕ ? Ахх даа, даты - но они как то чудесно указаны после выборов.
Может с него начать - ведь это именно он начал разжигание и деление на группы.
А теперь - в скором времени обяжут колоться каждые 3 месяца - народ пойдет, а вот как быть насчет детей - тоже запретят посещать учреждения ??? Ведь вакцина на подходе - готовы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 15:26

Не переживайте, человеков ещё много.

Татьяна
3 окт 2021 в 15:33

Людей жаль конечно. Однако, хотелось бы объективеости в данном вопросе. У соседей знакомая - пожилая женщина. У неё было заболевание печени, её взрослую дочь врачи предупредили, что жить ей осталось считанные месяцы. Положили её в больницу, и она там подхватила этот ковид. В качестве причины смерти он самый конечно же значится. У меня знакомая 45 лет работала в помещении с кондиционером, подхватила пневмонию (очень часто случается и раньше успешно лечилось), положили в больницу, умерла, причина смерти опять та же самая. Почти за два года 6000 человек числятся жертвами. Однако, в самом начале ковидоистерии, вы Е1 писали, что ЕЖЕМЕСЯЧНО в Свердловской области умирает 4897 человек от различных заболеваний https://www.e1.ru/text/health/2020/02/06/66481117/. Это в доистерийное время было. А сколько людей умерло в результате отказа в медицинский помощи, когда кроме этой говидлы-повидлы ничего другого не лечили? Летом в новостях писали, что 32000 умерло от сердечно-сосудистых заболеваний, у многих видимо просто нервы и сердце не выдерживают этого постоянно нагнетаемого психоза.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2021 в 15:36

В мааскфе умирает чуть больше а больных в восемь раз больше,как же так Паша?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 15:36

Малый бизнес (сфера услуг) хапнет конечно сильно. Мало кто с QR-кодами к ним пойдёт, только редкие деб*лы. Поэтому, новые убытки и закрытия неизбежны.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 15:39

Смертность растет? Растет! Надо еще больше увеличить темпы вакцинации! ( Как в старом анекдоте - А мы будем работать в две смены, в три смены! - А где вы работаете? - В крематории).😎

3 окт 2021 в 15:39

У борцов с пандемией едет крыша. Даже такой людоед как товарищ Иосиф рассказывал, что дети за родителей не отвечают и все такое. Правда, для этого надо выйти на трибуну и отречься от родственника, который был английским шпионом. Теперь интересно: для избежания штрафа такой подход прокатит, или супруг/супруга должен/должна бегать за своей половиной со шприцом и с чудо-вакциной, чтобы доказать свою преданность идее борьбы с COVID?

Фото пользователя
3 окт 2021 в 15:42

Насрать на этот коронатриппер и инфоистерию оного. Ушел в КиБ за догоном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 15:43

Почему перестали выкладывать статистику общей смертности по месяцам, это ведь тоже важно для анализа…

Гость
3 окт 2021 в 15:45

антиваксеры добились своего

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 15:46

46 человек, которые считали себя бессмертными и не привились

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
3 окт 2021 в 15:48

А власти уже запланировали в бюджете на ближайшие годы ежегодное сокращение количества пенсионеров, потом и остальных "подтянут".

Фото пользователя
3 окт 2021 в 15:49

Нужно ускорять вакцинацию - через рекламу вакцины, через одобрение зарубежных вакцин, через внедрение честной и открытой статистики побочных эффектов и данных по эффективности. Чтобы люди могли зайти на специальный сайт и посмотреть, насколько эффективна вакцина, насколько она может быть рискована, и чтобы спецы по статистике имели возможность скачать "сырые" данные и все перепроверить, а журналисты - все свободно расследовать.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 15:50

НУ и ОФФИЦИАЛОЧКА
"В настоящий момент нет обязательной вакцинации для граждан России. Регионы вводят условия для работы в некоторых отраслях, условия обязательной вакцинации. Но это, опять же, не является обязательной вакцинацией для всех граждан", - подчеркнул пресс-секретарь главы государства
Подмена понятий всегда была !

3 окт 2021 в 15:54

Когда брехать перестанете, тогда и будем читать ваши "новости"

Гость
3 окт 2021 в 15:57

Они не ставили прививки, привет антипрививочникам, все там будете

Геккон номер 2
3 окт 2021 в 15:58

У меня друг умер сегодня от короновируса хроники не было не привит 45 лет!

ОТВЕТИТЬ
Геккон номер 2
3 окт 2021 в 16:03

Все антипривиочники на том свете будете рассказывать про медецмну плохую, что ковида нет, что прививка убивает ! Друг попал в эти 46 человек сегодня ,не привит, 45 лет ! Короновирус сожрал легкие! Шах и мат всем для кого вируса нет! На том свете расскажете кому нибудь что вируса нет, что от него не умирают !

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 16:06

Огородить Екб колючей проволокой, закрыть жд и авиасообщение, все равно это тяжёлый город, люди злые

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 16:08

пока в нормальных странах скоро уже забудется ковид в России пересчет половина населения, с таким халатным отношением государства к больницам и гражданам

3 окт 2021 в 16:11

Сначала нужно понять кто виноват, а потом станет понятно что делать. Это противостояние говорит лишь о том что народ эту власть не выбрал и подчинятся ей не намерен, в противном случае было бы полное доверие и понимание. Такое чувство что вирус прятался за дверями ЦИК и ждал оглашения оглушительной победы. И сразу рванул в атаку, если вспомнить новости о вирусе за месяц до выборов, то это просто сузая статистика заразились, вылечились, совсем вылечились и от всего, т.е он вообще не прост, он понимает всю глубину наших глубин и что граждан поражать в период выборов категорически запрещается, а то его самого ненароком победят, ну вирус он же не враг себе и таки притаился до оглашения результатов, потому что видимо ему пообещали что подкормят привитыми, плюсом добавят тех кто ещё не болел. Вот такая связь вируса, власти и политики с фармбизнесом

////////
3 окт 2021 в 16:12

Прекратите людей травить вакцинами от коронавируса!

3 окт 2021 в 16:16

про сроки этого указа ни слова... как обычно, до особого распоряжения 😂

Гость
3 окт 2021 в 16:30

Позор человекам, бацила молодец!

Гость
3 окт 2021 в 16:37

Вижу ситуацию изнутри с самого начала,все очень серьезно,вирус мутирует поэтому такая разница с прошлым годом,неверующим хотел сказать: вы смешны и глупы

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 16:50

Как е1 не откроешь, каждый день люди пачками мрут от ковида, и как выйдешь в ТРЦ везде очереди и в автобус не залезть

Лариса
3 окт 2021 в 17:08

Не удивительно. У меня соседи болеют, не могут достучаться ни до скорой, ни до врачей. Сьезди сдай тест на трамвае при температуре тела 39*.. и зарази полуралмаше. С таким подходом каких результатов ждать??!!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
3 окт 2021 в 17:12

Не своевременная медицинская помощь,вот почему люди умирают!Прививки,прививки,а кому от них легче,чем больше прививаются,тем больше болеют и умирают, тесты делают по 4-5 дней,пока ждёшь тест ,заболевание переходит в тяжёлую форму,вот и результат летальных исходов!Почему тесты людям не доступны?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 17:20

Процент вакцинированных растёт.. рекорды смертности идут один за другим..
Ни на что не намекаю, но может мы что-то делаем не так?

ОТВЕТИТЬ
Кузьмич
3 окт 2021 в 17:23

Заметили? Почти одни антипрививочники на форуме толкутся.Они же бессмертные, они ничего не боятся . а все равно страшно-надо высказаться, какие они бесстрашные.

ОТВЕТИТЬ
Троллоло90лвл
3 окт 2021 в 17:27

Вперёд к новым рекордам!

Гость
3 окт 2021 в 18:08

Спасибо Куйвашеву и местному министру здравоохранения за оптимизацию здравоохранения в предыдущие годы! Нельзя же было Москве отказать! Реформа медицины напрямую на высоких показателях смертности отражается. Справились! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
3 окт 2021 в 18:20

Понятно, все политические массовые мероприятия провели , а сейчас можно обратить внимание на КОВИД , а он и не прекращался. Родственник неделю назад заболел а Миассе. Положили в коридор , лекарств нет кислородную подушку дали по блату по звонку из Челябинска, лекарства родственники отдали свои , т.к. с порога сказали « лекарств нет» . А в телевизоре одно бла, бла, бла ОК

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
3 окт 2021 в 18:22

Кстати, что бы не говорили , наша вакцина считается лучшая. В независимых журналах Америки её хвалят

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
3 окт 2021 в 18:25

В независимых журналах Америки спутникV отметили как лучший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 18:27

Началась обязательная вакцинация, как следствие, смертность полезла вверх

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 окт 2021 в 18:53

Поставила первую прививку Спутник. Через 9 дней резко заболел член семьи за которым я ухаживала пока не госпитализировали с ковидом. Как итог я не заразилась даже с одной прививкой. Двое коллег кто прививался март-апрель в сентябре заболели ковидом обоим 55+, перенесли в лёгкой форме. Так что прививайтесь, не бойтесь. У меня тоже было много опасений, которые развеял мой знакомый. Спасибо ему !! Больший вред организму даёт ковид и его последствия, чем вакцина, которая за 3 дня выводится из организма.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 окт 2021 в 19:39

Закрывайте уже всё, сколько можно????? Никто и ничего в образовательных учреждениях не соблюдает, потому что нет такой возможности!!!!! На бумаге сдорово писать, а вот на практике ничего не получается. Сколько ещё наша область будет брошена на выживание ?????

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 20:32

РФ первое место в мире по кол-ву смертей от короны! У россиян самый хреновый иммунитет в мире!!! Ничего "багатырского" не осталось, простые рабы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 21:32

Считаю надо закрывать школы и секции, хотя бы детей сохранить и учителей, и нагрузка на врачей снизится.

3 окт 2021 в 22:11

Не верю я данным вашей статистики. Шито белыми нмтками

миха
3 окт 2021 в 22:16

лютый рерайтинг. сказка про белого бычка. обгадиться от страха можно.

Гость
3 окт 2021 в 22:18

За счёт вакцинированных мутирует вирус и следствие чего растёт заболеваемость и смертность в том числе и самих привитых,хотя привитых не жалко